Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекордсмен

Мужчина, 30 лет, красив, умен, с ЧЮ, интересен, обеспечен... Баб было куча - в прямом смысле этого слова. За год - под тысячу!!!!Это при том, что с девушкой 5 лет прожил с одной, потом с другой тоже 5 (на второй даж женат был). Не от него узнала - друг спьяну проболтался, превеличивать не будет.
- Не ..зди, мол, простая математика: в день 2-3 должно быть.
- 2-3!?! Рекорд - 11 было за день. Разных. С одной и той же дважды практически ни разу не встречался. (Рекордсмен, ..ля)
Во и как ему теперь живется. Мне кажется, ниче ему не интересно уже. После такого-то. Особенно в плане секса.
Может такой нагуляться или нифига? Наверно, это уже образ жизни! Или может же в один момент надоесть все это!
Я зная это, даже не спрашиваю: изменяет, не изменяет. Но начал сам говорить - мол, никого нет кроме тебя сейчас, ни с кем не сплю. Раньше молчал, падла, спал, значит. Вот можно такому верить или нифига?
ПС: я не верю, не надеюсь, не жду. Пустила на самотек: мне хорошо пока, остальное - меня не касается. Найду че-то стоящее - уйду. Просто интересно. Как вы думаете???
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
уж кто кто а вы явно не претендуете на майку лидера и не достойны чтоб за вами гнались:))) пусть мужики за вами бегают или вы от них ( по английски конечно - так как только вы умеете) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно, майку себе забирай. Мне главное без трусов не остаться)))
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
Ладно, майку себе забирай. Мне главное без трусов не остаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не горю желанием красоваться впереди:))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не горю желанием красоваться впереди:))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну хотя бы чем-то нужно обладать... А то беда. Шансов на светлое будущее нет))) Ой((((
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
Ну хотя бы чем-то нужно обладать... А то беда. Шансов на светлое будущее нет))) Ой((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
еще одна гадалка:)))
Moon Song
Это болезнь.
ALMETA26В ответ на Moon Song
Moon Song
Это болезнь.
СсылкаПожаловаться
причем на голову и у нее и у него:)))
Moon SongВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
причем на голову и у нее и у него:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у него точно, а у неё ещё поправимо.)
ALMETA26В ответ на Moon Song
Moon Song
Ну у него точно, а у неё ещё поправимо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, у нее тоже клиника- она даже с нами хочет своим счастье делится. типа смотрите как она счастлива при наличии кучи комплексов, такого МЧ :))
Moon SongВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не, у нее тоже клиника- она даже с нами хочет своим счастье делится. типа смотрите как она счастлива при наличии кучи комплексов, такого МЧ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, развлекается девчёнка..до поры до времени...))
ALMETA26В ответ на Moon Song
Moon Song
Ну, развлекается девчёнка..до поры до времени...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть бы уж не бравировала этим.
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
хоть бы уж не бравировала этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, заходила к Вам в гости. Вы уж. конечно, извините, но мы с Вами в разных категориях: я молода, стройна, красива. Я могу себе позволить выбирать. Не вам мой выбор судить:-) Так же и мужчины на нас обращают внимание разные. Кому-то сантехники, кому-то бизнесмены. Все зависит от того, как девушка следит за собой!
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
Девушка, заходила к Вам в гости. Вы уж. конечно, извините, но мы с Вами в разных категориях: я молода, стройна, красива. Я могу себе позволить выбирать. Не вам мой выбор судить:-) Так же и мужчины на нас обращают внимание разные. Кому-то сантехники, кому-то бизнесмены. Все зависит от того, как девушка следит за собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
недолго вам радоваться осталось:)))) молодость быстро проходит, и на пятки более молодые и красивые наступают:)))) а сравнивать чей то возраст и внешность- это как раз и говорит о вашем умственном развитии:)))
поражаюсь вашим поверхностным выводам:)))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
недолго вам радоваться осталось:)))) молодость быстро проходит, и на пятки более молодые и красивые наступают:)))) а сравнивать чей то возраст и внешность- это как раз и говорит о вашем умственном развитии:)))
поражаюсь вашим поверхностным выводам:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
недолго вам радоваться осталось:)))) молодость быстро проходит, и на пятки более молодые и красивые наступают:))))
Дело не в возрасте и не во внешних данных, а в ухоженности. Если я слежу за собой, имею право на большее! Люди, находящиеся на различных ступенях. достойны разного. Нами не может интересоваться одна категория мужчин. Мы слишком разные)))
ПумаВ ответ на Любава
Любава
недолго вам радоваться осталось:)))) молодость быстро проходит, и на пятки более молодые и красивые наступают:))))
Дело не в возрасте и не во внешних данных, а в ухоженности. Если я слежу за собой, имею право на большее! Люди, находящиеся на различных ступенях. достойны разного. Нами не может интересоваться одна категория мужчин. Мы слишком разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну когда больше зацепить не чем, только и остается, что ухаживать за собой)
Господи, какая же вы глупая...
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Ну когда больше зацепить не чем, только и остается, что ухаживать за собой)
Господи, какая же вы глупая...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь, что ухоженная такого не сказала...
Умная женщина следит за собой, глупая - за мужем
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Боюсь, что ухоженная такого не сказала...
Умная женщина следит за собой, глупая - за мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно, какие критерии ухоженности??? Возможно, по вашему, я не ухоженная женщина, но для мужа любимая, мне это важнее...
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Интересно, какие критерии ухоженности??? Возможно, по вашему, я не ухоженная женщина, но для мужа любимая, мне это важнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я понятия не имею, как вы выглядите.
Мне не с чем сравнивать... у меня нет мужа, но я любима всеми мужчинами, которые некогда были со мной рядом, до сих пор. Здесь ухоженность мало что решает)
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Я понятия не имею, как вы выглядите.
Мне не с чем сравнивать... у меня нет мужа, но я любима всеми мужчинами, которые некогда были со мной рядом, до сих пор. Здесь ухоженность мало что решает)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То решает, то не решает. Вы уж определитесь.
На счет любима мужчинами - очень распространенное женское заблуждение. Они женятся на других, но всю жизнь продолжают любить только ее одну и не может забыть))) И так думает КАЖДАЯ из женщин одного мужчины))))))
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
То решает, то не решает. Вы уж определитесь.
На счет любима мужчинами - очень распространенное женское заблуждение. Они женятся на других, но всю жизнь продолжают любить только ее одну и не может забыть))) И так думает КАЖДАЯ из женщин одного мужчины))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, кто-то может и думает, кому-то говорят, для кого-то поступки совершают... У вас односторонне все слишком. Жизнь слишком непредсказуема, и у каждого своя.
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Ну, кто-то может и думает, кому-то говорят, для кого-то поступки совершают... У вас односторонне все слишком. Жизнь слишком непредсказуема, и у каждого своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У вас тоже односторонне все как то.))))
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
У вас тоже односторонне все как то.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто в другую сторону)))
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
Просто в другую сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в сторону деградации:)))) ламурним кисо не пристало думать :)))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
в сторону деградации:)))) ламурним кисо не пристало думать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мы о вас - бабехах и не думаем! Своих проблем полно! Работа, спортзал, курсы французского, маникюр. День расписан...
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
Мы о вас - бабехах и не думаем! Своих проблем полно! Работа, спортзал, курсы французского, маникюр. День расписан...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
:)))) вечером - новые мужчины, кафе-рестораны, английский уход, незабываемая ночь любви с бабником, который даже внимания вам не удосужится уделить в силу своей занятости другими бабами:))))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
:)))) вечером - новые мужчины, кафе-рестораны, английский уход, незабываемая ночь любви с бабником, который даже внимания вам не удосужится уделить в силу своей занятости другими бабами:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В моем ежедневнике копалась?!?!Вот негодяйка))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем