Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт

Вот собралась сделать капитальный ремонт в квартире! Приглянулся дизайн в стиле прованс. Квартира двушка в новостройке с относительно большими комнатами, гардеробной и кухней с выходом на большой полукруглый балкон. Хочу услышать ваше мнение, как вам такой стиль? Современно ли это в наши дни? А то что то сомнения мучают...
Femme Flamme
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Rico.Hub +
ковер не забудь повесить на стены...
СсылкаПожаловаться
Бабушка ЭммаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ковер не забудь повесить на стены...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Оксана
Прованс - всегда актуален, но по мне, так он ближе к деревенскому стилю. Что тоже актуально.
СсылкаПожаловаться
Женя Женя
Хорошо. При условии, что сделают хорошо. И у Вас есть средства, чтобы ваМ сделали хорошо. Главное, чтобы вам нравилось... вам там жить
СсылкаПожаловаться
Femme FlammeВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Хорошо. При условии, что сделают хорошо. И у Вас есть средства, чтобы ваМ сделали хорошо. Главное, чтобы вам нравилось... вам там жить
СсылкаПожаловаться
Средства есть, но дизайнера не потяну, хотя очень бы хотелось...
СсылкаПожаловаться
mmmm
чистый прованс- больше для загородного дома (имхо),да и скуушно. Смиксуйте ченить с элементами прованса
СсылкаПожаловаться
Ольга
мне прованс в городской квартире не нравится. или, если делать, то только с дизайнером.
СсылкаПожаловаться
In Style
А дизайнера нет у вас? А то прованс может скатится до деревни
СсылкаПожаловаться
Femme FlammeВ ответ на In Style
In Style
А дизайнера нет у вас? А то прованс может скатится до деревни
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
дизайнера нет
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
дизайнера нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я для своей квартиры делаю дизайн-проект.
СсылкаПожаловаться
Julia
Шикарно смотрится..
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Мне нравится прованс. Главное не переборщите, чтоб квартира не была похожа на театральную декорацию или магазин вроде "Интерьерной лавки"
СсылкаПожаловаться
БерНата
"Меня запомните веселым. А завтра я начну ремонт..." :-)). Фотку в Тлф не вижу. Но Вам желаю удачи в творчестве))!
СсылкаПожаловаться
Femme FlammeВ ответ на БерНата
БерНата
"Меня запомните веселым. А завтра я начну ремонт..." :-)). Фотку в Тлф не вижу. Но Вам желаю удачи в творчестве))!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ёрик
в квартире провансаль? даладна- вы ж озвереете через месяц
СсылкаПожаловаться
Femme FlammeВ ответ на Ёрик
Ёрик
в квартире провансаль? даладна- вы ж озвереете через месяц
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
почему озверею?
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
почему озверею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
половину стерла- не буду вас грузить
P/S/ это очень дорого. дерево камень. натуральные краски, соломка и мебель которая стоит столько же сколько и реморнт не говоря уже о меди на кухне бронзы в светильниках и стекло текстиль- короче если вы богаты- то купите сразу коттедж в Провансе и не мучайтесь
СсылкаПожаловаться
Василиса
Очень даже, если не чистый прованс только, слишком он деревенский. У меня это ремонт второй год.........
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ташлицкая
Если любите вытирать пыль, то да - очень стильно, романтично, воздушно ;-) Но уж очень много открытых элементов. Я бы декорировала в стиле прованс, но вот полностью в этом стиле - не уверена. И ещё мне кажется, тут либо нужно иметь хороший вкус и художественное чутьё, или дизайнера ;-) мне он тоже нравится, этот стиль, кухню такую очень хочу :-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ташлицкая
Если любите вытирать пыль, то да - очень стильно, романтично, воздушно ;-) Но уж очень много открытых элементов. Я бы декорировала в стиле прованс, но вот полностью в этом стиле - не уверена. И ещё мне кажется, тут либо нужно иметь хороший вкус и художественное чутьё, или дизайнера ;-) мне он тоже нравится, этот стиль, кухню такую очень хочу :-)
СсылкаПожаловаться
А я вот наоборот побаиваюсь кухню в таком стиле! Там все белое, воздушное....Боюсь что кухню придется в 2 раза чаще убирать чем обычно, иначе из прованса превратится в деревню
СсылкаПожаловаться
Карина ВертинскаяВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
А я вот наоборот побаиваюсь кухню в таком стиле! Там все белое, воздушное....Боюсь что кухню придется в 2 раза чаще убирать чем обычно, иначе из прованса превратится в деревню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня белая кухня. Не бойтесь, пачкается так же, как и любой другой цвет)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна совершенно про количество уборки... вот поэтому я и пишу - если любите вытирать пыль... :-)
СсылкаПожаловаться
Карина ВертинскаяВ ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
СсылкаПожаловаться
Если нет художественного чутья и хорошего вкуса никакой дизайнер не поможет) Ибо платит заказчик, он же и "заказывает музыку"
СсылкаПожаловаться
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Если нет художественного чутья и хорошего вкуса никакой дизайнер не поможет) Ибо платит заказчик, он же и "заказывает музыку"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня ни того, ни другого, я бы с удовольствием доверилась дизайнеру :-) а так у меня очень графичный интерьер без всяких украшений, ибо боюсь их даже покупать :-) сетсра говорит - как в отеле :-)
СсылкаПожаловаться
Карина ВертинскаяВ ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
Вот у меня ни того, ни другого, я бы с удовольствием доверилась дизайнеру :-) а так у меня очень графичный интерьер без всяких украшений, ибо боюсь их даже покупать :-) сетсра говорит - как в отеле :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, есть у Вас вкус))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru