Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекламодателям и администрации сайта Обращение.

Уважаемы рекламодатели и администрация сайта Майл ру. Торжественно обещаю и клянусь, что ни я, ни моя семья ни при каких условиях не будет использовать при простуде на губах Пенцивир. Буду использовать ацикловир, зовиракс и любой иной аналог, но не Пенцивир, потому, что я ненавижу это название, ненавижу производителей этого паскудства и тупых рекламных распространителей. Спасибо майл, за ненависть к новому незнакомому продукту!
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Анники Виртанен
а че? Плантекс неплохо помогал, помню))))
у нас идет реклама Плантекса )))
Изя ШтольцманВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а че? Плантекс неплохо помогал, помню))))
у нас идет реклама Плантекса )))
СсылкаПожаловаться
А у нас пенцивир, чтоб его герпесом убило
Анники ВиртаненВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А у нас пенцивир, чтоб его герпесом убило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и прямь энтот герпес показывают ? ффее
у нас хоть малыш))
LETО
а придёцца использовать....придёцца )) ...я последнее время, тока телик включу, а от туда "курвалтал" !!!аж сердце вздрагивает, а лекарство, катраз от сердца ))
Изя ШтольцманВ ответ на LETО
LETО
а придёцца использовать....придёцца )) ...я последнее время, тока телик включу, а от туда "курвалтал" !!!аж сердце вздрагивает, а лекарство, катраз от сердца ))
СсылкаПожаловаться
Врешь! Не возьмешь! ))))
Изя Штольцман
Врешь! Не возьмешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот будет простуда эта на губах, придёшь в аптеку, а там ПЕНЦИВИИИИИР!!!!и больша нечиво... тему придёцца создавать, извиняться, спасибо говорить, за совет
Изя ШтольцманВ ответ на LETО
LETО
вот будет простуда эта на губах, придёшь в аптеку, а там ПЕНЦИВИИИИИР!!!!и больша нечиво... тему придёцца создавать, извиняться, спасибо говорить, за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуя, у нас в аптеках бохатый выбор
Изя Штольцман
Никуя, у нас в аптеках бохатый выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот будет тебе тогда куя куя )
маша
только панавир, ибо натурьпрадукт с минимальнам пд
ГАЛИС
А что случилось-то??))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что случилось-то??))))
СсылкаПожаловаться
Вот пишу Вам ответ. И как только я его отправлю страничка будет перезагружаться, и у меня выскочит на все окно 20 секундная реклама этой шняги, ее можно конечно пропустить, но такое на каждый щелк мышки - раздражает до безобразия
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот пишу Вам ответ. И как только я его отправлю страничка будет перезагружаться, и у меня выскочит на все окно 20 секундная реклама этой шняги, ее можно конечно пропустить, но такое на каждый щелк мышки - раздражает до безобразия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему именно вас выбрали для этой пытки?
У меня ничего подобного нет, и небыло )))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А почему именно вас выбрали для этой пытки?
У меня ничего подобного нет, и небыло )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно у Вас на компе уже стоит программа блокирующая рекламу )))) Я тоже уже спасена )))
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вероятно у Вас на компе уже стоит программа блокирующая рекламу )))) Я тоже уже спасена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня МАС , а он вообще не восприимчив к ерунде, на него даже вирусы не пишут))))
Jalena В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А почему именно вас выбрали для этой пытки?
У меня ничего подобного нет, и небыло )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у многих вчера такая хрень была, у меня тоже
Очень ДажеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот пишу Вам ответ. И как только я его отправлю страничка будет перезагружаться, и у меня выскочит на все окно 20 секундная реклама этой шняги, ее можно конечно пропустить, но такое на каждый щелк мышки - раздражает до безобразия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А через "моду" не получается?
Изя ШтольцманВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А через "моду" не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но поставили прогу, все ОК
Очень ДажеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Нет, но поставили прогу, все ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вчера только модой и спасалась. Правда, раз пять за день )
Безешка
сцука....у меня как назло на губе вылез ((
Изя ШтольцманВ ответ на Безешка
Безешка
сцука....у меня как назло на губе вылез ((
СсылкаПожаловаться
Зовиракс - вещь
БезешкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Зовиракс - вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помогает. у меня лучше всего заживает если его вообще не трогать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Безешка
Безешка
не помогает. у меня лучше всего заживает если его вообще не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пустырником прижигаю))) все-таки пустырник это чудная универсальная вещчь, проходит за 5 дней. без него 10 дней хожу с этой гадостью красуюсь
Самая Меркантильная
я пустырником прижигаю))) все-таки пустырник это чудная универсальная вещчь, проходит за 5 дней. без него 10 дней хожу с этой гадостью красуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дня за 4-5 сам пройдет. однажды мне "добрая женщина" посоветовала его йодом прижечь. так болячку на пол лица разнесло. с тех пор не трогаю. самое смешное, что у нас больше половины офиса с такими болячкам сейчас ходит. новый год дело нервное ))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Безешка
Безешка
у меня дня за 4-5 сам пройдет. однажды мне "добрая женщина" посоветовала его йодом прижечь. так болячку на пол лица разнесло. с тех пор не трогаю. самое смешное, что у нас больше половины офиса с такими болячкам сейчас ходит. новый год дело нервное ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну. йодом то не стоит, мне однажды на ноге посоветовали ранку прижечь, получила термический ожог(((

вы там случаем не заразились друг от друга?
Самая Меркантильная
ну. йодом то не стоит, мне однажды на ноге посоветовали ранку прижечь, получила термический ожог(((

вы там случаем не заразились друг от друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шеф тоже поинтересовался чем это мы таким на работе занимаемся и почему по вечерам задерживаемся ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем