Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реклама этого сайта

Я тут недавно увидала по телевизору рекламу этого самого сайта... Самый зачетный момент, когда деваха выбирает в нете платье и тут же его натягивает, типа скачала... :)
А кому как этот ролик?
Зануда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Лера
не понравился мне ролик. и сайт они испоганили.
ЗанудаВ ответ на Лера
Лера
не понравился мне ролик. и сайт они испоганили.
СсылкаПожаловаться
да, потратили кучу денег на размещение такой антирекламы себе...
ЯгаБаба!
Ща, как забанют тут Фсех отметившихся...
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Ща, как забанют тут Фсех отметившихся...
СсылкаПожаловаться
Отмечусь-ка и я из солидарности)))
Метиска
Отмечусь-ка и я из солидарности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я.
Яна Соколовская
Захожу сюда все реже и реже, исчезла искренность и простота. В условиях всеобщего обнищания крутить ролики о новых дорогих покупках является цинизмом и глупостью.
Вера Бондарь
ВОТ скажите мне милая девушка а почему Вы собственно сюда с этой темой пришли?Нафига я бы спросила...
ЗанудаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
ВОТ скажите мне милая девушка а почему Вы собственно сюда с этой темой пришли?Нафига я бы спросила...
СсылкаПожаловаться
Верочка, ваше "сюда" это в смысле в эту тему? Просто самая популярная... ВОТ ответила, успокоились?
Нина Астахова
Меня тоже удивляет: редакторы что, не видят, что сделали с сайтом? Скучища же гламурная пошла. Ни статей интересных, ничего. К статьям 5-10 комментариев, из которых 8 - реклама методик похудания. Это ж дурдом какой-то. Пишут о каком-то пошлом бреде: ах, Гвен Стефани не стесняется показать бельё, как вам подобный стиль? Да кому, блин, какое дело до этого белья? Она всю жизнь в таком стиле одевается, все, кто хотел это обсудить, уже обсудили. Лучше б историю её жизни рассказали, и то интереснее было бы. В общем, если раньше на Леди.мэйл ещё можно было что-то почитать и даже пообсуждать, то теперь там гламурная пустыня. И реклама тут не поможет. Тут концепцию надо менять.
Нина Астахова
Меня тоже удивляет: редакторы что, не видят, что сделали с сайтом? Скучища же гламурная пошла. Ни статей интересных, ничего. К статьям 5-10 комментариев, из которых 8 - реклама методик похудания. Это ж дурдом какой-то. Пишут о каком-то пошлом бреде: ах, Гвен Стефани не стесняется показать бельё, как вам подобный стиль? Да кому, блин, какое дело до этого белья? Она всю жизнь в таком стиле одевается, все, кто хотел это обсудить, уже обсудили. Лучше б историю её жизни рассказали, и то интереснее было бы. В общем, если раньше на Леди.мэйл ещё можно было что-то почитать и даже пообсуждать, то теперь там гламурная пустыня. И реклама тут не поможет. Тут концепцию надо менять.
СсылкаПожаловаться
согласна...
Вера Бондарь
Что же молчите -ЗАНУДА?такую тему интересную завели и не развиваете никак а ?
elena.platova
А я думала, что только у меня изжога от гламуру!!!
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пару лет назад я пришла на Леди. Понравились темы о дизайне, про растения.
Потом втянулась в форумные диалоги.
Они были жаркими, живыми.
Я не стану говорить о дизайне. Все и сами это знают. Но! Вчера прошла по темам и поймала себя на зевании!
Сегодня та же тоска! 2-3 юмориста пытаются выдавить хоть что-то, но тоска сильнее.
Скука...
Вероничка
Меня реклама тоже поразила, особенно с платьем. Бред. Сижу тут только от не фиг делать на улице жарища, заколебала(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем