Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама утверждает...

корм для кошек стал ещё вкуснее...Если с точки зрения кошек, то как кошки об этом рассказали? А,  если с точки зрения людей, то????...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья
Кошки его едят с бОльшей охотой и не оставляют ни кусочка))
Наверно туда валерьянки капнули))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на elen elen
Комментарий удален.Почему?

ЕленаВ ответ на elen elen
Комментарий удален.Почему?
скоро алименты будете платить)))))))
elen elenВ ответ на Елена
Елена
скоро алименты будете платить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мышек и птичек для них ловит))))
юрий кунцевич
кошка, как и собаку, по возможности, надо кормить натуральными продуктами. так они будут жить дольше.
Дарья КошкаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
кошка, как и собаку, по возможности, надо кормить натуральными продуктами. так они будут жить дольше.
СсылкаПожаловаться
Натуральными это чем? Мышами? Если вы про мясо и рыбу, не будет микроэлементов, что в мышиных костях и шерсти, ведь мышь целиком съедают. В кормах учтено всё, и кошки живут дольше, чем на домашней еде, тем более, что редко готовят кошкам, а в человеческой еде много соли и приправ.
юрий кунцевичВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Натуральными это чем? Мышами? Если вы про мясо и рыбу, не будет микроэлементов, что в мышиных костях и шерсти, ведь мышь целиком съедают. В кормах учтено всё, и кошки живут дольше, чем на домашней еде, тем более, что редко готовят кошкам, а в человеческой еде много соли и приправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коту готовил отдельно. 16 лет прожил.
Дарья КошкаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
коту готовил отдельно. 16 лет прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и на кошачьем столько живут.
Дарья Кошка
Так и определяют, по тому, как охотно кошки едят. Я покупаю несколько кормов, кошки выбирают, какой им больше нравится, и его уже заказываю в большем количестве.
Тучка
а мои вообще забастовали и уже который день ничего не едят(( раньше пакетики на ура шли, а сейчас понюхают и прикапывают...скоты одним словом...
Марина Никурадзе
А какие дорогие стали хорошие корма! Особенно, если кошка пожилая, с проблемами. Но я на опыте убедилась, что на кормах экономить нельзя! Потом на лечение уйдет больше денег, не говоря о переживаниях за животное.
Мюмзик 1
какая гадость этот ваш кикикет (цы)
Татьяна
У меня кошка и две мелкие собаки. Собаки ели (да и сейчас едят) хороший сухой собачий корм, кошку я тоже подсадила точно на такой же, но кошачий, предприняв все меры безопасности (чтобы собы не тырили кошачий корм). И что вы думаете? Спустя некоторое время моя кошечка "плюнула" в свою миску и сейчас благостно и с удовольствием поглощает собачий корм (собаки стоят терпеливо в очереди)...
Глеб Левченко
Уже три кота (и это не предел))) у меня, корм беру супер-премиальный, дабы избежать проблем со здоровьем. Корм Биланкс, беру сразу мешок 10 кг., оптом, через один хороший онлайн магазин товаров для животных. Еще едят кефир или бифидок, траву жуют (одна кошка точно в прошлой жизни было коровой, есть много травы).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем