Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Религия расы католиков и азиатов!

Расставим точки все Ы . Расстановка по роду самых перестарелости и малых.
Правдед ; Букин ( Бутин) Иван Михайлович:
Он полноценный католик(немец) и религия католическая.
Правбабушка; Бутина Анастасия Александровна :
Она является полноценной Русской императорской дочерью Императора Романова Алексндра Николаевича. Религия христианка.
Жена Деда моего; Бутина Ангриппина Евстригейновна:
Она является по отцу османской ханкой, то есть : мусульманкой.
А по мамы она молдовка , то есть : тоже как христианка.
Теперь моя мама ; Бутина Ольга Михайловна по девичей фамилией Орлова:
Она является родственницей самой древней Украйнской княжны Орловы Ольгы Михайловны - это ее отца.Религия Христианства.
А по мамы она чеченка, то есть опять османка религия мусульманка.
Как вы читаете ; что получается у меня кровь с какой кровью , можно быть и католичкой,османкой и христианкой от времена. Я нечистая полноценная местистка . И иначе такие люди , которые имеет так же как и я . Имеют полценную реликвию от церковных и папинных королевских династии. И их около тысячу в Европе. И нечистая полноценная принцесса Испанская Диана. Как в многие другие принцы и принцессы европейские.
Так же я крестилась в городе Самаре в селе Шыгоны .В церкови пресвятого Михаила . Как вы считаете , меня правильно крестили по церковному пресвещанию или я совершила одну ошибку , что меня крестили именно там или нет?
Завещанию я должна быть крещенна в любом месте и любой церкови.
Имеется точки местности и окружений окружается ВВС и Военноклавиатуры является правдедушка Генерал- Полковник. В миссией содружества и поддержка укрепление сил. Он же проработал около в этой стране до период с 1908 до 1969 года. Моя бабушка ,то есть мама отца девичая фамилия Глонина Ангриппина Евстигнейновна. Вторая моя бабушка - это мать мамы ее девичья фамилия; Булыгина Анна Василиевна. С уважением многоуважаемая почитательница Леди@MAIL: Бутина Ирина Ивановна.
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Анна Савостикова
хммм... а причем тут секс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем