Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама обманывает

Ежемесячно читаю журнал "За рулем", есть там интересные статьи. Что удивляет - это обилие рекламы в нем препаратов для улучшения потенции.
Суть текста рекламы разных препаратов всегда примерно такой - если вы уже не юный парень, а взрослый мужчина, если седина вам ударила в бороду, то принимай препарат и все будет стоять и желание будет всегда - как когда-то давно, в прежние времена.
Сама рекламная картинка обычно - это упаковка от препарата и рядом совсем молодая женщина. Она или в руке протягивает препарат, или лежит обнаженная на коробке с препаратом. При этом девушка эта обычно внешне ну, не старше 20-23 лет. Мне не понятно, почему изображена девушка, которая в дочери годится? Реклама для мужчин в возрасте примерно от 40-45 лет и старше. Так изображать надо женщин 40-45 лет и старше. Пусть они протягивают коробку с препаратом, пусть они призывают глотать пилюли. Зачем это делают 20-летние девочки, которые в дочери, во внучки годятся. А потом говорят: "педофилия", "бес в ребро". А что удивительного? Если даже реклама к этому призывает. Да и есть ли смысл употреблять препарат мужчине лет 40-50, если секс у него будет с 20летней? Думаю, у него и так все будет стоять и хотеться. А вот пусть он без препарата с 50-летней женой попробует, с которой уже 30 лет пробует!
Сок Персиковый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Ник Валуев
Это для того, чтобы мужики быстрей сдохли.
Анжела ЛондонВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это для того, чтобы мужики быстрей сдохли.
СсылкаПожаловаться
чо за глупость? как мы без мужикоф)
Ник ВалуевВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
чо за глупость? как мы без мужикоф)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От законов гидравлики никуда не деться, чтобы заполнить трубы,(капиляры пениса) нужно поднять давление в системе(в кровеносной), абсолютно все такие таблетки искусственно повышают давление, увеличивая нагрузку на сердце. Рано или поздно оно не выдержит.
Анжела ЛондонВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
От законов гидравлики никуда не деться, чтобы заполнить трубы,(капиляры пениса) нужно поднять давление в системе(в кровеносной), абсолютно все такие таблетки искусственно повышают давление, увеличивая нагрузку на сердце. Рано или поздно оно не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дилемма ) и чо делать?
Ник ВалуевВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
дилемма ) и чо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего. Каждый сам выбирает себе смерть, кто-то от наркотиков, от алкоголя, а кто-то от виагры.
Анжела ЛондонВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ничего. Каждый сам выбирает себе смерть, кто-то от наркотиков, от алкоголя, а кто-то от виагры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чо себе выбрал?
Ник ВалуевВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ты чо себе выбрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повешенние.
Анжела ЛондонВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
повешенние.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой дураааак....лучше во время секса на молодом теле, чем так-то) лично я постараюсь) но мужа жалко. надо думать как сделать так, чтобы он не узнал.
Ник ВалуевВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ой дураааак....лучше во время секса на молодом теле, чем так-то) лично я постараюсь) но мужа жалко. надо думать как сделать так, чтобы он не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он сразу почуствует неладное - давление прыгнет, лицо покраснеет, сердце будет биться сильней, поймет, что с ним что-то не то.
Анжела ЛондонВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так он сразу почуствует неладное - давление прыгнет, лицо покраснеет, сердце будет биться сильней, поймет, что с ним что-то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у кого? у молодого тела?)
Ник ВалуевВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
у кого? у молодого тела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не важно у кого, действие на всех одинаковое.
---
может вам стоит попробовать увеличить дозировку?))
Lady UnknownВ ответ на ---
---
может вам стоит попробовать увеличить дозировку?))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Жена инженера
Как страшно жить! (с) Р. Литвинова
Ирина*
А это национальная идея... на уровне гос.политики. В связи с явной нхваткой мужчин успеть оплодотворить как можно большее кол-во женщин усилиями старпёров мужчин более зрелого возраста. Потому и реклама такая, дабы в сторону "нефертилок" даже не смотрели
Valery L.В ответ на Ирина*
Ирина*
А это национальная идея... на уровне гос.политики. В связи с явной нхваткой мужчин успеть оплодотворить как можно большее кол-во женщин усилиями старпёров мужчин более зрелого возраста. Потому и реклама такая, дабы в сторону "нефертилок" даже не смотрели
СсылкаПожаловаться
У Анонимно что ли списала?)))
Ирина*В ответ на Valery L.
Valery L.
У Анонимно что ли списала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это выводы из аналогичной темы))
Елена СередаВ ответ на Ирина*
Ирина*
А это национальная идея... на уровне гос.политики. В связи с явной нхваткой мужчин успеть оплодотворить как можно большее кол-во женщин усилиями старпёров мужчин более зрелого возраста. Потому и реклама такая, дабы в сторону "нефертилок" даже не смотрели
СсылкаПожаловаться
Ой, а у меня бредовая идея. Наверное у стар-мужчин генетика лучче. Они спортом в молодости занимались, о компах даже и не слышали, и пиво только "Жигулевское". Вот ими и решили генофонд улучшить. А молодняк утомленный компом, и накаченный всякой бякой, может и с "нефертилками".
amoremio
а действительно...)))
Ирина*В ответ на amoremio
amoremio
а действительно...)))
СсылкаПожаловаться
а мы это уже обсуждали)))
amoremioВ ответ на Ирина*
Ирина*
а мы это уже обсуждали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы это уже обсуждали)))

я прогуляла этот урок))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
а мы это уже обсуждали)))

я прогуляла этот урок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я ))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И я ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет! как отпуск?
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
привет! как отпуск?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Отпуск замечательно, но стремительно продвигается к концу. (((
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Привет! Отпуск замечательно, но стремительно продвигается к концу. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыы-это гадкое свойство каждого отпуска)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем