Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рекламная пауза.

С парнем знакомы 2 года. Отношения зашли в ту стадию, когда надо решать или мы вместе или разбегаемся. Возможно я и не права, но хочется какой-то определенности. Мне 22 года. Два месяца мы не видимся , каждый выдерживает паузу.
На выходных ездили с подругой в гости к еще одной подруге, и надо было возвращаться домой. Поздно вечером было прохладно. Компанией поехали провожаться. В гостях познакомились с парнем, я так поняла, что он несвободен. Стоим на остановке, парень снял пиджак и стал одевать мне на плечи. В это время краем глаза я увидела друга моего парня. Он точно видел нас и все расскажет моему другу, недолюбливал всегда меня. Стоит ли звонить самой молодому человеку и все объяснять или не стоит?
reklam n
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Василиса
Не звоните и ищите иной вариант, потому, что каждый из вас взял тайм-аут не для ого, чтобы самому подумать, а чтобы Партнёр согласился на нужную модель отношений.
Вы хотите развития отношений, парень не хочет пока ничего более серьёзного и это его право, как и ваше - сказать, что вы не хотите ждать и уйти самой.
СсылкаПожаловаться
reklam nВ ответ на Василиса
Василиса
Не звоните и ищите иной вариант, потому, что каждый из вас взял тайм-аут не для ого, чтобы самому подумать, а чтобы Партнёр согласился на нужную модель отношений.
Вы хотите развития отношений, парень не хочет пока ничего более серьёзного и это его право, как и ваше - сказать, что вы не хотите ждать и уйти самой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо за совет. Только вот через несколько месяцев он должен уехать в другой город.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на reklam n
reklam n
Спасибо за совет. Только вот через несколько месяцев он должен уехать в другой город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и уедет. Не тратьте время, ему рано жениться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШитовВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Когда уже "лайки" можно будет ставить на Леди? :) Много случаев, когда добавить нечего!!!
СсылкаПожаловаться
Калинка
Думаю, что раз за 2 года вы с МЧ так и не определились, то вряд-ли затягивание времени решит этот вопрос положительно. Если уже сейчас вас, по сути, ничего не связывает, то что же будет дальше? Вы еще молоды, еще встретите того, с кем захочется прожить всю жизнь, а не играть в подростковые игры
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Как бы Вы все не объясняли, друг расскажет так как захочет. Приберегите информацию для того, кто Вами действительно интересуется. И если интересуется то сам позвонит и все выяснит. А если нет - значит повод расстаться окончательно найден и его это устраивает.
СсылкаПожаловаться
Лика Лика
Не звоните. Это не ваш чел, любящий не будет никаких пауз устраивать своей девушке. Вы ещё слишком молода, и вам не с кем сравнить его. Поэтому всё так "горячо" воспринимается. С годами начинаешь понимать пословицу "Эх! Теперешние бы мозги да на Тот возраст!" Если взялись "тянуть" паузу - тяните до конца! Посмотрите, что получится, когда МЧ узнает новость от своего друга. А по его поведению узнаете сразу о его истинных чувствах к вам. Никогда не спешите жить - наслаждайтесь каждым днём своей молодости. Вы даже сами не знаете, какая вы счастливая!
СсылкаПожаловаться
Марфушенька-Душенька
Нафига нужно сходится с МЧ, с которым вы берете рекламную паузу?!!!Причем оба, умышленно!
Если вы сейчас можете взять эту паузу, значит вам на фиг эти отношения обоим не нужны..
СсылкаПожаловаться
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
СсылкаПожаловаться
Яна Брик
Если тупик,то пути вперед нет. По другому говорят- отношения исчерпали себя. Из пустого колодца воды не достать.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
а т чего надумала в этой паузе? Тебе человек нужен?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru