Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Религиозные сооружения.

Сейчас на карте города можно встретить такое название.  Можно заходить другим конфессиям в них, на экскурсию например ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Да, во многие
Аноним
это уже не так как прежде , куда мог войти обездоленный, сейчас это организация и они оказываются работают "с" и "до" .
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
это уже не так как прежде , куда мог войти обездоленный, сейчас это организация и они оказываются работают "с" и "до" .
СсылкаПожаловаться
Ну, где показывают - там вам и покажут, а есть места , в которых любопытных не жаждут видеть!)) Вы же не обездоленный и страждущий , рвущийся помолится!)))
Пила Двуручная
Ну, где показывают - там вам и покажут, а есть места , в которых любопытных не жаждут видеть!)) Вы же не обездоленный и страждущий , рвущийся помолится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да было дело жаждала подойти к иконе в праздник , а они ленточкой все огородили, это в праздник-то, и начищают до блеска. ну впрочем не сужу, это наши с окраины, на что разуменья хватило
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так пусть натирают, но не ограничивать людей, так в следующий раз и не будет желания. Приход живет прихожанами.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Аноним
Аноним
это уже не так как прежде , куда мог войти обездоленный, сейчас это организация и они оказываются работают "с" и "до" .
СсылкаПожаловаться
Это на сайте смотреть , я и в мечеть ходила ,и синагогу, и в храмы все
Психея Моисевна***В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Это на сайте смотреть , я и в мечеть ходила ,и синагогу, и в храмы все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тибю папробуй нипусти. Чугунием закидаш
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Тибю папробуй нипусти. Чугунием закидаш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нигавари никому, сюрприз будет
alice
Конечно можно, только одеться соответствующе
Yevgenia
Ни в каких запрета нет. Только соблюдать положенные правила в одежде
Мари Фарт
А почему нет то?? Конечно можно
Я R
В синагогу зашел.спросил разрешения,конечно.не еврей,во всяком случае по вере)
Я RВ ответ на Я R
Я R
В синагогу зашел.спросил разрешения,конечно.не еврей,во всяком случае по вере)
СсылкаПожаловаться
Кстати,антураж не очень понравился.обыденно.не как у христиан - монументально-помпезно.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Я R
Я R
Кстати,антураж не очень понравился.обыденно.не как у христиан - монументально-помпезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше всего нравятся армянские , там тоже нет , но мне там спокойно
АнонимВ ответ на Я R
Я R
Кстати,антураж не очень понравился.обыденно.не как у христиан - монументально-помпезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас есть приход в округе , нет помпезности и все очень скромно, художников видимо не могли найти.
АнонимВ ответ на Я R
Я R
В синагогу зашел.спросил разрешения,конечно.не еврей,во всяком случае по вере)
СсылкаПожаловаться
Вышел без потерь?
Аноним
Вышел без потерь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни грамма не потерял!
Анна Арсеньева
Может, спрашивать на месте? У нас в кирху не пускают по причине личного конфликта пастора с руководством общины. И в синагогу, вроде бы, только в составе экскурсионной группы, по предварительной договорённости.
ЗАХАР и Я
можно. Есть нюансы,конечно.вон в сборную мечеть в Москве и в намаз можно, а в другом месте нельзя. А так можно.
ну и экскурсии не везде
Mb_ЙожигOFF
В католических церквях/храмах все "остроконечное". Сходил бы в африканскую ортодокскую церковь, гдекак в фильмах поют и танцуют...
Larisa MrnkovaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
В католических церквях/храмах все "остроконечное". Сходил бы в африканскую ортодокскую церковь, гдекак в фильмах поют и танцуют...
СсылкаПожаловаться
Я в такой побывала. Весело было
LANCH
Можно. Просто вести себя вежливо. К примеру, в мечати Кул Шариф в Казани, есть специальная лестница и туристический балкончик . В Храме Покрова Божьей Матери в Ясенево - можно записаться на экскурсию (хрампокровточка р у) и тд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем