Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рекомендации нужны?!

Сейчас вообще знакомятся на улице? Или только по рекомендации друзей или близких. Вы бы отважились познакомиться на улице?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
197
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тебе куда ещё бабушка? ухаха Иди внукам сказки читай про секс, знакомиться она собралась на улице , озабочка старая ухаха
СсылкаПожаловаться
Тебе куда ещё бабушка? ухаха Иди внукам сказки читай про секс, знакомиться она собралась на улице , озабочка старая ухаха
СсылкаПожаловаться
)))от редиска
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты тоже будешь старой скоро, так что не радуйся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина Иванова
История переписки4
ухаха тётя, я же не виновата, что у вас проблемы с установлением и выявлением наличия причинной связи побудившей мой смех , поэтому экспертом в данной области мы вас считать никак не можем и ваше мнение не является объективным, в итоге - идите на Х ухахаха

СсылкаПожаловаться
ухаха тётя, я же не виновата, что у вас проблемы с установлением и выявлением наличия причинной связи побудившей мой смех , поэтому экспертом в данной области мы вас считать никак не можем и ваше мнение не является объективным, в итоге - идите на Х ухахаха

СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня то проблем нет, а вот ты нормальным человеком уже не станешь, видать в детстве тебя по головке долго били, все хохочешь не успокоишься никак.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
У меня то проблем нет, а вот ты нормальным человеком уже не станешь, видать в детстве тебя по головке долго били, все хохочешь не успокоишься никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марина Ивановна, здесь все привыкли уже к ее бубенчикам.....
Когда ее нет, как-то скучно в ее палате.....
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебе больше выпендриться не как.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Фу, бяка!
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Фу, бяка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие у тебя красивые ушиииииии ухаха
СсылкаПожаловаться
Какие у тебя красивые ушиииииии ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! Мяу!)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
рекомендации всегда были хорошим тоном. как например персонификация в виде аватары и никнейма, для меня лично это некий посредник при виртуальном знакомстве на форуме. потому что не будучи представленными друг другу хотя бы таким условным образом общаться хотя бы даже в виде диалога на форуме считаю неприличным, поэтому и в темы к анонимам стараюсь не заходить. а уж заговорить с ними заставить может только из ряда вон выходящая причина как и с незнакомым на улице, типа цырлих-манирлих изобразила
СсылкаПожаловаться
Агата
Наверное, все зависит от возраста визави. Молодым возможно, велика вероятность, что не обременены отношениями с противоположным полом.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А в чем отвага то заключается? Вы недаано из тайги чтоле?
По теме: недавно подкатывал один, в принципе симпатичный, но я слилась, недосуг было, да и несвободна сейчас.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Последний раз пару лет назад познакомилась на улице с МЧ. Вроде нормальный))
СсылкаПожаловаться
Жужа
А хде еще знакомиться, в библиотеке что ли?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А в чем опасность? Не уединяйтесь, не садитесь к нему в машину, пока лучше не узнаете, встречайтесь в кафе, в парке, в людных местах. Со временем будете обладать большей информацией, такой, как номер телефона, где работает, где живет. И там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак
Уж лучше на улице, чем на СЗ
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак
Уж лучше на улице, чем на СЗ
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ко мне подходили знакомиться, так с развернутым документов удостоверения личности.
СсылкаПожаловаться
Галина БорисовнаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ко мне подходили знакомиться, так с развернутым документов удостоверения личности.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
корочка МВД -капитан полиции Иванов П.П.)))) прошу пройти Вас пожалуйста......
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
корочка МВД -капитан полиции Иванов П.П.)))) прошу пройти Вас пожалуйста......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не подчинилась и отказалась пройти. ))))
СсылкаПожаловаться
Елена ПремудраяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
я не подчинилась и отказалась пройти. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооооо, начинается что то пикантное))) Вы любите применение силы,,,,
Но думается мне, что вы его каблучком пришпилили к земле))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru