Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт

Собрались ремонтом заняться. Он, конечно, нашей квартире необходим, но разрухи как таковой у нас нет. Вот раздумываем, делать бюджетно-экономно, но на свои деньги, или затеять уже кое-что посерьезнее, но тогда придется брать кредит. Что посоветуете?
Оля Бармалей
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
белая и пушистая... полностью
всё зависит от того, в каком состоянии квартира, и что вы хотите получить в итоге.
СсылкаПожаловаться
черипай
ну хоть кому-то хуже. чем мне...
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
не бывает бюджетного ремонта
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
не бывает бюджетного ремонта
СсылкаПожаловаться
Истину глаголешь. К черту ремонты, пока потолок не падает на голову.
СсылкаПожаловаться
Маргарита МишинаВ ответ на Птичка
Птичка
Истину глаголешь. К черту ремонты, пока потолок не падает на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там плита перекрытия. Даю всего лишь один процент на то, что она упадет. А вот когда падают с потолка обои - не вопрос! Их сдирают руками одним сплошным листом, сворачивают в рулончик, выбрасывают в мусорный контейнер и спокойно живут себе дальше)))
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Там плита перекрытия. Даю всего лишь один процент на то, что она упадет. А вот когда падают с потолка обои - не вопрос! Их сдирают руками одним сплошным листом, сворачивают в рулончик, выбрасывают в мусорный контейнер и спокойно живут себе дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты меня понимаешь!!лапа!!))))
СсылкаПожаловаться
Маргарита МишинаВ ответ на Ло Мах (китайса)
Ло Мах (китайса)
ты меня понимаешь!!лапа!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!)))
СсылкаПожаловаться
luminianta
на свои.
СсылкаПожаловаться
LETО
лучче на свои делать... кредит это только если новое жильё задумаете куплять... если
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Делайте поступательно. Соберите некоторую часть наличных денег на часть работ - например, на замену труб, сантехники, дверей, окон, линолеума и т.д. или на кухню, ванную, туалет, одну комнату, затем на другую и проч. И делайте постепенно. Никаких кредитов!!! Иначе вечно будете в должниках(
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Принципиально не беру кредиты. Не желаю того, на что нет денег.
СсылкаПожаловаться
mu .
Хочется всё и сразу....а получается как всегда ))

СсылкаПожаловаться
Елена В бане запарившаяся
ремооонт... у меня седня плитку кладет в кухне, я съездила заказала раковину и столешницы
СсылкаПожаловаться
Радмила Решетникова
И мы в ремонте как раз находимся. Ванную обновляем и сан.узел. Сегодня ездили за сантехникой в Кастораму, друзья сказали там выбор классный и цены не высокие. И действительно, даже потратили чуток меньше, чем планировали, так ещё и конкурсе поучаствовать решили, который проводит этот магазин. И если выиграем, нам вернут все деньги потраченные на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Радмила Решетникова
И мы в ремонте как раз находимся. Ванную обновляем и сан.узел. Сегодня ездили за сантехникой в Кастораму, друзья сказали там выбор классный и цены не высокие. И действительно, даже потратили чуток меньше, чем планировали, так ещё и конкурсе поучаствовать решили, который проводит этот магазин. И если выиграем, нам вернут все деньги потраченные на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе, уж прям все деньги вернут и кто Касторама ???Впервые такое слышу! И что для этого сделать нужно?! Прям интересно стало! Сама бы от такого не отказалась.
СсылкаПожаловаться
Лена Носова
Не плохой маркетинговый ход, и людям хорошо и магазину.
СсылкаПожаловаться
Ольга Пахомова
У меня знакомые в прошлом году уже приняли участие в таком конкурсе проводимом от Касторамы, главный приз конечно не выиграли, но приз зрительских симпатий отхватили. И даже не сам выигрыш их порадовал, а участие. Они в такой азарт вошли, что и в этом году участвуют.
СсылкаПожаловаться
Галина Демидова
Всем кто решил делать ремонт, рекомендую дизайн студию NewDesign http://newdesign.com.ua/ , как ответственного и профессионального исполнителя строительных услуг. Хорошо работают, Молодцы!

СсылкаПожаловаться
Maksim Kuzin
Деньги приходят и уходят, а ремонт лучше делать сразу хороший, его хватит не на один год и будет вас радовать продолжительное время. Если нужны идеи по ремонту загляните сюда http://freshremont.com/
СсылкаПожаловаться
Маргарита Нефёдова
Кто хочет, чтобы его квартира обрела новый и неповторимый вид, рекомендую компанию http://www.domus-sk.ru/. В нашей квартире, дизайнер этой компании, на площади кухни нашел место для небольшой гостиной с диваном и ТВ. Из большой и маленькой комнат трамвайного типа, получили две изолированные спальни. Гардеробную вместо гостевого санузла и удобную ванну, в которой изначально по плану стояла колонна прямо посередине! Наша квартира, после ремонта, выглядит просто класс!
СсылкаПожаловаться
Анна Сидорова
Стоит только затеять ремонт и начинается: как делать? с чего начать? кого нанимать? Голова кругом! Когда затеяли ремонт, в поисках информации нашла интернет газету о недвижимости румия.ру. Советую почитать, много полезного для ремонта найдете!
СсылкаПожаловаться
аня СТАВИНСКАЯ
Девочки собираюсь в доме делать ремонт, хочу купить стеклянные раздвижные двери http://u-bk.ru/products/sliding-systems/.... Правда у меня двое мальчишек, сами понимаете, могут разбить. Как думаете, ставить двери или повременить?
СсылкаПожаловаться
Наталья Жук
Ого вы заморочились,кредит.Мы сами делаем,по чуть-чуть и без кредитов.Вот только кухню заказали http://milan-ks.ru/ в Москве ,в салоне Milan огромный выбор
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru