Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Как- выстоять, сохранить отношения, себя и добить его всё таки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Аноним
Как не прибить мужа?
НЗ
Бедный муж
Елена Гроссман
Пить седативные препараты))
ирина костюжева
я швы на плитке в кухне затерла спустя пять лет-пришлось драить кафель санитой
.думаю,что это рекорд терпения,все-таки-наклеила плитку,попросила мужа затереть и раз в полгода напоминала
,пока швы жиром не забились....потом выматерилась от души и сама сделала
наталья...
Для меня,не актуально,поскольку я и дизайнер и руководитель,а он исполнитель.Все, как я скажу.
Veilchen
Наймите рабочих и уезжайте на море. приедете отдохнувшие, довольные , и ремонт готов:)
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Наймите рабочих и уезжайте на море. приедете отдохнувшие, довольные , и ремонт готов:)
СсылкаПожаловаться
А потом что получилось то получилось)
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
А потом что получилось то получилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не нанимайте бомжей из ближайшей теплотрассы. Мы нанимаем фирму в которой все оговаривается. Вроде косяков не было. Знакомы тоже так делают. Нанимают, закупают материалы и сваливают.
Надежда Борщевская (Полунина)
Мы по началу сами делали ремонт из-за того что надо было попробовать самим . А потом я сказала есть специально обученные люди для ремонта и мы делали как выше писали - все покупали освобождали комнату от мебели и на море - по приезду все готово - красота! И отдых и ремонт в одно время и нервы целы. Единственная оговорка мне ремонт делала соседка - она этим занимается давно и очень хорошо.
Veilchen
И волки сыты и овцы целы :)
Ева Веста
Лучше накопить денег и нанять специалиста по ремонту, чем портить отношения в семье!
Нанимала специалиста. Мне повезло. Человек даже строймат.сам покупал и привозил.
Осталась довольна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем