Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама женской одежды до 80 размера

оказывается, мне с 52м еще есть куда стремиться. Сколько вредного и вкусного впереди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Старая Ведьма
:-))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Не то, чтобы стремиться, но раздетой не останетесь))).
Наталья
приятно ощутить себя дюймовочкой?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
приятно ощутить себя дюймовочкой?
СсылкаПожаловаться
да ваще ))) иду по улице, там тетеньки тааакие большие попадаются. И я такая - хуууденькая )) тетеньки, милые, не худейте, не слушайте никого!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да ваще ))) иду по улице, там тетеньки тааакие большие попадаются. И я такая - хуууденькая )) тетеньки, милые, не худейте, не слушайте никого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праильна праильна)
Сумерки Богов
Стремиться надо хотя бы к 46, но никак не к 80..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Стремиться надо хотя бы к 46, но никак не к 80..
СсылкаПожаловаться
да, и еще стремиться надо одеваться по своим килограммам, а не напяливать шортики и топик на большую фигуру))
Любовь Кайдалова
Когда свекровь хоронили, по всему городу искали платье. Нашли максимум 78, в магазине "Богатырь". Но только она за неделю до смер ти "раздулась" с 50-го размера одежды, почки отказали. А сейчас посмотришь, шары надувные перекатываются кругом. Же сть.
Та ба би ща, которая живет с моим отцом, начала откармливать его, как на убой. Пришла к нему в гости, увидела и просто сказала "Папа, подумай о том, как тебя будут вперед ногами выносить." Принял это высказывание в голову, сбросил лишний вес и даже ноги перестали болеть))))
Екатерина ВоронинаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Когда свекровь хоронили, по всему городу искали платье. Нашли максимум 78, в магазине "Богатырь". Но только она за неделю до смер ти "раздулась" с 50-го размера одежды, почки отказали. А сейчас посмотришь, шары надувные перекатываются кругом. Же сть.
Та ба би ща, которая живет с моим отцом, начала откармливать его, как на убой. Пришла к нему в гости, увидела и просто сказала "Папа, подумай о том, как тебя будут вперед ногами выносить." Принял это высказывание в голову, сбросил лишний вес и даже ноги перестали болеть))))
СсылкаПожаловаться
Классная мотивация)
Дильфуза Кадырова
Вообще нечего надеть.
Эйве
у меня 48.....
Мария
у меня 46ой... не представляю человека 80 размера
Кристина
это ужасно... это же грудь в обхвате 160 см!!!
LANCH
Лучше рекламировать 44-46 размер. Иначе, впереди много вредных и невкусных лекарств.
Ольга Гришнак
Представила... мне поплохело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем