Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Собрались ремонтом заняться. Он, конечно, нашей квартире необходим, но разрухи как таковой у нас нет. Вот раздумываем, делать бюджетно-экономно, но на свои деньги, или затеять уже кое-что посерьезнее, но тогда придется брать кредит. Что посоветуете?
Оля Бармалей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
белая и пушистая... полностью
всё зависит от того, в каком состоянии квартира, и что вы хотите получить в итоге.
черипай
ну хоть кому-то хуже. чем мне...
мисс Безешка
не бывает бюджетного ремонта
мисс Безешка
не бывает бюджетного ремонта
СсылкаПожаловаться
Истину глаголешь. К черту ремонты, пока потолок не падает на голову.
Маргарита МишинаВ ответ на Птичка
Птичка
Истину глаголешь. К черту ремонты, пока потолок не падает на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там плита перекрытия. Даю всего лишь один процент на то, что она упадет. А вот когда падают с потолка обои - не вопрос! Их сдирают руками одним сплошным листом, сворачивают в рулончик, выбрасывают в мусорный контейнер и спокойно живут себе дальше)))
Маргарита Мишина
Там плита перекрытия. Даю всего лишь один процент на то, что она упадет. А вот когда падают с потолка обои - не вопрос! Их сдирают руками одним сплошным листом, сворачивают в рулончик, выбрасывают в мусорный контейнер и спокойно живут себе дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты меня понимаешь!!лапа!!))))
Маргарита МишинаВ ответ на Бум
Бум
ты меня понимаешь!!лапа!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!)))
luminianta
на свои.
LETО
лучче на свои делать... кредит это только если новое жильё задумаете куплять... если
Маргарита Мишина
Делайте поступательно. Соберите некоторую часть наличных денег на часть работ - например, на замену труб, сантехники, дверей, окон, линолеума и т.д. или на кухню, ванную, туалет, одну комнату, затем на другую и проч. И делайте постепенно. Никаких кредитов!!! Иначе вечно будете в должниках(
Наталья Леонова
Принципиально не беру кредиты. Не желаю того, на что нет денег.
mu .
Хочется всё и сразу....а получается как всегда ))








Елена В бане запарившаяся
ремооонт... у меня седня плитку кладет в кухне, я съездила заказала раковину и столешницы
Радмила Решетникова
И мы в ремонте как раз находимся. Ванную обновляем и сан.узел. Сегодня ездили за сантехникой в Кастораму, друзья сказали там выбор классный и цены не высокие. И действительно, даже потратили чуток меньше, чем планировали, так ещё и конкурсе поучаствовать решили, который проводит этот магазин. И если выиграем, нам вернут все деньги потраченные на ремонт.
Радмила Решетникова
И мы в ремонте как раз находимся. Ванную обновляем и сан.узел. Сегодня ездили за сантехникой в Кастораму, друзья сказали там выбор классный и цены не высокие. И действительно, даже потратили чуток меньше, чем планировали, так ещё и конкурсе поучаствовать решили, который проводит этот магазин. И если выиграем, нам вернут все деньги потраченные на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе, уж прям все деньги вернут и кто Касторама ???Впервые такое слышу! И что для этого сделать нужно?! Прям интересно стало! Сама бы от такого не отказалась.
Лена Носова
Не плохой маркетинговый ход, и людям хорошо и магазину.
МираМи
У меня знакомые в прошлом году уже приняли участие в таком конкурсе проводимом от Касторамы, главный приз конечно не выиграли, но приз зрительских симпатий отхватили. И даже не сам выигрыш их порадовал, а участие. Они в такой азарт вошли, что и в этом году участвуют.
Галина Демидова
Всем кто решил делать ремонт, рекомендую дизайн студию NewDesign http://newdesign.com.ua/ , как ответственного и профессионального исполнителя строительных услуг. Хорошо работают, Молодцы!

Maksim Kuzin
Деньги приходят и уходят, а ремонт лучше делать сразу хороший, его хватит не на один год и будет вас радовать продолжительное время. Если нужны идеи по ремонту загляните сюда http://freshremont.com/
Маргарита Нефёдова
Кто хочет, чтобы его квартира обрела новый и неповторимый вид, рекомендую компанию http://www.domus-sk.ru/. В нашей квартире, дизайнер этой компании, на площади кухни нашел место для небольшой гостиной с диваном и ТВ. Из большой и маленькой комнат трамвайного типа, получили две изолированные спальни. Гардеробную вместо гостевого санузла и удобную ванну, в которой изначально по плану стояла колонна прямо посередине! Наша квартира, после ремонта, выглядит просто класс!
Анна Сидорова
Стоит только затеять ремонт и начинается: как делать? с чего начать? кого нанимать? Голова кругом! Когда затеяли ремонт, в поисках информации нашла интернет газету о недвижимости румия.ру. Советую почитать, много полезного для ремонта найдете!
аня СТАВИНСКАЯ
Девочки собираюсь в доме делать ремонт, хочу купить стеклянные раздвижные двери http://u-bk.ru/products/sliding-systems/.... Правда у меня двое мальчишек, сами понимаете, могут разбить. Как думаете, ставить двери или повременить?
Наталья Жук
Ого вы заморочились,кредит.Мы сами делаем,по чуть-чуть и без кредитов.Вот только кухню заказали http://milan-ks.ru/ в Москве ,в салоне Milan огромный выбор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем