Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

релакс

Уже который день настроение поганое... На работе все нервные, благо у меня проблем нет, но напряжение чувствуется....Домой прихожу опять та же история... Ночью очень тяжело засыпаю,а ведь просыпаться нужно очень рано... Хочу как-то снять это напряжение,но каким образом поддаться релаксу когда вокруг такая угнетающая атмосфера?

П.С.: Секис не предлагать!)))))))))))
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это же наносное... )) Не так давно, прохожу мимо детского садика. Воспитательница построила детишек в паровозик... И так бодро им кричит "Пошлите!!! Пошлите!!". Вот..ля... мимо меня не пронесло! Я ей "Вы кого воспитываете? Что значит "пошлите!". Они вас и пошлют! Нет такого слова в обозначении начала движения!" Она, понятно в позу (я не очень русский внешне). А я упрямый. Я к заведующей детсадом. Говорю.. "Это что? Новые веяния русского языка? У меня доча в садик скоро пойдёт. И что? Она так будет говорить?!" Заведующая (дама приятная во всех отношениях) спорить не стала... приняла, так сказать, к сведению...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) вот вот, это чума, что нас образовывают необразованные)))
мне любопытно, что в школе меня никто не поправлял (????)
да все мы наносные) напихают все и всего по чуть чуть, вот разобраться в том, что работает на тебя, а что против и переломить ситуацию и есть что то вроде личностного роста
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
))) вот вот, это чума, что нас образовывают необразованные)))
мне любопытно, что в школе меня никто не поправлял (????)
да все мы наносные) напихают все и всего по чуть чуть, вот разобраться в том, что работает на тебя, а что против и переломить ситуацию и есть что то вроде личностного роста
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... личность, в росте, отбрасывает всё лишнее. Но... грамотность не имеет большего значения в становлении и росте личности.
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... личность, в росте, отбрасывает всё лишнее. Но... грамотность не имеет большего значения в становлении и росте личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
грамотность сама по себе - нет, вопрос в том, что человек обнаруживает проблему и исправляет её раз и навсегда это может быть что угодно
моя сестра, например, так и не исправила толком, а родители даже не подозревают, что говорят неправильно)))
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
грамотность сама по себе - нет, вопрос в том, что человек обнаруживает проблему и исправляет её раз и навсегда это может быть что угодно
моя сестра, например, так и не исправила толком, а родители даже не подозревают, что говорят неправильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одно дело не подозревать (как в деревне), и совсем другое нарочито не исправлять... Вот ты исправил речь?
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Одно дело не подозревать (как в деревне), и совсем другое нарочито не исправлять... Вот ты исправил речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
устную)))
да, оба родителя из деревни
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
устную)))
да, оба родителя из деревни
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну...моё почтение! Многим поровну.. типа - и так схавают. Я сам рос в семье цыган (речь, понятно...(() Я старался.. И как мне сейчас говорят .. я на уровне Старого Питера... Это победа (я так считаю), И это оооочень мне льстит )))
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну...моё почтение! Многим поровну.. типа - и так схавают. Я сам рос в семье цыган (речь, понятно...(() Я старался.. И как мне сейчас говорят .. я на уровне Старого Питера... Это победа (я так считаю), И это оооочень мне льстит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О, как я тебя понимаю, это победа.
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
О, как я тебя понимаю, это победа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Над собой. Да
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Личностный рост это несколько иная тема. Это переоценка ценностей, уход от отжившего. Это ещё называют "кризисом лет" )) Бывает, что эта хрень сопровождается тяжелой депрессией. НО, я никогда не знал людей, которые бы "умели" расти как личность? Как правило, это не искусственное действие. Это совпадение внешних факторов (в том числе и развитие собственного интеллекта)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если только интеллекта, потому что с возрастом люди становятся только хуже.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на МИЛА
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересно? У кого и где и (самое интересное) как?
Рэм Ⓡ
Ну... не хочешь СЕКИС, попробуй интим ))) И заснуть не успеешь, как вставать нужно. А, ели серьёзно, нет лучшего способа заснуть, как представить, что тебе через пять минут вставать... Вырубает на раз (проверял) )))
LETOВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... не хочешь СЕКИС, попробуй интим ))) И заснуть не успеешь, как вставать нужно. А, ели серьёзно, нет лучшего способа заснуть, как представить, что тебе через пять минут вставать... Вырубает на раз (проверял) )))
СсылкаПожаловаться
в чем разница секиса и интима? разрешить тока за колено погладить? ))
Рэм ⓇВ ответ на LETO
LETO
в чем разница секиса и интима? разрешить тока за колено погладить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секас это чистая механика, а интим.. с мороженкой, клубникой... ласками.. ))
LETOВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Секас это чистая механика, а интим.. с мороженкой, клубникой... ласками.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче одно и тоже )
Рэм ⓇВ ответ на LETO
LETO
короче одно и тоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве? Если у тебя просто "жахнут", задрав юбку в туалете или (пригласив сперва на романтический ужин) возьмут, покрывая жгучими поцелуями.. Это для тебя одно и тоже?
LETOВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разве? Если у тебя просто "жахнут", задрав юбку в туалете или (пригласив сперва на романтический ужин) возьмут, покрывая жгучими поцелуями.. Это для тебя одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рэма, такова в туалете со мной никак не может быть, скорее жахать он будет воду из бачка )))
Рэм ⓇВ ответ на LETO
LETO
Рэма, такова в туалете со мной никак не может быть, скорее жахать он будет воду из бачка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты знаешь.. я не имею ввиду распущенных дам... Всяко бывает. И страсть может нахлобучить где угодно... И не только мужчину ))) Женщины не отстают от нас (даже наоборот), смелее, когда мужчина нравится...
LETOВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты знаешь.. я не имею ввиду распущенных дам... Всяко бывает. И страсть может нахлобучить где угодно... И не только мужчину ))) Женщины не отстают от нас (даже наоборот), смелее, когда мужчина нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю не знаю... не моё это...туалеты, тамбуры, подворотни ))
Рэм ⓇВ ответ на LETO
LETO
не знаю не знаю... не моё это...туалеты, тамбуры, подворотни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не встретила ты страсть внезапную... Ай.. не встретила... )))
LETOВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не встретила ты страсть внезапную... Ай.. не встретила... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не надо мне, я жэнщина простая, рука у меня тяжелая )
Рэм ⓇВ ответ на LETO
LETO
и не надо мне, я жэнщина простая, рука у меня тяжелая )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаешь...оторвёшь в страсти? ))))))))
LETOВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь...оторвёшь в страсти? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
голову )
Рэм ⓇВ ответ на LETO
LETO
голову )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не зарекайся...
LETOВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не зарекайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не смеши мои седины )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем