Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама работает!

Только что звонила тетка моя поздравить моих мужчин и заодно похвастаться. Сын насмотрелся рекламы про циан и съехал вчера на съемную квартиру! Ему 26 лет, кстати.
Требую рекламу про хорошие оценки, про уборку своей комнаты, про позвонить бабуле и дедуле вечерком, про не забудь написать маме куда пошел!
Прям хоть петицию открывай
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Захария
реклама про циан сподвигла снять квартиру? или выбрать циан как агентство?
ZaraZaВ ответ на Захария
Захария
реклама про циан сподвигла снять квартиру? или выбрать циан как агентство?
СсылкаПожаловаться
Да там реклама про то, как сына стыдят, что он с родителями живет и вот он идет в циан и БАЦ! решает жить отдельно
ЗахарияВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да там реклама про то, как сына стыдят, что он с родителями живет и вот он идет в циан и БАЦ! решает жить отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть!
Лыжи из Парижу* ?
А рассылка про подарки работает?) Чоу падарила?))
Наталья Малышкина
В 90-е годы крутили социальную рекламу, чтоб люди чувствовали себя уверенно. Конечно реклама работает, и общественным мнением достаточно легко управлять посредством средств массовой информации.
Наталья Малышкина
В 90-е годы крутили социальную рекламу, чтоб люди чувствовали себя уверенно. Конечно реклама работает, и общественным мнением достаточно легко управлять посредством средств массовой информации.
Наталья МалышкинаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
В 90-е годы крутили социальную рекламу, чтоб люди чувствовали себя уверенно. Конечно реклама работает, и общественным мнением достаточно легко управлять посредством средств массовой информации.
СсылкаПожаловаться
Форум кстати тоже средство массовой информации.
Жужа
Давно ж известно, что рекламы с их повторами на подсознание действует сильно. Даёшь социально-полезную рекламу!
Наталья МалышкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Давно ж известно, что рекламы с их повторами на подсознание действует сильно. Даёшь социально-полезную рекламу!
СсылкаПожаловаться
Не выгодно это нашему правительству.
Наталья Малышкина
Не выгодно это нашему правительству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут правительство? Это коммерческие проекты и коммерсанты платят за продвижение товаров, а не за хорошее поведение сограждан. Хотя есть реклама какого-то шоколада, где как раз на человечность напирают.
Наталья МалышкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Да причем тут правительство? Это коммерческие проекты и коммерсанты платят за продвижение товаров, а не за хорошее поведение сограждан. Хотя есть реклама какого-то шоколада, где как раз на человечность напирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А социальная реклама?
Наталья Малышкина
А социальная реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пожалуй, тут с Вам соглашусь. Пока не доросли до сознания, что в социальную рекламу надо вкладываться.
Наталья МалышкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Да, пожалуй, тут с Вам соглашусь. Пока не доросли до сознания, что в социальную рекламу надо вкладываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню эту рекламу в 90-е «все будет хорошо», «позвони маме» и на душе становилось легко.
Наталья МалышкинаВ ответ на Жужа
Жужа
Да причем тут правительство? Это коммерческие проекты и коммерсанты платят за продвижение товаров, а не за хорошее поведение сограждан. Хотя есть реклама какого-то шоколада, где как раз на человечность напирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Социально-полезная реклама, это не коммерция. Кто должен ее оплачивать и продвигать?
ракета.
Лучшая реклама.Всем смотреть мужикам.И член держать в руке и иметь ремень безопасности.

ZaraZaВ ответ на ракета.
ракета.
Лучшая реклама.Всем смотреть мужикам.И член держать в руке и иметь ремень безопасности.

СсылкаПожаловаться

Наталья МалышкинаВ ответ на ракета.
ракета.
Лучшая реклама.Всем смотреть мужикам.И член держать в руке и иметь ремень безопасности.

СсылкаПожаловаться
Слушай, тебя заело, найди новый, этот уже смотреть не интересно.
ракета.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Слушай, тебя заело, найди новый, этот уже смотреть не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик туполобый.нужно несколько раз ударить по кошельку и члену и рога наставить.
Анастасия
хорошо что я не верю рекламмам
Вера
В РБ такой рекламы полно-не забудь выключить свет и газ уходя, держи ребенка за руку при переходе дороги,пристегни ремни безопасности и тп
ZaraZaВ ответ на Вера
Вера
В РБ такой рекламы полно-не забудь выключить свет и газ уходя, держи ребенка за руку при переходе дороги,пристегни ремни безопасности и тп
СсылкаПожаловаться
Про уборку комнаты детям нет?
НЗВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Про уборку комнаты детям нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подкиньте идею в проктор & гэмбл))
Шапо клякВ ответ на НЗ
НЗ
Подкиньте идею в проктор & гэмбл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я присоединяюсь к Пилюле. Обязуюсь вернуть все, что сперла из мед.центра
ZaraZaВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Я присоединяюсь к Пилюле. Обязуюсь вернуть все, что сперла из мед.центра
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ZaraZaВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Я присоединяюсь к Пилюле. Обязуюсь вернуть все, что сперла из мед.центра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь как с мужем ржали, я ему в довесок к основному подарку вот эту х р ень подарила

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем