Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекордсмен

Мужчина, 30 лет, красив, умен, с ЧЮ, интересен, обеспечен... Баб было куча - в прямом смысле этого слова. За год - под тысячу!!!!Это при том, что с девушкой 5 лет прожил с одной, потом с другой тоже 5 (на второй даж женат был). Не от него узнала - друг спьяну проболтался, превеличивать не будет.
- Не ..зди, мол, простая математика: в день 2-3 должно быть.
- 2-3!?! Рекорд - 11 было за день. Разных. С одной и той же дважды практически ни разу не встречался. (Рекордсмен, ..ля)
Во и как ему теперь живется. Мне кажется, ниче ему не интересно уже. После такого-то. Особенно в плане секса.
Может такой нагуляться или нифига? Наверно, это уже образ жизни! Или может же в один момент надоесть все это!
Я зная это, даже не спрашиваю: изменяет, не изменяет. Но начал сам говорить - мол, никого нет кроме тебя сейчас, ни с кем не сплю. Раньше молчал, падла, спал, значит. Вот можно такому верить или нифига?
ПС: я не верю, не надеюсь, не жду. Пустила на самотек: мне хорошо пока, остальное - меня не касается. Найду че-то стоящее - уйду. Просто интересно. Как вы думаете???
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
В моем ежедневнике копалась?!?!Вот негодяйка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
:)))) да вы тут на форуме себя со всех сторон уже расписали , так же как и график ежедневных дел:)))
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
Боюсь, что ухоженная такого не сказала...
Умная женщина следит за собой, глупая - за мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам не помешало бы начать за своими мозгами ухаживать :))))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вам не помешало бы начать за своими мозгами ухаживать :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тем 23 года и занимаюсь: золотая медаль в лучшей гимназии города, два красных диплома - экономическое и механико-технологическое образование. Стаж работы в банке уже почти 4 года...Умная вы наша))))))
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
Тем 23 года и занимаюсь: золотая медаль в лучшей гимназии города, два красных диплома - экономическое и механико-технологическое образование. Стаж работы в банке уже почти 4 года...Умная вы наша))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хвастайтесь дальше:))))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
хвастайтесь дальше:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне есть чем, спасибо)))
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
недолго вам радоваться осталось:)))) молодость быстро проходит, и на пятки более молодые и красивые наступают:))))
Дело не в возрасте и не во внешних данных, а в ухоженности. Если я слежу за собой, имею право на большее! Люди, находящиеся на различных ступенях. достойны разного. Нами не может интересоваться одна категория мужчин. Мы слишком разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы уже и всех людей на ступени расставили:))))
конечно нами не может интересоваться одна категория мужчин, потому что я с вашими мужчинами , которые видать тоже могут только письками меряться , размером кошелька и внешностью находящейся рядом девушки, не найду общий язык :)))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вы уже и всех людей на ступени расставили:))))
конечно нами не может интересоваться одна категория мужчин, потому что я с вашими мужчинами , которые видать тоже могут только письками меряться , размером кошелька и внешностью находящейся рядом девушки, не найду общий язык :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы уже и всех людей на ступени расставили:))))
конечно нами не может интересоваться одна категория мужчин, потому что я с вашими мужчинами , которые видать тоже могут только письками меряться , размером кошелька и внешностью находящейся рядом девушки, не найду общий язык :)))

Они, уж звините, покакать рядом с вами не сядуть, а уж пипиську свою и с девятого этажа не покажуть))) А вот с "вашим" контенгентом вы общий язык найдете, мыслю умную мож толкнете. По одежке встречают!!! А провожать... меня ни один не провожал)))
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
вы уже и всех людей на ступени расставили:))))
конечно нами не может интересоваться одна категория мужчин, потому что я с вашими мужчинами , которые видать тоже могут только письками меряться , размером кошелька и внешностью находящейся рядом девушки, не найду общий язык :)))

Они, уж звините, покакать рядом с вами не сядуть, а уж пипиську свою и с девятого этажа не покажуть))) А вот с "вашим" контенгентом вы общий язык найдете, мыслю умную мож толкнете. По одежке встречают!!! А провожать... меня ни один не провожал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как наглядно вы тут описали свои приоритеты:)) одежка.
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
как наглядно вы тут описали свои приоритеты:)) одежка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В приоритете знание русских народных пословиц и поговорок) А что касается одежки, вам в приоритет ее место хотя бы на десятое не помешало поставить... (Без обид, два года назад заканчивала курсы стилистики)
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
В приоритете знание русских народных пословиц и поговорок) А что касается одежки, вам в приоритет ее место хотя бы на десятое не помешало поставить... (Без обид, два года назад заканчивала курсы стилистики)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
знать то может и знаете( хотя не заметила от вас ни одной поговрки кроме как про одежку) , но пвот когда стоит применить свои познания не знаете:))
многие не парятся как вы насчет одежды так как вы и замечательно себя чувствуют :)) а с вашими курсами стилистики и вообще красным дипломом, 2 вышками и что -там- еще -у -вас как то удивительно слышать все ваши рассуждения :))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
знать то может и знаете( хотя не заметила от вас ни одной поговрки кроме как про одежку) , но пвот когда стоит применить свои познания не знаете:))
многие не парятся как вы насчет одежды так как вы и замечательно себя чувствуют :)) а с вашими курсами стилистики и вообще красным дипломом, 2 вышками и что -там- еще -у -вас как то удивительно слышать все ваши рассуждения :))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вы еще скажите, что с мужиками острите и умничаете! Одна умная женщина мне всегда говорила: "Будь дурой, умней казаться будешь..."
Все в жизни может надоесть... Может и не надо мне дипломы мои, курсы (я работала еще до их получения), и о моих мозгах они ничего не скажут. Я здесь под ником и чужой фотографией. Хочу расслабиться и подурачиться. Весь беспредел, который я творю в жизни - обо мне этого не скажешь, когда увидишь на улице... Я сама себя плохо знаю, а вы выводы делаете обо мне. Смелая, однакооо
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
Ну вы еще скажите, что с мужиками острите и умничаете! Одна умная женщина мне всегда говорила: "Будь дурой, умней казаться будешь..."
Все в жизни может надоесть... Может и не надо мне дипломы мои, курсы (я работала еще до их получения), и о моих мозгах они ничего не скажут. Я здесь под ником и чужой фотографией. Хочу расслабиться и подурачиться. Весь беспредел, который я творю в жизни - обо мне этого не скажешь, когда увидишь на улице... Я сама себя плохо знаю, а вы выводы делаете обо мне. Смелая, однакооо
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а еще есть такая поговорка : закрой рот-за умную сойдешь:)))
я с мужчинами такая какая есть в отличие от гламурных кисо которые мало того что в себе ничего не понимают и плохо себя знают, так еще и пытаются на всех ярлыки навешать со своей точки зрения:)))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а еще есть такая поговорка : закрой рот-за умную сойдешь:)))
я с мужчинами такая какая есть в отличие от гламурных кисо которые мало того что в себе ничего не понимают и плохо себя знают, так еще и пытаются на всех ярлыки навешать со своей точки зрения:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я с мужчинами такая какая есть
Печалька((( Наверно, нет значит мужчин рядом(
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
я с мужчинами такая какая есть
Печалька((( Наверно, нет значит мужчин рядом(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я не могу понять работу вашего мозга:))) на каких то обрывочных знаний вы такое строите что реально начинаешь понимать что думать вам оказывается нечем:)))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
я не могу понять работу вашего мозга:))) на каких то обрывочных знаний вы такое строите что реально начинаешь понимать что думать вам оказывается нечем:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы мне уже, честно, поднадоели. Скоко вам 30? 35? Развитием не блещете, ровно как и данными внешними:)) ПС Перегидрольный цвет умнее не делает, ровно как и красивее)) Без обид, милочка)))
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
Вы мне уже, честно, поднадоели. Скоко вам 30? 35? Развитием не блещете, ровно как и данными внешними:)) ПС Перегидрольный цвет умнее не делает, ровно как и красивее)) Без обид, милочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
на таких умных и молодых как вы грех обижаться:))) вы должны книги писать для нас таких недотеп. вернее рисовать так как мы грамоте не обучены и понимаем только картинки и кнут. ну кто как не гламурные кисо откроют нам глаза на себя и правду жизни:))) ( посыпаю голову пеплом )
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не, у нее тоже клиника- она даже с нами хочет своим счастье делится. типа смотрите как она счастлива при наличии кучи комплексов, такого МЧ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, у нее тоже клиника- она даже с нами хочет своим счастье делится.
Не. он же не на всех падкий) Ты б, дорогая, мимо... легкой походкой. Вы прям как с луны свалились! Мжчина богатый, красивый, умный: у него куча девушек, при чем тех, кого он сам захочет. Правда что ль никто не слышал про Прохорова...
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
не, у нее тоже клиника- она даже с нами хочет своим счастье делится.
Не. он же не на всех падкий) Ты б, дорогая, мимо... легкой походкой. Вы прям как с луны свалились! Мжчина богатый, красивый, умный: у него куча девушек, при чем тех, кого он сам захочет. Правда что ль никто не слышал про Прохорова...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да :)))) с каждой твоей репликой все веселей и веселей. интересно смотреть как ты оправдываешь его и себя:))))
у указывать где и что мне делать- ты умственно не доросла еще :)))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
ну да :)))) с каждой твоей репликой все веселей и веселей. интересно смотреть как ты оправдываешь его и себя:))))
у указывать где и что мне делать- ты умственно не доросла еще :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я умственно доросла.. до своего физического возраста. Безусловно, в ваши 35 я стану умнее. Но я не тороплюсь... Куда мне спешить) Вся жизнь впереди: глупая, безрассудная, но пока молодая и МОЯ!!!
Василиса
думаю, у мужика большие комплексы....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем