Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекордсмен

Мужчина, 30 лет, красив, умен, с ЧЮ, интересен, обеспечен... Баб было куча - в прямом смысле этого слова. За год - под тысячу!!!!Это при том, что с девушкой 5 лет прожил с одной, потом с другой тоже 5 (на второй даж женат был). Не от него узнала - друг спьяну проболтался, превеличивать не будет.
- Не ..зди, мол, простая математика: в день 2-3 должно быть.
- 2-3!?! Рекорд - 11 было за день. Разных. С одной и той же дважды практически ни разу не встречался. (Рекордсмен, ..ля)
Во и как ему теперь живется. Мне кажется, ниче ему не интересно уже. После такого-то. Особенно в плане секса.
Может такой нагуляться или нифига? Наверно, это уже образ жизни! Или может же в один момент надоесть все это!
Я зная это, даже не спрашиваю: изменяет, не изменяет. Но начал сам говорить - мол, никого нет кроме тебя сейчас, ни с кем не сплю. Раньше молчал, падла, спал, значит. Вот можно такому верить или нифига?
ПС: я не верю, не надеюсь, не жду. Пустила на самотек: мне хорошо пока, остальное - меня не касается. Найду че-то стоящее - уйду. Просто интересно. Как вы думаете???
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Бригадир
У меня в бригаде дед армянин, плиточник. 65 лет, 4 детей, 6 внуков. Так он еще по ночным клубам шастает, сикух мелких снимает. Я его спросил - ты чего с ними в шашки чтоль играешь? А он мне в ответ - ищо нэ одна от миня нэ довольная нэ ушла....вот так то...
Ник Валуев
Првильно делаете.
Мюмзик
Устал наверное... или подцепил что ...понял, что лечение дорого стоит....и нервы опять же....решил, что пора передохнуть....вот если такой в ЗАГС потянет и венчаться...может лет на 10 его и хватит....
dintra leis
Скрипач не нужен ! Зачем его тяготы брать на себя?
Светлана
Да кому он нужен с такой репутацией..У нас в городе есть подобные, но большинство дам в курсе про неразборчивые связи. Ладно там девчёнки связываются по незнанию, но уж "породистым" с подобными светиться не айс.
ЛюбаваВ ответ на Светлана
Светлана
Да кому он нужен с такой репутацией..У нас в городе есть подобные, но большинство дам в курсе про неразборчивые связи. Ладно там девчёнки связываются по незнанию, но уж "породистым" с подобными светиться не айс.
СсылкаПожаловаться
Да кому он нужен с такой репутацией..У нас в городе есть подобные, но большинство дам в курсе про неразборчивые связи. Ладно там девчёнки связываются по незнанию, но уж "породистым" с подобными светиться не айс.
Да этого не знает никто! И ведет он себя достойно! Связей много, но неразборчивыми их не назовешь. Репутация у него отменная!!!
СветланаВ ответ на Любава
Любава
Да кому он нужен с такой репутацией..У нас в городе есть подобные, но большинство дам в курсе про неразборчивые связи. Ладно там девчёнки связываются по незнанию, но уж "породистым" с подобными светиться не айс.
Да этого не знает никто! И ведет он себя достойно! Связей много, но неразборчивыми их не назовешь. Репутация у него отменная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы с каким населением в городе живете?? Сколько??
Неразборчивость от слова "разбираться". Как можно за день разобраться в 2-3 женщинах..Как можно узнать их поближе?? .Вся разборчивость для этого мужчины заключается в степени привлекательности для секса. Прям он там интересуется их образованием и семьей))
Репутация сексуального невротика у него))
ЛюбаваВ ответ на Светлана
Светлана
А Вы с каким населением в городе живете?? Сколько??
Неразборчивость от слова "разбираться". Как можно за день разобраться в 2-3 женщинах..Как можно узнать их поближе?? .Вся разборчивость для этого мужчины заключается в степени привлекательности для секса. Прям он там интересуется их образованием и семьей))
Репутация сексуального невротика у него))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся разборчивость для этого мужчины заключается в степени привлекательности для секса.

Эту разборчивость я и имела ввиду. Понятно, что не интересно ему остальное. А в городе полмиллиона.
СветланаВ ответ на Любава
Любава
Вся разборчивость для этого мужчины заключается в степени привлекательности для секса.

Эту разборчивость я и имела ввиду. Понятно, что не интересно ему остальное. А в городе полмиллиона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это и есть беспорядочные половые связи))
Ну в принципе, этот МЧ должен быть фигурой известной))
Я б не рекомендовала с таким светиться..
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
Да кому он нужен с такой репутацией..У нас в городе есть подобные, но большинство дам в курсе про неразборчивые связи. Ладно там девчёнки связываются по незнанию, но уж "породистым" с подобными светиться не айс.
Да этого не знает никто! И ведет он себя достойно! Связей много, но неразборчивыми их не назовешь. Репутация у него отменная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не поверю что из 1000 за год все порядочные женщины были:)))) он как казанова что ли -еб*т только аристократок?:))))
Я!
Тююю, да обычный пи**еж ))) А если и вдруХ правда )) то он просто больной на одно место.
Елена Дакур
Одна знакомая вышла замуж за подобного многостаночника, только тот так круто не врал))), но что гулял доподлинно известно. Ну вылечились они от вензаболеваний (беспорядочный секс просто так не проходит), гепатитом В он ее наградил, родили ребенка, а через 4 года загулял с женой ее собственного брата, так что, сколько волка не корми...
ПумаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Одна знакомая вышла замуж за подобного многостаночника, только тот так круто не врал))), но что гулял доподлинно известно. Ну вылечились они от вензаболеваний (беспорядочный секс просто так не проходит), гепатитом В он ее наградил, родили ребенка, а через 4 года загулял с женой ее собственного брата, так что, сколько волка не корми...
СсылкаПожаловаться
Перспективка, обалдеть у автора)))))
Елена ДакурВ ответ на Пума
Пума
Перспективка, обалдеть у автора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееет, ну с ней-то такого точно не случится, "со мной он точно исправится!" думают многие женщины))))).
ПумаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Неееет, ну с ней-то такого точно не случится, "со мной он точно исправится!" думают многие женщины))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, только ей ручки-ножки целует и говорит, что никого, кроме ее нет и к маме зовет ТОЛЬКО ее))))
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Ну да, только ей ручки-ножки целует и говорит, что никого, кроме ее нет и к маме зовет ТОЛЬКО ее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кыса-кыса....Я ж не говорю, что только меня. Мне все рауно,а яму приятно. Да и для здоровья полезно) Я акцент на том сделала, что раньше не говорил, а сейчас начал. И на том, что я не спрашиваю ничего. Молчи и молчи себе, его-то не напрягаю я.
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Кыса-кыса....Я ж не говорю, что только меня. Мне все рауно,а яму приятно. Да и для здоровья полезно) Я акцент на том сделала, что раньше не говорил, а сейчас начал. И на том, что я не спрашиваю ничего. Молчи и молчи себе, его-то не напрягаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он на вас женится, кто еще такого терпеть-то будет мужика общего пользования) а вы претензий не предъявляете.)))) Гуляй - не хочу.
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Может он на вас женится, кто еще такого терпеть-то будет мужика общего пользования) а вы претензий не предъявляете.)))) Гуляй - не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хох - видели б вы его, поговорили бы минут 5!!! Если мужику в первый вечер дает любая, кого захочет - что-то о нем говорит. Не встречали вы таких мужчин-то))) Да и.. такие не женятся. Вероятнее всего никогда, либо к сорока пяти на восемнадцатилетней девочке. Имеет на это право.
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Хох - видели б вы его, поговорили бы минут 5!!! Если мужику в первый вечер дает любая, кого захочет - что-то о нем говорит. Не встречали вы таких мужчин-то))) Да и.. такие не женятся. Вероятнее всего никогда, либо к сорока пяти на восемнадцатилетней девочке. Имеет на это право.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему женятся, а потом имеют кучу любовниц. Нужно же, чтобы было, как у всех - жена, дети. Полный комплект. Просто не все станут рассматривать его как потенциального мужа с такой-то историей за плечами, может потрахаться на пару раз, но не более.
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Ну почему женятся, а потом имеют кучу любовниц. Нужно же, чтобы было, как у всех - жена, дети. Полный комплект. Просто не все станут рассматривать его как потенциального мужа с такой-то историей за плечами, может потрахаться на пару раз, но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не все станут рассматривать его как потенциального мужа с такой-то историей за плечами, может потрахаться на пару раз, но не более.
Во эт про меня вы написАли, я замуж за него и не хочу. А потрах... не прочь
ПумаВ ответ на Любава
Любава
не все станут рассматривать его как потенциального мужа с такой-то историей за плечами, может потрахаться на пару раз, но не более.
Во эт про меня вы написАли, я замуж за него и не хочу. А потрах... не прочь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пля, как в общественный туалет ходить, не брезгуете? Ведь оральным сексом то без презика занимаетесь небось.
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
Хох - видели б вы его, поговорили бы минут 5!!! Если мужику в первый вечер дает любая, кого захочет - что-то о нем говорит. Не встречали вы таких мужчин-то))) Да и.. такие не женятся. Вероятнее всего никогда, либо к сорока пяти на восемнадцатилетней девочке. Имеет на это право.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам по всей видимости льстит что их всех ебут, а с вами любовью занимаются:)))
Виктория ххх
Верьте, конечно.)))) От вас не убудет, а человеку приятно.)))))
Mrs. Pash
Живучий какой )), проверяйтесь у венеролога почаще ...пичалька это фсе
ЛюбаваВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Живучий какой )), проверяйтесь у венеролога почаще ...пичалька это фсе
СсылкаПожаловаться
К таким как раз и не липнет ниче!!!У меня знакомый - глав. врача в венеричке. Проверили - он не проверялся даж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем