Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремень для жены

Хочу затронуть одну семейную тему: В каких случаях можно пороть свою жену по заднице, а в каких нет? Вот скажем, мой знакомый порет свою жену по заднице ремнем, когда она приходит под утро полупьяная, говорит: Только после хорошей порки она становиться нормальной и адекватной, и ведет себя уже как нормальная верная и любящая жена. А как вы думаете?? Вы с ним согласны?

Я часто представляю себе, особенно после рассказа приятеля как бы я смог хорошенько выпороть попу своей непослушной жены и меня охватывает жаркий сладостный восторг, представляю как она будет смущена и мила после качественной порки))
Придерживаюсь мнения что данный традиционный метод в состоянии решить проблему женской стервозности и своенравия.)))

Думаю воспитание жён ремнём это очень яркий насыщенный эротический атрибут здоровой семейной жизни!)
Суэл Сэул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
14567
Софья Шишкина
охо!..комментов не мало!..вот, не зря говорят, что в децтве по попе бить нельзя!.потом всяких мзвращений хочецца! ))
Ирина ИринаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
охо!..комментов не мало!..вот, не зря говорят, что в децтве по попе бить нельзя!.потом всяких мзвращений хочецца! ))
СсылкаПожаловаться
Называть это извращением значит просто напросто опошлять что-то действительно традиционное как выражается автор, и в упор не видеть плюсов которые даёт такая система отношений!
Вон некоторые девушки курят вовсю, ругаются матом. Что плохого если находится управа в виде ремня? Мой мне такого не позволяет)))
Софья ШишкинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Называть это извращением значит просто напросто опошлять что-то действительно традиционное как выражается автор, и в упор не видеть плюсов которые даёт такая система отношений!
Вон некоторые девушки курят вовсю, ругаются матом. Что плохого если находится управа в виде ремня? Мой мне такого не позволяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называть это извращением значит просто напросто опошлять что-то действительно традиционное как выражается автор, и в упор не видеть плюсов которые даёт такая система отношений!
Вон некоторые девушки курят вовсю, ругаются матом. Что плохого если находится управа в виде ремня? Мой мне такого не позволяет)))

чета вы лукавите!..управа в виде ремня, по вашей версии, должна принести страдания и призвана отвратить от пАгубных привычек! )
а по версии автора наказание ремнем принесет даме сексуальную радость,замешанную на боли...
короче..."горько - сладкий вкус любви" ...)))
Ирина ИринаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
Называть это извращением значит просто напросто опошлять что-то действительно традиционное как выражается автор, и в упор не видеть плюсов которые даёт такая система отношений!
Вон некоторые девушки курят вовсю, ругаются матом. Что плохого если находится управа в виде ремня? Мой мне такого не позволяет)))

чета вы лукавите!..управа в виде ремня, по вашей версии, должна принести страдания и призвана отвратить от пАгубных привычек! )
а по версии автора наказание ремнем принесет даме сексуальную радость,замешанную на боли...
короче..."горько - сладкий вкус любви" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю что сексуальную радость это принесёт автору, а девушки воспитательный эффект, по версии автора))))
Я вполне согласна по второй части.)
Меня тоже муж иногда так воспитует))
Софья ШишкинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Подозреваю что сексуальную радость это принесёт автору, а девушки воспитательный эффект, по версии автора))))
Я вполне согласна по второй части.)
Меня тоже муж иногда так воспитует))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужс!...мужа напоить, примотать скотчем, и так воспитать, шоб потом еще просил! )))
Ирина ИринаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
ужс!...мужа напоить, примотать скотчем, и так воспитать, шоб потом еще просил! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь он этого не оценит. Буду ездить в троллейбусе стоя)))))
Софья ШишкинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Боюсь он этого не оценит. Буду ездить в троллейбусе стоя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы попробуйте повторять и повторять, пока привынет, потом сам будет напрашиваться, а вы- ломаться...типа..."я тебя ремнем, а ты мне брюллики!" ..)
Ирина Ирина
А я согласна с автором.! Меня тоже муж порет иногда)
Нормально работает кстати
Софья ШишкинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А я согласна с автором.! Меня тоже муж порет иногда)
Нормально работает кстати
СсылкаПожаловаться
видела вас вчерась в троллейбусе! ))) отказались присесть , на предложенное вам место ..при этом поморщились...теперь я понимаю почему ...)
Ирина ИринаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
видела вас вчерась в троллейбусе! ))) отказались присесть , на предложенное вам место ..при этом поморщились...теперь я понимаю почему ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с Вами такого не бывало?))) Да со мной если честно такое происходит довольно нечасто ))))
Софья ШишкинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А с Вами такого не бывало?))) Да со мной если честно такое происходит довольно нечасто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неть!..сама кого хочешь отлуплю )
АльбинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А я согласна с автором.! Меня тоже муж порет иногда)
Нормально работает кстати
СсылкаПожаловаться
За что?
Суэл СэулВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А я согласна с автором.! Меня тоже муж порет иногда)
Нормально работает кстати
СсылкаПожаловаться
Грац! Так держать)))
Ирина Ирина
Если анализировать свои эмоции и отношение к сложившейся ситуации, могу сказать что протест сменился тем самым расслабленным смирением о котором говорит автор. Я смирилась с тем что это некая плата за стабильную семью, муж очень ласковый и нежный не смотря на приверженность такого "метода";)
Долорес Клейборн
Все очень просто - поищи ответ в УК.
Альбина
Меня никогда не пороли. Но в детстве меня очень интересовала эта тема Помню, расспрашивала всех подружек, кого пороли, как это происходило. Но для них эта тема была болезненной и делиться со мной они не спешили, что вполне понятно. В подростковом возрасте тоже очень это занимало. Тогда я ещё не знала, что об этом надо говорить "возбуждало" Сцены, когда в кино кого-то именно так наказывали, привлекали повышенное внимание. Потом я стала мечтать, чтобы меня кто-то выпорол. Думаю, если бы это случилось в реальности, вряд ли бы мне это понравилось, отбивалась бы и верещала. А вот в иллюзиях - до сих пор хочется.
Суэл СэулВ ответ на Альбина
Альбина
Меня никогда не пороли. Но в детстве меня очень интересовала эта тема Помню, расспрашивала всех подружек, кого пороли, как это происходило. Но для них эта тема была болезненной и делиться со мной они не спешили, что вполне понятно. В подростковом возрасте тоже очень это занимало. Тогда я ещё не знала, что об этом надо говорить "возбуждало" Сцены, когда в кино кого-то именно так наказывали, привлекали повышенное внимание. Потом я стала мечтать, чтобы меня кто-то выпорол. Думаю, если бы это случилось в реальности, вряд ли бы мне это понравилось, отбивалась бы и верещала. А вот в иллюзиях - до сих пор хочется.
СсылкаПожаловаться
Прекрасно Вас понимаю. Вам обязательно нужно реализовать это стремление на практике. Лучше попробовать и разочароваться, чем не пробовать вовсе. При умелом подходе и хорошем партнёре вы откроете для себя новые чувственные горизонты. Глупо бояться ))
АльбинаВ ответ на Суэл Сэул
Суэл Сэул
Прекрасно Вас понимаю. Вам обязательно нужно реализовать это стремление на практике. Лучше попробовать и разочароваться, чем не пробовать вовсе. При умелом подходе и хорошем партнёре вы откроете для себя новые чувственные горизонты. Глупо бояться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг на больного какого нарвёшься? Повредит ещё?
Светлана)))
Больной, блин....
Суэл СэулВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Больной, блин....
СсылкаПожаловаться
Вашу попу тоже напорем, не переживайте))))
Кухни ЗовВ ответ на Суэл Сэул
Суэл Сэул
Вашу попу тоже напорем, не переживайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладна!!!!Задерешь юбку - и передумаешь пороть, как в том анекдоте
Софья Шишкина
дядечка любит попы..про них и тмку наваял!..а че, попа- очень эротично! ..а то все сиски, да сиски! )
Суэл СэулВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
дядечка любит попы..про них и тмку наваял!..а че, попа- очень эротично! ..а то все сиски, да сиски! )
СсылкаПожаловаться
А какая у Вас попка?
Суэл Сэул
Был бы вовсе не прочь оценить
Суэл Сэул
Вот Ирина прекрасно понимает тему))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем