Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Релаксация

Милые и любимые леди! Давайте поговорим о себе любимых. Представьте ситуацию - у вас есть целый день, только для вас: без работы, без хлопот...
Просто один день для себя.
Как бы вам хотелось бы погрузиться в релакс?
Или каким способом расслабиться, может есть уже готовые ситуации, которые помогают вам отдохнуть и расслабиться?









Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Дипа Кадырова
ммм как то у Вас фсе пристойненько.
Зинаида можно просто Зина )
я люблю ванну принять очень теплую с добавками пеной и прочими прибабасами, а потом выпить чаю тоже горячего, очень восстанавливает силы между прочим, или баня, попариться с веничком тоже ништяк))
Ефрем из СССРВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
я люблю ванну принять очень теплую с добавками пеной и прочими прибабасами, а потом выпить чаю тоже горячего, очень восстанавливает силы между прочим, или баня, попариться с веничком тоже ништяк))
СсылкаПожаловаться
А после баньки? Морсику холодненького испить?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А после баньки? Морсику холодненького испить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да точно!))
лейдаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А после баньки? Морсику холодненького испить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на третей фотке шо такое розовое?
CaramelВ ответ на лейда
лейда
на третей фотке шо такое розовое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стул
Дюдюка Барбидокская
я б на пляжу б полежала,
или с книжкой и большой тарелкой чёнить вкусненького перед теликом улеглася.
а ещё мне в аквапарке нраицца с горок катацца.
катя этина
вторая картинка снизу вполне соответствует моему релаксу, только пальмы не хватает
Наталья Веселова
С камешками на спинке хорошооо ...ещё в ароматной ванночке полежать, массаж и прочие *длясебяшные* процедурки))
Надежда
Мне бы хотелось, хоть один день отдохнуть от быта, от готовки.
Но пока нет такой возможности! Море-вот мечта!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Надежда
Надежда
Мне бы хотелось, хоть один день отдохнуть от быта, от готовки.
Но пока нет такой возможности! Море-вот мечта!!!
СсылкаПожаловаться
Отгул? Отпуск?
Аля Страус
Поехала б с любимым на пол дня по магазинам, накупила б кучу всего, а потом вечером в загогродный дом.
А там можно прям во дворе устроить спа салон:) Жаль баньку еще не построили:((((
ЧьятоРадость
Лечь звездой в море и валяцца.
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Лечь звездой в море и валяцца.
СсылкаПожаловаться
А потом? Перекусить что-нибудь и выпить?
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А потом? Перекусить что-нибудь и выпить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как отмокну, выползу... а потом коктейль "русский махито" - водка с укропом и опять в морээээ релааааакс
АпельсинкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Лечь звездой в море и валяцца.
СсылкаПожаловаться
Лучше снежинкой!
КАМА*
Да просто прогуляцца, уже хорошо....меня сильно утомляют.. процедуры разнообразные... я потом как выжатый лимон.. мучше уж тогда.. не одной )))) таким образом выжимацца..

Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да просто прогуляцца, уже хорошо....меня сильно утомляют.. процедуры разнообразные... я потом как выжатый лимон.. мучше уж тогда.. не одной )))) таким образом выжимацца..

СсылкаПожаловаться
Прогулки по каким местам тебе по душе?
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Прогулки по каким местам тебе по душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не ТЦ.. и прочий шопинг... Я люблю.. гулять в парке )) в Любой город какой я приезжаю.. я иду в центральный парк....Пассивное валяние.. мне уже через 2 дня надоедает... я еду на экскурсии )).. Но самое интересное..это ДЕРЕВУШКИ..))) разные при разные .. Ох.. это очень здорово.. да еще на велике....
КарлсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да просто прогуляцца, уже хорошо....меня сильно утомляют.. процедуры разнообразные... я потом как выжатый лимон.. мучше уж тогда.. не одной )))) таким образом выжимацца..

СсылкаПожаловаться
Камочка, можно я с тобой.. я не буду над ухом жужжать.. я сзади невдалеке буду тихо лететь.. обожаю такие виды!!
КАМА*В ответ на Карлсон
Карлсон
Камочка, можно я с тобой.. я не буду над ухом жужжать.. я сзади невдалеке буду тихо лететь.. обожаю такие виды!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ))) пропеллер рядом.. красота )) и не жарко , ветерок )))
Ольга ДмитриеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да просто прогуляцца, уже хорошо....меня сильно утомляют.. процедуры разнообразные... я потом как выжатый лимон.. мучше уж тогда.. не одной )))) таким образом выжимацца..

СсылкаПожаловаться
Прекрасный вид, Кама!
Екатерина
В день без работы и хлопот сначала классный секс! А потом можно все согласно вашим картинкам)))
Русьнябышек
Спать и только спать!
Дипа КадыроваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Спать и только спать!
СсылкаПожаловаться
)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем