Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремиссия или исцеление?))))

Друзья мои... я все реже и реже захожу на Леди Ру....)))) Это говорит об исцелении, или я влипла по полной... и мне нет выхода...)))))
Пи Си...Кто увидел выход из тех.. кто сидит здесь, но не пишет....хотя бы такой выход подскажите....))))))
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
МюмзикВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Крестиком вышивала... ненадолго хватило...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне очень понравилось, у меня в семье все профи с детства ,даже отец ))) но зрение подводит....глаза лечу,лечу....а всё хуже и хуже....((
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я уходила на полгода....и попробую ещё уйти, хочу научиться шить и вязать. Вышивку вроде освоила....)) Если у кого есть схемка вязания такого шарфика, скиньте, пожалуйста!


СсылкаПожаловаться
Красная полоса с косой связана спицами. Цветок и обвязка всей ленты крючком - 2 столбика без накида. Поэтому искать в Инете надо отдельно цветок крючком и косу на спицах.
Белая лента вся связана на спицах.
Эльжбета Пшебжебздень
Красная полоса с косой связана спицами. Цветок и обвязка всей ленты крючком - 2 столбика без накида. Поэтому искать в Инете надо отдельно цветок крючком и косу на спицах.
Белая лента вся связана на спицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Попробую поискать, двадцать лет не вязала...забыла всё
Poli LiaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я уходила на полгода....и попробую ещё уйти, хочу научиться шить и вязать. Вышивку вроде освоила....)) Если у кого есть схемка вязания такого шарфика, скиньте, пожалуйста!


СсылкаПожаловаться
Фасонный жгут посмотрите, а цветочек крючком. А я вот давеча научилась вязать крючком, прям горжусь собой, а спицами ещё бабушка научила в детстве.
МюмзикВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Фасонный жгут посмотрите, а цветочек крючком. А я вот давеча научилась вязать крючком, прям горжусь собой, а спицами ещё бабушка научила в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СнегурочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я уходила на полгода....и попробую ещё уйти, хочу научиться шить и вязать. Вышивку вроде освоила....)) Если у кого есть схемка вязания такого шарфика, скиньте, пожалуйста!


СсылкаПожаловаться
в понедельник в личку скину, у меня есть
МюмзикВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
в понедельник в личку скину, у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!!!!А если еще подскажешь, какую лучше пряжу взять, вообще здорово!
СнегурочкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спасибо!!!!А если еще подскажешь, какую лучше пряжу взять, вообще здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно мне в личку фото шарфиков? я с пряжей определюсь ( для себя давно беру либо хлопок, либо акрил- бэби, мягкая, не аллергенная теплая пряжа)
Муся Кошка
выход один: убрать комп из дома,как я сделала. читаю и пишу только на работе-дома интернет отключила,как и домашний телефон тоже
Klara SoftВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
выход один: убрать комп из дома,как я сделала. читаю и пишу только на работе-дома интернет отключила,как и домашний телефон тоже
СсылкаПожаловаться
Дома интернет не отключить... сынуля убъет...)))) да и сама не хочу... в основном фильмы смотрю... или книги читаю...))) на работе да... есть свободное время иногда...))))
Муся КошкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Дома интернет не отключить... сынуля убъет...)))) да и сама не хочу... в основном фильмы смотрю... или книги читаю...))) на работе да... есть свободное время иногда...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас дома 3 компа было. я ,муж,дочь сидели как зомби за своими ящиками. психанула,инет отключила. все компы унесла к себе в магазин. мы с мужем в магазине в инет заходим,а дочка либо к нам приходит,либо с телефона общается. по крайней мере хоть высыпаться стали
Klara SoftВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у нас дома 3 компа было. я ,муж,дочь сидели как зомби за своими ящиками. психанула,инет отключила. все компы унесла к себе в магазин. мы с мужем в магазине в инет заходим,а дочка либо к нам приходит,либо с телефона общается. по крайней мере хоть высыпаться стали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда он у бабушки ночевать будет....у нее есть инет...)))) это не выход...)))
ЕVA
Я когда на работе,то времени нет и от нечего делать захожу или проблему мою обсудить
Klara SoftВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я когда на работе,то времени нет и от нечего делать захожу или проблему мою обсудить
СсылкаПожаловаться
У меня тоже проблема...)))) обсудим?..))))
ЕVAВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
У меня тоже проблема...)))) обсудим?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разве это проблема? вам просто интересно общаться с людьми,а вот если бы вы забили на работу,на семью и на себя и не вылезали бы отсюда день и ночь, вот это бы была проблема
Klara SoftВ ответ на ЕVA
ЕVA
Да разве это проблема? вам просто интересно общаться с людьми,а вот если бы вы забили на работу,на семью и на себя и не вылезали бы отсюда день и ночь, вот это бы была проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууууу....вы меня раскусили... обожаю людей... и мне их мОзгов не хватает...)))))
ВоваПофигист
захожу, когда мысли берут жестко за горло... здесь как душ-шарко... хотя порой зайдешь, почитаешь с тоской нелепые заголовки еще более нелепых тем, пожмешь плечами и.. за книгу...
Klara SoftВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
захожу, когда мысли берут жестко за горло... здесь как душ-шарко... хотя порой зайдешь, почитаешь с тоской нелепые заголовки еще более нелепых тем, пожмешь плечами и.. за книгу...
СсылкаПожаловаться
Ваще похоже очень... иногда зайдешь... по диагонали просмотришь... ничего не зацепило....лучше книжку... или фильму посмотреть...)))))))
Злой Гоблин.
Тебя удалит.Не вопрос.
Klara SoftВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Тебя удалит.Не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Солнышкин... у тебя только одна проблема....ты сам...))))
Злой Гоблин.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Солнышкин... у тебя только одна проблема....ты сам...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну..
Задай себе вопрос зачем ты здесь.
Для себя я знаю ответ.))
Klara SoftВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Да ну..
Задай себе вопрос зачем ты здесь.
Для себя я знаю ответ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже знаю... ты первый!...)))
Злой Гоблин.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я тоже знаю... ты первый!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже знаю... ты первый!...))) Ясно тебя уже глючит.)) Дыши как при родах.))
Klara SoftВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Я тоже знаю... ты первый!...))) Ясно тебя уже глючит.)) Дыши как при родах.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай уже первый на вопрос отвечай....Зачем ты здесь?...
Злой Гоблин.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Давай уже первый на вопрос отвечай....Зачем ты здесь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я старше вас на форуме.. Вы зачем ?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем