Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рекорды форума

Это я так, от удивления, тема про женитьбу сына на женщине старше него на 8 лет собрала уже под 1400 комментов. Я тут не очень давно, но такого еще не видела. Сколько, оказывается, "специалистов" и просто "хорошо разбирающихся" в таких вопросах, вонаскока понаписали... Мне эту историю не осилить, напишите кратко результаты, чего там в итоге-то, заклевали авторшу?)
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
DioriВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не знаю...почему заклевали авторшу)
я ее понимаю прекрасно
НЕ понимаю тех ,кто орет "не лезьте..оставьте..не трогайте сына..уйдите с тень"

Мама-важнее любой другой женщины. И сын авторши это еще не догоняет..видимо
Не знаю,что там будет..Но надеюсь,что эта дама отсосется от парня ...а парень включит мозг и поймет,что родители..их комфорт-превыше всего
СсылкаПожаловаться
Ну да, дама отсосется от ребеночка, и 26летний ребеночек присосется к титьке мамы обратно. Он должен знать свое место! Зачем создавать свою семью, строить свою жизнь. Он обязать быть при маминой титьке! Только ее комфорт важен, а на него плевать.
АнгелинаВ ответ на Diori
Diori
Ну да, дама отсосется от ребеночка, и 26летний ребеночек присосется к титьке мамы обратно. Он должен знать свое место! Зачем создавать свою семью, строить свою жизнь. Он обязать быть при маминой титьке! Только ее комфорт важен, а на него плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там речь не о том..что она (Мама)против его личного счастья
внимательнее читайте
DioriВ ответ на Ангелина
Ангелина
Там речь не о том..что она (Мама)против его личного счастья
внимательнее читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старше своего парня на 6 лет, так что внимательно прочитала. Мама-автор хочет, чтобы мальчику было вечно 5 лет, и он делал как она считает нужно, держался за ее юбку и играл в песочнице только с теми детишками со двора, которых она одобряет. Ей не нравится дама с ребенком постому что "так не принято". Она в императивной форме давит на сына. Но , к счастью, он адекватен и не поддается. Это его жизнь. Сложится- отлично. Не сложится- бывает. Могу пожелать только ему побольше терпения, а маме не лезть в будущую семью. Она свое дело сделала- родила и вырастила. Теперь создается новая ячейка, будут новые детки. И не ей решать что и как будет. К слову, у меня с мамой моего парня хорошие отношения. А вот моя мама была не очень рада услышать про "малолетку" в моей жизни. Тут уж нужно решать будешь ты проживать свою жизнь или отрабатывать мамины комплексы.
МисскаВ ответ на Diori
Diori
Я старше своего парня на 6 лет, так что внимательно прочитала. Мама-автор хочет, чтобы мальчику было вечно 5 лет, и он делал как она считает нужно, держался за ее юбку и играл в песочнице только с теми детишками со двора, которых она одобряет. Ей не нравится дама с ребенком постому что "так не принято". Она в императивной форме давит на сына. Но , к счастью, он адекватен и не поддается. Это его жизнь. Сложится- отлично. Не сложится- бывает. Могу пожелать только ему побольше терпения, а маме не лезть в будущую семью. Она свое дело сделала- родила и вырастила. Теперь создается новая ячейка, будут новые детки. И не ей решать что и как будет. К слову, у меня с мамой моего парня хорошие отношения. А вот моя мама была не очень рада услышать про "малолетку" в моей жизни. Тут уж нужно решать будешь ты проживать свою жизнь или отрабатывать мамины комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос с мамой и сыном мог бы решиться очень просто: уважение к старшим (со стороны сына заключалось бы - выслушать и понять маму) + адекватные превентивные действия родителей насчет имущественных вопросов, дабы сынуля в любовном угаре не накосячил.
DioriВ ответ на Ангелина
Ангелина
Там речь не о том..что она (Мама)против его личного счастья
внимательнее читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, да. Еще она считает своего сына педофилом и думает, что он будет приставать к падчерице, когда она подрастет. Знает кого вырастила?
АнгелинаВ ответ на Diori
Diori
Ах, да. Еще она считает своего сына педофилом и думает, что он будет приставать к падчерице, когда она подрастет. Знает кого вырастила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААААА..ну с этого б и начали. если вы сами в такой ситуации...всё..вопросов/ответов у меня нет . итак ясно

P.S педофилия??хммм...это видимо у кого, что болит. я там о педофилии ничего не увидела...Увидела лишь главную тему.
DioriВ ответ на Ангелина
Ангелина
ААААА..ну с этого б и начали. если вы сами в такой ситуации...всё..вопросов/ответов у меня нет . итак ясно

P.S педофилия??хммм...это видимо у кого, что болит. я там о педофилии ничего не увидела...Увидела лишь главную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо читали. Там в середине обсуждения всплыл вопрос с ребенком, и мама писала, что переживает, что девочка скоро вырастет, и ее сын будет реагировать как-то не так на нее. Милая мама, верящая в своего мальчика.
Просто ЯВ ответ на Diori
Diori
Плохо читали. Там в середине обсуждения всплыл вопрос с ребенком, и мама писала, что переживает, что девочка скоро вырастет, и ее сын будет реагировать как-то не так на нее. Милая мама, верящая в своего мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот реально у кого как фантазия работает))) вы увидели то что хотели что ли увидеть))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Не знаю...почему заклевали авторшу)
я ее понимаю прекрасно
НЕ понимаю тех ,кто орет "не лезьте..оставьте..не трогайте сына..уйдите с тень"

Мама-важнее любой другой женщины. И сын авторши это еще не догоняет..видимо
Не знаю,что там будет..Но надеюсь,что эта дама отсосется от парня ...а парень включит мозг и поймет,что родители..их комфорт-превыше всего
СсылкаПожаловаться
Читаю ваши комментарии, чаще вы мне симпатичны, но в данной теме не понимаю, почему мама важнее жены? Вы не понимаете, что когда человек создаёт семью, на первом месте у него своя семья, а на втором уже родители, иначе перекос. Человек 26 лет от роду уже должен сам принимать решения, с кем ему жить и спать, а если родители этого не хотят понимать, будут коротать старость в одиночестве. Я встречалась с будущим мужем зная отношение моей мамы к нему, они не контачили, потом я замуж собралась и мама нас не благословила, не приехала на свадьбу, ещё и родне всё это вывалила, в итоге я выходила замуж без родни, как сирота казанская, а спустя несколько лет мама осознала свою ошибку и теперь очень хорошо к зятю относится, даже защищает его от меня. Вот вам и поворот судьбы. Поэтому, как там дальше сложится у сына автора никто не знает.
АнгелинаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Читаю ваши комментарии, чаще вы мне симпатичны, но в данной теме не понимаю, почему мама важнее жены? Вы не понимаете, что когда человек создаёт семью, на первом месте у него своя семья, а на втором уже родители, иначе перекос. Человек 26 лет от роду уже должен сам принимать решения, с кем ему жить и спать, а если родители этого не хотят понимать, будут коротать старость в одиночестве. Я встречалась с будущим мужем зная отношение моей мамы к нему, они не контачили, потом я замуж собралась и мама нас не благословила, не приехала на свадьбу, ещё и родне всё это вывалила, в итоге я выходила замуж без родни, как сирота казанская, а спустя несколько лет мама осознала свою ошибку и теперь очень хорошо к зятю относится, даже защищает его от меня. Вот вам и поворот судьбы. Поэтому, как там дальше сложится у сына автора никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама говорит так "С хорошей женщиной мужчина лучше становится..и не делает из родных врагов народа. Я буду очень рада, если ту..кого он выберет (сын) будет его обожать,любить.." и т.д.
Раньше я не совсем это понимала.
Пока брат не связался не с той... Он изменился до такой степени- не узнать
в худшую сторону. как подменили
Слава Богу...это в прошлом

Мужчины..как они сами любят говорить-ПОЛИГАМНЫ
всё равно ведь гуляют.
Но создавать семью...нужно с достойной женщиной, а родители всегда видят лучше нас.Плохое не посоветуют. Нам порой кажется,что шоколадка...а на деле Г...вно. о котором нас предупреждали родители.
Одно дело вить гнездышко...и рожать детей..Другое дело -гулянки налево
Дети с материнским молоком впитывают всё. Про воспитание вообще молчу. Поэтому...очень важно внушать сыновьям ,как это важно и весомо...ОТ кого иметь детей...

Понимаю,сколько людей столько и мнений
Но..я воспитана иначе.
Для меня НИ один мужчина не станет никогда ближе отца ..брата..
Ни один человек не будет важнее матери
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Моя мама говорит так "С хорошей женщиной мужчина лучше становится..и не делает из родных врагов народа. Я буду очень рада, если ту..кого он выберет (сын) будет его обожать,любить.." и т.д.
Раньше я не совсем это понимала.
Пока брат не связался не с той... Он изменился до такой степени- не узнать
в худшую сторону. как подменили
Слава Богу...это в прошлом

Мужчины..как они сами любят говорить-ПОЛИГАМНЫ
всё равно ведь гуляют.
Но создавать семью...нужно с достойной женщиной, а родители всегда видят лучше нас.Плохое не посоветуют. Нам порой кажется,что шоколадка...а на деле Г...вно. о котором нас предупреждали родители.
Одно дело вить гнездышко...и рожать детей..Другое дело -гулянки налево
Дети с материнским молоком впитывают всё. Про воспитание вообще молчу. Поэтому...очень важно внушать сыновьям ,как это важно и весомо...ОТ кого иметь детей...

Понимаю,сколько людей столько и мнений
Но..я воспитана иначе.
Для меня НИ один мужчина не станет никогда ближе отца ..брата..
Ни один человек не будет важнее матери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно роднее своих детей и родителей никого нет, но так бывает не всегда, и не каждый родитель действительно хочет счастья своему ребёнку. Если бы я 6 лет назад послушала маму, неизвестно, что и как было в моей жизни. У нас соседки наверху живут, дочь- старая дева, которой уже далеко за 40, всё мамочку свою слушала, вот и осталась теперь одна с больной на голову мамашей и 3мя котами, офигенное будущее)
МисскаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Моя мама говорит так "С хорошей женщиной мужчина лучше становится..и не делает из родных врагов народа. Я буду очень рада, если ту..кого он выберет (сын) будет его обожать,любить.." и т.д.
Раньше я не совсем это понимала.
Пока брат не связался не с той... Он изменился до такой степени- не узнать
в худшую сторону. как подменили
Слава Богу...это в прошлом

Мужчины..как они сами любят говорить-ПОЛИГАМНЫ
всё равно ведь гуляют.
Но создавать семью...нужно с достойной женщиной, а родители всегда видят лучше нас.Плохое не посоветуют. Нам порой кажется,что шоколадка...а на деле Г...вно. о котором нас предупреждали родители.
Одно дело вить гнездышко...и рожать детей..Другое дело -гулянки налево
Дети с материнским молоком впитывают всё. Про воспитание вообще молчу. Поэтому...очень важно внушать сыновьям ,как это важно и весомо...ОТ кого иметь детей...

Понимаю,сколько людей столько и мнений
Но..я воспитана иначе.
Для меня НИ один мужчина не станет никогда ближе отца ..брата..
Ни один человек не будет важнее матери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно. зачем вообще с кем-то ссориться? я с первым мужем давно вместе не живу, но мы общаемся прекрасно, я с его мамой общаюсь, часто, мы дружим, в гости ездим друг к другу, иногда я ей помогаю, чем могу, она - мне, соответственно.
Natali
Думаю, что отвечать на заданные здесь вопросы надо отвечать по-существу, не извращать тему и превращать ее в посмешище!!!!!!!!!!!!!!!! Редакции - следить за темами и дискутирующими, без признаков агрессии, проявления человеконенавистничества !
АфанасьевнаВ ответ на Natali
Natali
Думаю, что отвечать на заданные здесь вопросы надо отвечать по-существу, не извращать тему и превращать ее в посмешище!!!!!!!!!!!!!!!! Редакции - следить за темами и дискутирующими, без признаков агрессии, проявления человеконенавистничества !
СсылкаПожаловаться
Наталия, это Вы не были в разделе Новости на мыле.ру, когда они были разрешены. тут еще цветочки и все прилично. эх, скучаю по новостям...
Афанасьевна
щас и здесь будет 1400
Афанасьевна
щас и здесь будет 1400
СсылкаПожаловаться
точно )))
Вафелька
Я читала эту тему и думала, хорошо что моя мамочка и матушка супруга не такие дурыыыыыы.
Да и инета в те далекие годы не было)))))))
а то была бы тема. Мы познакомились вечером, проговорили 30 мину.. и утром он с папой пришел свататься. Свекровь в квартиру не пошла, "сказала не хочу что бы меня спустили с лестницы"...
А когда муж меня привел знакомится, то она воскликнула " и этот ребенок будет рожать нам внуков???""" ребенок- я улыбался и кивал как китайский болванчик.... причем ребетенок был 90 кг))))))))))))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Я читала эту тему и думала, хорошо что моя мамочка и матушка супруга не такие дурыыыыыы.
Да и инета в те далекие годы не было)))))))
а то была бы тема. Мы познакомились вечером, проговорили 30 мину.. и утром он с папой пришел свататься. Свекровь в квартиру не пошла, "сказала не хочу что бы меня спустили с лестницы"...
А когда муж меня привел знакомится, то она воскликнула " и этот ребенок будет рожать нам внуков???""" ребенок- я улыбался и кивал как китайский болванчик.... причем ребетенок был 90 кг))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ребёнок для них, потому что очень молода была? )))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ребёнок для них, потому что очень молода была? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19
Она и сейчас на даче моему сыну кричит, "Тиша только не разешай ребенку тяжести таскать."
Умиляет ответ моей детки- " не боись ба, все под контролем";))))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
19
Она и сейчас на даче моему сыну кричит, "Тиша только не разешай ребенку тяжести таскать."
Умиляет ответ моей детки- " не боись ба, все под контролем";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть какая!
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Прелесть какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама смеюсь)))
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
19
Она и сейчас на даче моему сыну кричит, "Тиша только не разешай ребенку тяжести таскать."
Умиляет ответ моей детки- " не боись ба, все под контролем";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже могла бы в 18 (или 19) замуж выйти. Мой кавалер был в шоке, что молодая девушка не хочет секса и замужества. Он был готов и к тому, и к другому
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
Я тоже могла бы в 18 (или 19) замуж выйти. Мой кавалер был в шоке, что молодая девушка не хочет секса и замужества. Он был готов и к тому, и к другому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про замужнство..мы познакомились я рыдала, что меня бросил кавалер, из за того что, не захотела с ним близости. Рыдала что меня замуж никто толстую не возьмет . Муж с ходу сказал - возьмут. Я - кто?
Он- посмотри вокруг..
Я- вокруг ? Это ты?
Он так запнулся , а потом сказал,
-давай адрес завтра приду сватать...
У меня слезы высохли.. я уже в мечтах вся в белом и мендельсончик))))
Домой летела, родителям рассказала. Они со скепсисом...отнеслись...
А он пришел на другой день с папой. Вот мы 25 лет вместе.
Про секс я не думала если честно. Я вышла девочкой..
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Про замужнство..мы познакомились я рыдала, что меня бросил кавалер, из за того что, не захотела с ним близости. Рыдала что меня замуж никто толстую не возьмет . Муж с ходу сказал - возьмут. Я - кто?
Он- посмотри вокруг..
Я- вокруг ? Это ты?
Он так запнулся , а потом сказал,
-давай адрес завтра приду сватать...
У меня слезы высохли.. я уже в мечтах вся в белом и мендельсончик))))
Домой летела, родителям рассказала. Они со скепсисом...отнеслись...
А он пришел на другой день с папой. Вот мы 25 лет вместе.
Про секс я не думала если честно. Я вышла девочкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого своя история. Я не жалею, что не вышла за него. Через полгода после расставания со мной он женился, стал прекрасным мужем и отцом. А я для семьи не создана. И тогда была, и сейчас
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
У каждого своя история. Я не жалею, что не вышла за него. Через полгода после расставания со мной он женился, стал прекрасным мужем и отцом. А я для семьи не создана. И тогда была, и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был не ваш человек.
Но я верю что есть на свете именно ваш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем