Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама в почтовых ящиках. Как с ней бороться?

К вам в ящики тоже кидают кучу разной рекламы? 

Не знаю,поможет ли распечатанное объявление (текст ниже), но настроение явно поднимется не только у распространителей рекламы,но и у жильцов.

"Уважаемые производители рекламы для почтовых ящиков! Если вы хотите, чтобы вашу рекламу читали, а не выбрасывали сразу в мусор, делайте ее из мягкой бумаги формата 95х120 мм, желательно двухслойной,можно из  ароматизированной".

 Есть и другие варианты борьбы с заполонением наших почтовых ящиков рекламными буклетами и листовками.


 
У нас в парадной примерно такая коробка стоит.


Креативные идеи и предложения принимаются!
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АННА АНИНА 1
ага, ещё в двери суют, заколебали
Любовь Пяткова
У нас не сильно много. Рядом с ящиками коробка, туда и кидаем. Дворник приходит, уносит. Мож, ему хорошо - макулатура.
Любовь Пяткова
У нас не сильно много. Рядом с ящиками коробка, туда и кидаем. Дворник приходит, уносит. Мож, ему хорошо - макулатура.
СсылкаПожаловаться
Обычно они/ их родственники и распространяют. Или они обеспечивают рекламщиков ключами
Любовь ПятковаВ ответ на Окси
Окси
Обычно они/ их родственники и распространяют. Или они обеспечивают рекламщиков ключами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у нас рекламщики или звонят в домофон, и некоторые несознательные граждане их пущают, или караулят на улице, чтоб войти (сама видела недавно))).
Камелия К
В каждом буклете и рекламке есть телефоны. Я звоню и прошу отписать меня от их буклетов. И всё. Работает безотказно
Ирина ШулятьеваВ ответ на Камелия К
Камелия К
В каждом буклете и рекламке есть телефоны. Я звоню и прошу отписать меня от их буклетов. И всё. Работает безотказно
СсылкаПожаловаться
Не всегда это помогает.Была я подписана в одном интернет-магазине по объявления о скидках и получение журналов.Потом решила отказаться.Зашла к ним на сайте,отказалась.для верности еще и перезвонила.Уже года два прошло.А они все мне журналы шлют.Только сегодня две штуки из ящика достала.
Камелия КВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Не всегда это помогает.Была я подписана в одном интернет-магазине по объявления о скидках и получение журналов.Потом решила отказаться.Зашла к ним на сайте,отказалась.для верности еще и перезвонила.Уже года два прошло.А они все мне журналы шлют.Только сегодня две штуки из ящика достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно) у вас рекламщики значит так быстро не сдаются))
Бет Мидлер
я молча выбрасываю в коробку под ящиками.
и молча снимаю со стен, когда рекламу пиццы приклеивают стикером на стены у лифта, и в мусор
ВоронВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я молча выбрасываю в коробку под ящиками.
и молча снимаю со стен, когда рекламу пиццы приклеивают стикером на стены у лифта, и в мусор
СсылкаПожаловаться
У нас по этажам больше не ходят.. хихихиии...
"Напоролись" однажды... как мне "донесли"...
Аккурат в тот момент, когда очередные "добровольцы" развешивали свои "языки" на дверные ручки, из своей квартиры вышел НЕЧТО в труселях доисторической свежести... очередную батарею стеклотары в мусоропровод спустить... я так думаю, "добровольцы" это до самой своей смерти не забудут.. Его монологу с восхищением внимал весь подъезд! Он был очень не в духе - источник "аква вита" иссяк, а если учесть, что он и трезвый-то не особенно любезен...
Елена Манго
Кидают. Мне она не мешают. Пусть люди делают свои деньги.
Раздражительные стали люди. Бедняжки
Раздражают их реклама, продавцы консультанты, промоутеры..
Клавдия Плаксина
Это дополнительные рабочие места. Я так к этому отношусь. Был такой депрессивный период в экономике в моей стране, когда реклама исчезла отовсюду. Что называется, приплыли.
Злата
Слать лесом...
Фея Фееричная
Поджечь
Ольга Кравцова
Сейчас у многих консьерж в подъездах. Какие рекламы? В наш подъезд муха не влетит без разрешения.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Сейчас у многих консьерж в подъездах. Какие рекламы? В наш подъезд муха не влетит без разрешения.
СсылкаПожаловаться
У многих,но не у всех.
Ольга Кравцова
Сейчас у многих консьерж в подъездах. Какие рекламы? В наш подъезд муха не влетит без разрешения.
СсылкаПожаловаться
Правильно. "Муха не пролетит через Австро-Венгрескую границу!"
Ольга КравцоваВ ответ на Ворон
Ворон
Правильно. "Муха не пролетит через Австро-Венгрескую границу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нааадо )) Я про москосвкую квартиру. У нас консьерж - дагестанец.. Джигит. Красавец.. С кинжалом сидит ...Честно, не вру )))
Ольга Кравцова
Не нааадо )) Я про москосвкую квартиру. У нас консьерж - дагестанец.. Джигит. Красавец.. С кинжалом сидит ...Честно, не вру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И полезно, и для глаз приятно.
Не, самые крутые сторожа - пожилые тетушки из ГУИН на пенсии ... Церберы!
Наталья
у нас ни одной рекламы нет в подъезде
василий
Очень много рекламы. Приходится все кучей домой нести, а там уже разбирать, так как в подъезде стоять и искать квитанции ЖКХ никак не получается.
ВоронВ ответ на василий
василий
Очень много рекламы. Приходится все кучей домой нести, а там уже разбирать, так как в подъезде стоять и искать квитанции ЖКХ никак не получается.
СсылкаПожаловаться
Зато есть чем помойное ведро выстилать - плотная бумага не промокает.
Дарья КошкаВ ответ на Ворон
Ворон
Зато есть чем помойное ведро выстилать - плотная бумага не промокает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем его выстилать? Пластиковый мешок не используете?
ВоронВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А зачем его выстилать? Пластиковый мешок не используете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Моя "лепта вдовицы" в заботу об экологии

хихихиии...
Evil Box
А зачем с ней бороться? Выбросила в коробку для бумаг возле почтовых ящиков, и все. А кому-то это ценная макулатура!:)
Ворон
Бесполезно.
Только добросовестный консьерж в подъезде и бдительность жильцов: "Чужие здесь не ходят".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем