Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает ли вас реклама?

Везде и всюду реклама. Понятно, что реклама двигатель какого-то товара. но она везде и на тв и в интернете. Раздражает ли она вас, и как бороться с рекламой в почте? если у вас такая появляется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ирина
Как-то не воспринимаю) иммунитет что ли))
Любопытная
в спам накуй!
Я
пофиг
Елена Елена
Если реклама красивая и осмысленная ненавязчивая и с юмором то мне она даже нравится.
Елена Премудрая
реклама - вещь почти бесполезная. имхо
я никогда ничего не покупала из того, что рекламировали. всё собственным методом проб и ошибок.
так что, зря они столько денег на это грохают.
Елена Премудрая
другое дело - социальная реклама.
вещь нужная!
Тёмная Сторона
Отмахиваюсь как от мух, это неизбежное зло
Тёмная Сторона
Отмахиваюсь как от мух, это неизбежное зло
СсылкаПожаловаться
зло да тут соглашусь. просто она всплывает в почте часто ((((это бесит непонятно зачем она в почте то нужна
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
зло да тут соглашусь. просто она всплывает в почте часто ((((это бесит непонятно зачем она в почте то нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я борюсь с помощью следующих приборов:
- на ТВ борюсь с помощью пульта, просто переключаю на др.канал
- в интернете - удаляю письма в почте; закрываю всплывающие окна; не хожу на сайты с навязчивой рекламой
- радио вообще не слушаю
Любовь Пяткова
Я ее как-то не вижу.
мария титчева
1. стала вспоминать - что же я купила в результате телерекламы - ни че го...
2. переключаем на время рекламы на дугой канал..
3. качество рекламы - аховое... и очень надоедает при полном отстутствии эффективности..
кадрия Борейко
Есть польза
Мираж
меня не раздражает. бегу в это время что-то нужное делать... типа отдых для глаз и перерывчик))))
даже не знаю какие рекламы идут
FROGGY ОЗЕРНАЯ
НЕНАВИЖУ!!! Рекламу дрянной колбасы "папаможет" и "сока" "фруктовый сад".
Софи_
Раздражает. Благо,я ТВ не смотрю. В посте всё в спам
Олька
Я особо не обращаю внимания, но удивляет, что она даже в детских мультиках.
ОЛЬГА
В спам ее отправляю в почте, а телике выбешивает, если кино интересное смотришь, поэтому кино в последнее время с интернета смотрю.
Allammа
В почте - отметила и нажала на Спам) А так не, не раздражает. Разве что, когда захожу на кинозал киношку скачать и там при клике мышью вылетает сайт... ну, и у меня "пару ласковых" вылетают из уст
Артур Коршак
Я на рекламу в почте не реагирую,удаляю не читая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем