Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2015, Главная форумов

Рекомендации нужны?!

Сейчас вообще знакомятся на улице? Или только по рекомендации друзей или близких. Вы бы отважились познакомиться на улице?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
197
Тебе куда ещё бабушка? ухаха Иди внукам сказки читай про секс, знакомиться она собралась на улице , озабочка старая ухаха
СсылкаПожаловаться
Тебе куда ещё бабушка? ухаха Иди внукам сказки читай про секс, знакомиться она собралась на улице , озабочка старая ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
)))от редиска
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ты тоже будешь старой скоро, так что не радуйся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ухаха тётя, я же не виновата, что у вас проблемы с установлением и выявлением наличия причинной связи побудившей мой смех , поэтому экспертом в данной области мы вас считать никак не можем и ваше мнение не является объективным, в итоге - идите на Х ухахаха

СсылкаПожаловаться
ухаха тётя, я же не виновата, что у вас проблемы с установлением и выявлением наличия причинной связи побудившей мой смех , поэтому экспертом в данной области мы вас считать никак не можем и ваше мнение не является объективным, в итоге - идите на Х ухахаха

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
У меня то проблем нет, а вот ты нормальным человеком уже не станешь, видать в детстве тебя по головке долго били, все хохочешь не успокоишься никак.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
У меня то проблем нет, а вот ты нормальным человеком уже не станешь, видать в детстве тебя по головке долго били, все хохочешь не успокоишься никак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Марина Ивановна, здесь все привыкли уже к ее бубенчикам.....
Когда ее нет, как-то скучно в ее палате.....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
А тебе больше выпендриться не как.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Фу, бяка!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Фу, бяка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие у тебя красивые ушиииииии ухаха
СсылкаПожаловаться
Какие у тебя красивые ушиииииии ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А то! Мяу!)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
рекомендации всегда были хорошим тоном. как например персонификация в виде аватары и никнейма, для меня лично это некий посредник при виртуальном знакомстве на форуме. потому что не будучи представленными друг другу хотя бы таким условным образом общаться хотя бы даже в виде диалога на форуме считаю неприличным, поэтому и в темы к анонимам стараюсь не заходить. а уж заговорить с ними заставить может только из ряда вон выходящая причина как и с незнакомым на улице, типа цырлих-манирлих изобразила
СсылкаПожаловаться
Агата
Наверное, все зависит от возраста визави. Молодым возможно, велика вероятность, что не обременены отношениями с противоположным полом.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А в чем отвага то заключается? Вы недаано из тайги чтоле?
По теме: недавно подкатывал один, в принципе симпатичный, но я слилась, недосуг было, да и несвободна сейчас.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Последний раз пару лет назад познакомилась на улице с МЧ. Вроде нормальный))
СсылкаПожаловаться
Жужа
А хде еще знакомиться, в библиотеке что ли?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А в чем опасность? Не уединяйтесь, не садитесь к нему в машину, пока лучше не узнаете, встречайтесь в кафе, в парке, в людных местах. Со временем будете обладать большей информацией, такой, как номер телефона, где работает, где живет. И там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Уж лучше на улице, чем на СЗ
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Уж лучше на улице, чем на СЗ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ко мне подходили знакомиться, так с развернутым документов удостоверения личности.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ко мне подходили знакомиться, так с развернутым документов удостоверения личности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
корочка МВД -капитан полиции Иванов П.П.)))) прошу пройти Вас пожалуйста......
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
корочка МВД -капитан полиции Иванов П.П.)))) прошу пройти Вас пожалуйста......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не подчинилась и отказалась пройти. ))))
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
я не подчинилась и отказалась пройти. ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
оооооо, начинается что то пикантное))) Вы любите применение силы,,,,
Но думается мне, что вы его каблучком пришпилили к земле))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru