Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекламодателям и администрации сайта Обращение.

Уважаемы рекламодатели и администрация сайта Майл ру. Торжественно обещаю и клянусь, что ни я, ни моя семья ни при каких условиях не будет использовать при простуде на губах Пенцивир. Буду использовать ацикловир, зовиракс и любой иной аналог, но не Пенцивир, потому, что я ненавижу это название, ненавижу производителей этого паскудства и тупых рекламных распространителей. Спасибо майл, за ненависть к новому незнакомому продукту!
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
БезешкаВ ответ на Ганка!))
Комментарий удален.Почему?
кста спасибо. реклама вообще пропала
Ганка!))В ответ на Безешка
Безешка
кста спасибо. реклама вообще пропала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье!))))
Очень Даже
Прелестнейшая реклама про амбробене с тирольским мужиком и "папа может" про колбасу... За...долбали ваще.
Самая Меркантильная
рекламодатели вообще бывают интересные. Зашла тут на один детский сайтег, а там распродажа кроватог. Так что придумали для привлечения к ним внимания? Баннер со звуком гром и молния, и грохочет так громко и противно, аж жуть. И самое главное - отключение звука в баннере не предусмотрено. Пришлось с сайта уйти.
Ёрик
...у меня такой старый бук,что поддерживаемый его софтом флэш-плеер тоже древний-древний, он не в состоянии поднять все эти анимационные изыски, на меня давно плюнули и не досаждают...
Olga Olga
у меня нет никакой рекламы.. и не было... и не будет..
Рэм Ⓡ
Что, достала "простуда"?
Изя ШтольцманВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что, достала "простуда"?
СсылкаПожаловаться
Не то слово )))
ольга
я установила че-то там, что мне посоветовали... случилось чудо... рекламы нет...
Ганка!))В ответ на ольга
ольга
я установила че-то там, что мне посоветовали... случилось чудо... рекламы нет...
СсылкаПожаловаться
и не только тут,вабще нихде нету!як в воду канула!))) шелесту спасибо давай кажем хором!
ольгаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и не только тут,вабще нихде нету!як в воду канула!))) шелесту спасибо давай кажем хором!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да спасибо...
юра шелестВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
и не только тут,вабще нихде нету!як в воду канула!))) шелесту спасибо давай кажем хором!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) не за что !
Хороша Маша да не наша
это очень зря, фенистил пенцивир лучше зовиракса
ангел гелана
Я ТОЖЕ. ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ИЗИНОЙ МОЛЬБЕ, УБЕРОТЕ ЭТУ ИДИОТСКУЮ РЕКЛАМУ!!!!
Щастье( Соня)
Пааадумаешь, у меня ваще унитаз вторую неделю в левом углу висит с предложением дернуть за веревочку
ангел геланаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Пааадумаешь, у меня ваще унитаз вторую неделю в левом углу висит с предложением дернуть за веревочку
СсылкаПожаловаться
и чо не дернула ещё? меня бы побороло любопытство...
Щастье( Соня)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
и чо не дернула ещё? меня бы побороло любопытство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг забита канализация?
Комментарий удален.Почему?
Щастье( Соня)В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аха, просветилась об туалетах))
Александра Воробьева
Подписываемся.Семья Воробьевой,в составе:
Воробьева,мама-папа ейные, сестрица, зять, племянница, племянник.Также брат, невестка, новорожденный племянник.
И еще два бывших мужа, куда ж без них.Плюс нынешняя жена бывшего мужа с двумя ребятишками.

Торжественно клянемся и обязуемся продукты,рекламируемые в заставке форума "Леди мэйл" не употреблять НИКОГДА!
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Подписываемся.Семья Воробьевой,в составе:
Воробьева,мама-папа ейные, сестрица, зять, племянница, племянник.Также брат, невестка, новорожденный племянник.
И еще два бывших мужа, куда ж без них.Плюс нынешняя жена бывшего мужа с двумя ребятишками.

Торжественно клянемся и обязуемся продукты,рекламируемые в заставке форума "Леди мэйл" не употреблять НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
Санечка!!!!)))))))
ГАЛИС
А теперь реклама!)))))

Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А теперь реклама!)))))

СсылкаПожаловаться
))))) Поперхнулась))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А теперь реклама!)))))

СсылкаПожаловаться
Ну это хоть на рекламу похоже )))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну это хоть на рекламу похоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это хоть на рекламу похоже )))


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем