Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Коттедж на два этажа.
Буду кратка.На стены обои или лучше покрасить в белый цвет и темную мебель поставить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Где коты?
сперва печку сложить нада
Эйве
второе
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
можете купить обои под покраску, когда цвет надоест покрасите в другой да и все. а белые стены, как в подьезде что ли?
нгн
на стены жидкие обои.мебель белую-этот цвет никогда не надоест.
Оля
Если 2этажа то хорошие обои обойдуться дорого.Лучше красить.Но темную мебель не соаетую-уменьшает пространство и очень пыль видна
Ольга
Не нравятся белые стены-слишком уныло на мой взгляд.Предпочитаю однотонные цветные-к примеру персиковый или другие цвета,не обязательно теплые.Сейчас модно и комбинировать и прочее-размах большой)
Ева Садыкина
нелюблю темную мебель.
Мила
////...тереть пыль замаетесь на темной )..стены любые ...какие захотите ,надоесть не успеют ,на то он и коттедж)..а не однокомнатная квартира
Елена
покрасьте. только цвет хоть немного добавьте, не кипельно-белые.
Жуть Скверная
Белые стены как в психушке?) лучше краску проколлеровать хотя-бы в кремовый. У нас на стенах флизелиновый холст, крашеный в крем и светлый беж.
лорел эсти
"Ага а лучше известкой побелить и и не париться."Поищи в инете советы дизайнеров,может и сложишь пазл.
Оля
Скиньте ссылку в личку на этого производителя..если не сложно-у меня ремонт и обставоение полупустой квартиры))
Лисичка Алиса
Ничего ужаснее белых стен и не могу представить в доме. Но, если 16 часов живете в офисе, то спасть можно и среди бетона. Не пойму зачем вообще таким дом, если вы не умеете создавать уют и что-то делать своими руками в нет? Хостел вам в друзья.)))
Лисичка Алиса
Ничего ужаснее белых стен и не могу представить в доме. Но, если 16 часов живете в офисе, то спасть можно и среди бетона. Не пойму зачем вообще таким дом, если вы не умеете создавать уют и что-то делать своими руками в нет? Хостел вам в друзья.)))
СсылкаПожаловаться
Если остальная мебель хорошо подобрана то белые стены будут просто супер если немного фактурные. Шикарное очень светлое помещение получается. И не надо париться если что-то подкрасить надо.
Моисеенко Надежда
Со временем крашеные стены потрескаются от усадки, лучше обои
вячеслав васильев
Чуть можно цвета в краску добавить. Важна фактура стен. В разных помещениях оттенок можно делать разный, чтобы не скучать.
Юлия Юлия
как раз была у подруги,а у нее белая плитка и обои белые,за год обои выгорели и стали желтыми. и вид,как в больнице. но кому что нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем