Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама

что поделаешь, иногда приходится смотреть. Её врубают во время фильмов, передач, она всплывает на компе. Понимаю, что она сама по себе вызывает раздражение, но есть красивая реклама, с хорошим тестом, с приятными актерами, не оглушительная и мягкая, а есть просто убийственная - с грубой тупой игрой да еще известных актеров, которые, наверное, просто ненавидят себя и нас за то, что согласились участвовать в этом. У вас есть подобные примеры?
Кто я *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Наталья Гладкова
Посмотрела тут рекламу аскона, где чувак невыспался и ехал в электричке и ему всякая фигня снилась-прям триллер, прикольно
Кристина
а у вас-то примеры есть?
Кто я *В ответ на Кристина
Кристина
а у вас-то примеры есть?
СсылкаПожаловаться
да, выше написала о плохой рекламе (одной из..)
Ольга Кравцова
Вы заметили, что вся реклама насыщена молодыми людьми ? Молодежь -главный потребитель и вполне естественно, что красивые тела и лица более привлекательны. Что остается тем, кому ЗА...? Крем Корега для зубных протезов и памперсы от недержания )) ..
Кто я *В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы заметили, что вся реклама насыщена молодыми людьми ? Молодежь -главный потребитель и вполне естественно, что красивые тела и лица более привлекательны. Что остается тем, кому ЗА...? Крем Корега для зубных протезов и памперсы от недержания )) ..
СсылкаПожаловаться
да, согласна. Хотя и молодые девушки и мужчины рекламируют средства от диареи и вздутии живота. Еще от изжоги. Но как играют)) движения и выражения лиц, как на сцене в балете - Жазель))
Ольга КравцоваВ ответ на Кто я *
Кто я *
да, согласна. Хотя и молодые девушки и мужчины рекламируют средства от диареи и вздутии живота. Еще от изжоги. Но как играют)) движения и выражения лиц, как на сцене в балете - Жазель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам сейчас антирекламу выдам )) Все эти средства типа Лактофильтрум с множеством полезных бактерий -ПОЛНОЕ !!! Разводилово... Пейте кефир и простоквашу ...
Ольга Кравцова
Я Вам сейчас антирекламу выдам )) Все эти средства типа Лактофильтрум с множеством полезных бактерий -ПОЛНОЕ !!! Разводилово... Пейте кефир и простоквашу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правда) слышала, что ни в одной стране мира нет такой болезни, как дисбактериоз))
Ольга КравцоваВ ответ на Вита
Вита
это правда) слышала, что ни в одной стране мира нет такой болезни, как дисбактериоз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Это так ))
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы заметили, что вся реклама насыщена молодыми людьми ? Молодежь -главный потребитель и вполне естественно, что красивые тела и лица более привлекательны. Что остается тем, кому ЗА...? Крем Корега для зубных протезов и памперсы от недержания )) ..
СсылкаПожаловаться
Ещё Вольтарен для бабушки, чтоб с внуками скакать могла.
ЧеПоЧем
Автомобильные рекламы приличных марок - очень приятные. Гринфил (чай) красивые рекламы снимает.
Еще очень нравится реклама фабрики Россия: про дедушку и внука.
Больше ничего на ум не приходит из хорошего/приятного. Одно фуфло.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Автомобильные рекламы приличных марок - очень приятные. Гринфил (чай) красивые рекламы снимает.
Еще очень нравится реклама фабрики Россия: про дедушку и внука.
Больше ничего на ум не приходит из хорошего/приятного. Одно фуфло.
СсылкаПожаловаться
ГринфилД*
Ольга Кравцова
Большинство рекламы -это лекарственные препараты. Тоже понятно -фарм.компании самые богатые. И еще банки. Кредиты. Вся страна ввязалась в кредиты, Дедуля набрал в Совкомбанке кредитов даже на новые коньки внуку. Массированная реклама какого то банка говорит о скорой его кончине...Так что надо читать между строк )))
Кто я *В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Большинство рекламы -это лекарственные препараты. Тоже понятно -фарм.компании самые богатые. И еще банки. Кредиты. Вся страна ввязалась в кредиты, Дедуля набрал в Совкомбанке кредитов даже на новые коньки внуку. Массированная реклама какого то банка говорит о скорой его кончине...Так что надо читать между строк )))
СсылкаПожаловаться
да, хорошее зачастую в рекламе не нуждается.
Тихое счастье
А мне нравиться реклама про сок "Дары Кубани" - с мужиком в шляпе
Seva
А мне запомнилась реклама, когда девчушка достает бутер с колбасой, размером с портфель, а училка ее спрашивает - Кто тебе такой бутерброд сделал ?...
... и еще про кошачий корм, когда котяра прыгает до балкона...
... и еще - в импортной рекламе больше роликов, которые цепляют...
..Спасибо.
Татьяна Иншакова
Меня реклама не раздражает совсем, я ее просто не замечаю. Срабатывают защитные функции организма..
Вита
ну, вообще-то: ))))))
Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
- Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах , питаются лапшой «Роллтон».
- Пора создавать купюру номиналом 99 рублей
- У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной , ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
- Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку , то придет не отец с пачкой пи###дюлей, а тётя с порошком.
- Мозг периодически ходит к Желудку в гости .
- А ещё накопят гору не мытой посуды и ждут зарплаты, чтобы купить "фэри" раз в месяц!!!
- Ещё можно не делать уборку,
постучать палочками и появится мускулистый мистер, который всё приведёт в порядок, может
- что отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой

- что можно постирать свитер 40 раз и все еще радоваться ему как новому
- что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА... и у них бывают митинги (!)
- что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи###дюлей, а тетя с порошком
- что Зимнюю Олимпиаду 2010 года мы выигрывали пока она не началась
- Ресницы после применения какой-то там туши становятся в 9 раз СНОГСШИБАТЕЛЬНЕЕ!!! Интересно, кто и как измеряет сногсшибательность?
- что ведь мы всего этого достойны
Кто я *В ответ на Вита
Вита
ну, вообще-то: ))))))
Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
- Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах , питаются лапшой «Роллтон».
- Пора создавать купюру номиналом 99 рублей
- У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной , ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
- Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку , то придет не отец с пачкой пи###дюлей, а тётя с порошком.
- Мозг периодически ходит к Желудку в гости .
- А ещё накопят гору не мытой посуды и ждут зарплаты, чтобы купить "фэри" раз в месяц!!!
- Ещё можно не делать уборку,
постучать палочками и появится мускулистый мистер, который всё приведёт в порядок, может
- что отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой

- что можно постирать свитер 40 раз и все еще радоваться ему как новому
- что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА... и у них бывают митинги (!)
- что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи###дюлей, а тетя с порошком
- что Зимнюю Олимпиаду 2010 года мы выигрывали пока она не началась
- Ресницы после применения какой-то там туши становятся в 9 раз СНОГСШИБАТЕЛЬНЕЕ!!! Интересно, кто и как измеряет сногсшибательность?
- что ведь мы всего этого достойны
СсылкаПожаловаться

насчет фэри - дааа.. меня тоже удивляет-у них там столовая, что ли? горы тарелок..
про старые вещи, которые нельзя на дачу, надо еще в них в городе погулять, потому что пятнышко отстиралось
ВитаВ ответ на Кто я *
Кто я *

насчет фэри - дааа.. меня тоже удивляет-у них там столовая, что ли? горы тарелок..
про старые вещи, которые нельзя на дачу, надо еще в них в городе погулять, потому что пятнышко отстиралось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня ролтон забавляет. последнее на ипотеку уходит, на еду не остается))
Лина
Как всё усложнили.В советское время никакой рекламы не было.А сейчас.....Фильмы-сериалы ни о чём и реклама через каждые 10 минут.Потом вспоминаю и ничего не помню -ни рекламы,ни фильма, ни новости......Старость?
ВитаВ ответ на Лина
Лина
Как всё усложнили.В советское время никакой рекламы не было.А сейчас.....Фильмы-сериалы ни о чём и реклама через каждые 10 минут.Потом вспоминаю и ничего не помню -ни рекламы,ни фильма, ни новости......Старость?
СсылкаПожаловаться
не, не старость. умность.) нормальных людей учили, что нужно сосредотачиваться на деле, даже таком, как просмотр фильма)
ЛинаВ ответ на Вита
Вита
не, не старость. умность.) нормальных людей учили, что нужно сосредотачиваться на деле, даже таком, как просмотр фильма)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я для фона ничего не могу включить.Раньше это было Ленинградское радио.Реклама дольше и чаще ,чем по ТВ.Тынц-тынц не радует.Эти три " музыкальные " семьи , " поющие" чьи-то сожительницы и безголосые альфонсики на эстраде уже не веселят.
Кто я *В ответ на Лина
Лина
Как всё усложнили.В советское время никакой рекламы не было.А сейчас.....Фильмы-сериалы ни о чём и реклама через каждые 10 минут.Потом вспоминаю и ничего не помню -ни рекламы,ни фильма, ни новости......Старость?
СсылкаПожаловаться
реклама была, но она была не обухом по башке - бери простамол, иначе ты не мужик, а предлагала товары в мягкой форме.
ЛинаВ ответ на Кто я *
Кто я *
реклама была, но она была не обухом по башке - бери простамол, иначе ты не мужик, а предлагала товары в мягкой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про 60-70 годы.Два канала :Москва и Ленинград.Время работы в будни с 17.30-22.45. Красота!
Карамель Взлётная
У меня стоят рекламные фильтры (муж позаботился о моей психике), передачи тоже смотрю в интернете с уже вырезанной рекламой. Время экономится весьма существенно (особенно хорошо это почувствовала, когда приехала к маме в гости и посмотрела у неё по телевизору), это небо и земля!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем