Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама.

В ходе исследований психологами выявлено, что при поступлении в мозг человека более 200 рекламных сообщений, личность перестаёт осмысливать информацию.Мозг перестаёт обрабатывать поступающую информацию и не анализирует её истинность,принимая за правду все поступающие сведения,даже заведомо ложные.Человек становится как сомнамбула,всё воспринимает на веру и им становится легко манипулировать.Житель мегаполиса получает ежедневно около 400 рекламных посылов,т.е. в два раза завышена нижняя граница восприятия,а значит идёт агрессивное подавление психики людей.Зачем маркетологам думающее население,им нужны покупатели,с хорошо развитым стадным чувством.Например используют пиар-ход для продвижения различных очищающих напитков,настоек,фитотаблеток и прочей очищающей организм продукции заключается в идее фикс о наличие в человеческом организме накапливающихся десятилетиями шлаков,которые якобы загрязняют кишечник человека и приводят к быстрому старению организма.Нет ни одной биохимической формулы,способной описать шлаки,от которых организм человека не очищался бы самостоятельно,как это и делал на протяжении тысячелетий.В организме человека никаких шлаков не существует.Человек представляет собой чётко отлаженную саморегулирующую систему.(Инфа с просторов сети).А вы как думаете?
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
алекс вкВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне ничего там не понравилось. Последняя моя покупка был Мэджик Буллет. Кошмарная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это?
ZaraZaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему разумению, это гриндер обыкновенный. А рекламируют, как волшебный блендер для коктейлей и измельчитель. Фигово справляется и с тем, и с другим.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
По моему разумению, это гриндер обыкновенный. А рекламируют, как волшебный блендер для коктейлей и измельчитель. Фигово справляется и с тем, и с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я купила на новый год на распродаже погружной блендер и балдею, маме теперь мясное пюре с морковкой готовлю )) и не надо детское питание покупать, а стоило всего 1250р...а так 4500
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я купила на новый год на распродаже погружной блендер и балдею, маме теперь мясное пюре с морковкой готовлю )) и не надо детское питание покупать, а стоило всего 1250р...а так 4500
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой сломался. Хочу себе купить новый. Посмотрю ближе к весне. Хочу настольный, а то у меня комбайн огромный, целая проблема вытаскивать-собирать-разбирать.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мой сломался. Хочу себе купить новый. Посмотрю ближе к весне. Хочу настольный, а то у меня комбайн огромный, целая проблема вытаскивать-собирать-разбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой тоже сломался, потому и купила, стариков тока своим пюре и вытаскиваю с анемии , а тут у сына скидка была большая по карте , так что повезло, да он теперь сам всё таскает, у меня кое-что вроде мясорубки и соковыжималки тоже большое и тяжёлое, сам таскает
алекс вкВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
По моему разумению, это гриндер обыкновенный. А рекламируют, как волшебный блендер для коктейлей и измельчитель. Фигово справляется и с тем, и с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха ха!!!
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне ничего там не понравилось. Последняя моя покупка был Мэджик Буллет. Кошмарная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за хрень?
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я лапшерезку купила там ))) в подарок подруге... пока матом не ругается, но говорит, что муки приходится в три раза больше в тесто класть и мороки много...хорошо, хоть прочитала отзывы на пельменницу...там тётка честно написала, что ипалась-ипалась, весь фарш изговняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это я лапшерезку проглядела???
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как это я лапшерезку проглядела???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я искала пару дней в инете, читала отзывы, знаю, что всем моим надо , пустые подарки не люблю, но в телемагазине скидка была больше всех 1350р с доставкой
Алексей
чтобы сбыть хлам нужна реклама
поэтому смотрю её чисто как повод обмануть людей
Тёмная Сторона
Странно, на меня ничего не действует.
алекс вкВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Странно, на меня ничего не действует.
СсылкаПожаловаться
Действительно,странно.
Мираж
А кто рекламу смотрит? Я никогда. Зачем ерундой мозг засорять))))
Viper
реклама - двигатель торговли..
Митя П
Это изменит ВАШУ жизнь! Купите у нас ВОЗДУХ всего за 999999 долларов и все у вас станет хорошо! ВОЗДУХ известен с древних времен и является незаменимым в жизни людей! ВОЗДУХ должен быть у каждого! И только у НАС вы найдете саму дешевую цену на ЭТО, скидка в целый 1(ОДИН!) доллар! Невероятно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем