Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама.

В ходе исследований психологами выявлено, что при поступлении в мозг человека более 200 рекламных сообщений, личность перестаёт осмысливать информацию.Мозг перестаёт обрабатывать поступающую информацию и не анализирует её истинность,принимая за правду все поступающие сведения,даже заведомо ложные.Человек становится как сомнамбула,всё воспринимает на веру и им становится легко манипулировать.Житель мегаполиса получает ежедневно около 400 рекламных посылов,т.е. в два раза завышена нижняя граница восприятия,а значит идёт агрессивное подавление психики людей.Зачем маркетологам думающее население,им нужны покупатели,с хорошо развитым стадным чувством.Например используют пиар-ход для продвижения различных очищающих напитков,настоек,фитотаблеток и прочей очищающей организм продукции заключается в идее фикс о наличие в человеческом организме накапливающихся десятилетиями шлаков,которые якобы загрязняют кишечник человека и приводят к быстрому старению организма.Нет ни одной биохимической формулы,способной описать шлаки,от которых организм человека не очищался бы самостоятельно,как это и делал на протяжении тысячелетий.В организме человека никаких шлаков не существует.Человек представляет собой чётко отлаженную саморегулирующую систему.(Инфа с просторов сети).А вы как думаете?
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Поручик Ржевский
Вон оно чё!!!
Поручик Ржевский
Вон оно чё!!!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело.
Sto
Где ты раньше быыыыл
Столько лет и зим... ????
алекс вкВ ответ на Sto
Sto
Где ты раньше быыыыл
Столько лет и зим... ????
СсылкаПожаловаться
Где то.
Элла
Думать про шлаки или рекламу??))
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Думать про шлаки или рекламу??))
СсылкаПожаловаться
Как хотите.
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Как хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей то в праздник не хочется о шлаках.А реклама мне нужна,я за неё,моей семье она хорошую прибыль приносит.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Чей то в праздник не хочется о шлаках.А реклама мне нужна,я за неё,моей семье она хорошую прибыль приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зомбируете?
ЭллаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Зомбируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это стезя мужа,там очень большие деньги крутятся.
алекс вкВ ответ на Элла
Элла
Это стезя мужа,там очень большие деньги крутятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.А шлаки, так, в виде примера.
Жужа
посыл поняла, но жутко хочется спать.)
алекс вкВ ответ на Жужа
Жужа
посыл поняла, но жутко хочется спать.)
СсылкаПожаловаться
Спокойной ночи.
ЖужаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Маришка
Не верю рекламе. Товары которые постоянно рекламируют в магазине стоят на порядок выше чем аналогичные, но неразрекламированные.
Мюмзик
Еле отвадила свою семью от таблеток (((( Так врачи подсадили...столько денег пропало, да и здоровья... Уже не помню, когда последний раз таблетки глотала, а маме привезли лекарства из Германии от давления и теперь проблем нет...
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Еле отвадила свою семью от таблеток (((( Так врачи подсадили...столько денег пропало, да и здоровья... Уже не помню, когда последний раз таблетки глотала, а маме привезли лекарства из Германии от давления и теперь проблем нет...
СсылкаПожаловаться
Счастливый человек.
МюмзикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Счастливый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осталось отвадить сына от железа и белкового питания..всё мечтает купить (((( нафиг ему эти бицепсы...гадость эти метросексуалы (( вроде и красиво, а сколько сил впустую уходит...один рестлинг чего стоит...фу...
алекс вкВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
осталось отвадить сына от железа и белкового питания..всё мечтает купить (((( нафиг ему эти бицепсы...гадость эти метросексуалы (( вроде и красиво, а сколько сил впустую уходит...один рестлинг чего стоит...фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чём и речь.Молодёжь и пожилые люди их контингент.
ZaraZa
Я тупица рекламная. Все эти ролики по твшоп для меня. Все купила. Все на даче.
алекс вкВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я тупица рекламная. Все эти ролики по твшоп для меня. Все купила. Все на даче.
СсылкаПожаловаться
Вы смотрите "магазин на диване"?
ZaraZaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Вы смотрите "магазин на диване"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, теперь, нет. Но бывает случайно увижу какой-нибудь ролик про очередную волшебную хрень, которую включил и она делает что-то волшебное... Всё! Зависаю, смотрю, думаю для чего смогу приспособить... И бац! Я уже в инете, фигню в корзину кидаю
алекс вкВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вообще-то, теперь, нет. Но бывает случайно увижу какой-нибудь ролик про очередную волшебную хрень, которую включил и она делает что-то волшебное... Всё! Зависаю, смотрю, думаю для чего смогу приспособить... И бац! Я уже в инете, фигню в корзину кидаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно?
ZaraZaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я обращаюсь к супругу со словами "Как думаешь...", в ответ, даже не дослушав, он орет "Только не новую волшебную швабру! Умоляю!"

МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я тупица рекламная. Все эти ролики по твшоп для меня. Все купила. Все на даче.
СсылкаПожаловаться
я лапшерезку купила там ))) в подарок подруге... пока матом не ругается, но говорит, что муки приходится в три раза больше в тесто класть и мороки много...хорошо, хоть прочитала отзывы на пельменницу...там тётка честно написала, что ипалась-ипалась, весь фарш изговняла...
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я лапшерезку купила там ))) в подарок подруге... пока матом не ругается, но говорит, что муки приходится в три раза больше в тесто класть и мороки много...хорошо, хоть прочитала отзывы на пельменницу...там тётка честно написала, что ипалась-ипалась, весь фарш изговняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ничего там не понравилось. Последняя моя покупка был Мэджик Буллет. Кошмарная вещь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем