Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекомендации нужны?!

Сейчас вообще знакомятся на улице? Или только по рекомендации друзей или близких. Вы бы отважились познакомиться на улице?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
генетика на мне сбой дала)) бабка умела так посмотреть и улыбнуться, что мужики готовы были в лепёшку разбиться, но просьбу выполнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я ж говорю - сильная энергетика. Хорошо, что она не мужиком родилась, а то бы такого наворотила.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я ж говорю - сильная энергетика. Хорошо, что она не мужиком родилась, а то бы такого наворотила.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
она и так успела многим жизнь попортить...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
она и так успела многим жизнь попортить...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Смотря что назвать попортила. Может это для кого-то приятные воспоминания.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Смотря что назвать попортила. Может это для кого-то приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
все её поклонники уже на небесах, а вот оставшиеся в живых жёны, добрым словом не вспоминают, также как и моя мать, да и я тоже не слишком переживала её уход в мир иной...
Елена Л.В ответ на Вафелька
Вафелька
А вот по рекомендациям я бы не стала.
Хорошую "вешь" не рекламируют. Так что явный неликвид....
СсылкаПожаловаться
да-да, у моей знакомой был негативный опыт знакомства по рекомендации
ВафелькаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
да-да, у моей знакомой был негативный опыт знакомства по рекомендации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот.. это даже называют словом - "свести", мне сразу ассоциация с коровками
МышкаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
да-да, у моей знакомой был негативный опыт знакомства по рекомендации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вообще кажется, что сводят обычно тех, кто сам себе пару найти не может)))
ВафелькаВ ответ на Мышка
Мышка
мне вообще кажется, что сводят обычно тех, кто сам себе пару найти не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну обычно так считают окружающие. А мне кажется, если человек не может найти, значит оно ему не надо.
МышкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
ну обычно так считают окружающие. А мне кажется, если человек не может найти, значит оно ему не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отчасти да... Вот у меня брат есть, он долгое время не женился, девушки были, но с семьей не знакомил, т.е. несерьезно)) А у мамы на работе была медсестричка, ну скажем, Наташенька. И девочка она пригожая, салфеточки шила, крестиком вышивала и тд и тп. И вот у мамы была идея фикс, так сказать, их свести. Ведь брат такой хороший мальчик, а Наташенька такая хорошая девочка, а значит они просто созданы друг для друга! Но когда я увидела эту девушку, то поняла, почему её хотят свести, и даже, почему она не против: эмм... полненькая, сутулая, забитая.
ВафелькаВ ответ на Мышка
Мышка
отчасти да... Вот у меня брат есть, он долгое время не женился, девушки были, но с семьей не знакомил, т.е. несерьезно)) А у мамы на работе была медсестричка, ну скажем, Наташенька. И девочка она пригожая, салфеточки шила, крестиком вышивала и тд и тп. И вот у мамы была идея фикс, так сказать, их свести. Ведь брат такой хороший мальчик, а Наташенька такая хорошая девочка, а значит они просто созданы друг для друга! Но когда я увидела эту девушку, то поняла, почему её хотят свести, и даже, почему она не против: эмм... полненькая, сутулая, забитая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кхе кхе.. прям все про меня... И Наташенька и полненькая и крестиком вышиваю и даже медсестричка в анамнезе)))) но не сутулая и фиг меня забьешь, да и замуж вышла в 17)))
МышкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
кхе кхе.. прям все про меня... И Наташенька и полненькая и крестиком вышиваю и даже медсестричка в анамнезе)))) но не сутулая и фиг меня забьешь, да и замуж вышла в 17)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Наташенька я ж образно написала, просто не помню, как её звали, то ли Анечка, то ли Машенька))) А вот, видимо, сутулость и забитость как раз все и решили)))
ВафелькаВ ответ на Мышка
Мышка
ну Наташенька я ж образно написала, просто не помню, как её звали, то ли Анечка, то ли Машенька))) А вот, видимо, сутулость и забитость как раз все и решили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хо хо... ну если мужики тянутся к красавицам, забьешься тут... да еще поди "подружки" добивают..
Елена Л.В ответ на Мышка
Мышка
мне вообще кажется, что сводят обычно тех, кто сам себе пару найти не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, не задумывалась даже...
Галина БорисовнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вот по рекомендациям я бы не стала.
Хорошую "вешь" не рекламируют. Так что явный неликвид....
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
ВафелькаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Елена Л.
Собственно, какая разница - на СЗ или на улице? Просто нужно голову не терять, особенно на первых парах.
В идеале знакомится нужно по интересам - мои знакомые повыходили замуж - кто на уроках танцев познакомился, кто на фехтовании - так что вот.
ВафелькаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Собственно, какая разница - на СЗ или на улице? Просто нужно голову не терять, особенно на первых парах.
В идеале знакомится нужно по интересам - мои знакомые повыходили замуж - кто на уроках танцев познакомился, кто на фехтовании - так что вот.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но вкладывать деньги в надежде знакомств.. ну незаюююю. Я жадинка))
Елена Л.В ответ на Вафелька
Вафелька
Согласна. Но вкладывать деньги в надежде знакомств.. ну незаюююю. Я жадинка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот целью у моих подружаек были как раз не знакомства и свадьбы, а сами танцы и проч. - просто так получилось )))) Если ходить куда-то с целью выйти замуж - от тебя будут шарахаться все как от огня ))))))
ВафелькаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Вот целью у моих подружаек были как раз не знакомства и свадьбы, а сами танцы и проч. - просто так получилось )))) Если ходить куда-то с целью выйти замуж - от тебя будут шарахаться все как от огня ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда им просто повезло.
но кстати надо иметь цель в голове - знакомство, иначе тоже будет пусто, народ не увидит тебя....
МышкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Согласна. Но вкладывать деньги в надежде знакомств.. ну незаюююю. Я жадинка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому все как у нормальных евреев? на улице?))))
ВафелькаВ ответ на Мышка
Мышка
поэтому все как у нормальных евреев? на улице?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас есть два еврейских культурных центра. там действительно реально познакомится...
МышкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
у нас есть два еврейских культурных центра. там действительно реально познакомится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, а то кафе, бары, рестораны, а там еще и платить надо... женщинам за себя, мужчинам за женщин))
ВафелькаВ ответ на Мышка
Мышка
вот-вот, а то кафе, бары, рестораны, а там еще и платить надо... женщинам за себя, мужчинам за женщин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я исключительно за бюджетные места. Такая натура, у нас все есть бесплатно, надо напрячся.
МышкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
я исключительно за бюджетные места. Такая натура, у нас все есть бесплатно, надо напрячся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот, парки-лавочки да парад Победы нам остаются))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем