Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Вот собралась сделать капитальный ремонт в квартире! Приглянулся дизайн в стиле прованс. Квартира двушка в новостройке с относительно большими комнатами, гардеробной и кухней с выходом на большой полукруглый балкон. Хочу услышать ваше мнение, как вам такой стиль? Современно ли это в наши дни? А то что то сомнения мучают...
Femme Flamme
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Rico.Hub +
ковер не забудь повесить на стены...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ковер не забудь повесить на стены...
СсылкаПожаловаться

Оксана
Прованс - всегда актуален, но по мне, так он ближе к деревенскому стилю. Что тоже актуально.
Женя Женя
Хорошо. При условии, что сделают хорошо. И у Вас есть средства, чтобы ваМ сделали хорошо. Главное, чтобы вам нравилось... вам там жить
Femme FlammeВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Хорошо. При условии, что сделают хорошо. И у Вас есть средства, чтобы ваМ сделали хорошо. Главное, чтобы вам нравилось... вам там жить
СсылкаПожаловаться
Средства есть, но дизайнера не потяну, хотя очень бы хотелось...
mmmm
чистый прованс- больше для загородного дома (имхо),да и скуушно. Смиксуйте ченить с элементами прованса
Ольга
мне прованс в городской квартире не нравится. или, если делать, то только с дизайнером.
In Style
А дизайнера нет у вас? А то прованс может скатится до деревни
Femme FlammeВ ответ на In Style
In Style
А дизайнера нет у вас? А то прованс может скатится до деревни
СсылкаПожаловаться
дизайнера нет
In StyleВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
дизайнера нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я для своей квартиры делаю дизайн-проект.
Julia
Шикарно смотрится..
Карина Вертинская
Мне нравится прованс. Главное не переборщите, чтоб квартира не была похожа на театральную декорацию или магазин вроде "Интерьерной лавки"
БерНата
"Меня запомните веселым. А завтра я начну ремонт..." :-)). Фотку в Тлф не вижу. Но Вам желаю удачи в творчестве))!
Femme FlammeВ ответ на БерНата
БерНата
"Меня запомните веселым. А завтра я начну ремонт..." :-)). Фотку в Тлф не вижу. Но Вам желаю удачи в творчестве))!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ёрик
в квартире провансаль? даладна- вы ж озвереете через месяц
Femme FlammeВ ответ на Ёрик
Ёрик
в квартире провансаль? даладна- вы ж озвереете через месяц
СсылкаПожаловаться
почему озверею?
ЁрикВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
почему озверею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
половину стерла- не буду вас грузить
P/S/ это очень дорого. дерево камень. натуральные краски, соломка и мебель которая стоит столько же сколько и реморнт не говоря уже о меди на кухне бронзы в светильниках и стекло текстиль- короче если вы богаты- то купите сразу коттедж в Провансе и не мучайтесь
Василиса
Очень даже, если не чистый прованс только, слишком он деревенский. У меня это ремонт второй год.........
Екатерина Ташлицкая
Если любите вытирать пыль, то да - очень стильно, романтично, воздушно ;-) Но уж очень много открытых элементов. Я бы декорировала в стиле прованс, но вот полностью в этом стиле - не уверена. И ещё мне кажется, тут либо нужно иметь хороший вкус и художественное чутьё, или дизайнера ;-) мне он тоже нравится, этот стиль, кухню такую очень хочу :-)
Екатерина Ташлицкая
Если любите вытирать пыль, то да - очень стильно, романтично, воздушно ;-) Но уж очень много открытых элементов. Я бы декорировала в стиле прованс, но вот полностью в этом стиле - не уверена. И ещё мне кажется, тут либо нужно иметь хороший вкус и художественное чутьё, или дизайнера ;-) мне он тоже нравится, этот стиль, кухню такую очень хочу :-)
СсылкаПожаловаться
А я вот наоборот побаиваюсь кухню в таком стиле! Там все белое, воздушное....Боюсь что кухню придется в 2 раза чаще убирать чем обычно, иначе из прованса превратится в деревню
Карина ВертинскаяВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
А я вот наоборот побаиваюсь кухню в таком стиле! Там все белое, воздушное....Боюсь что кухню придется в 2 раза чаще убирать чем обычно, иначе из прованса превратится в деревню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня белая кухня. Не бойтесь, пачкается так же, как и любой другой цвет)))
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Femme Flamme
Femme Flamme
А я вот наоборот побаиваюсь кухню в таком стиле! Там все белое, воздушное....Боюсь что кухню придется в 2 раза чаще убирать чем обычно, иначе из прованса превратится в деревню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна совершенно про количество уборки... вот поэтому я и пишу - если любите вытирать пыль... :-)
Карина ВертинскаяВ ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
Если любите вытирать пыль, то да - очень стильно, романтично, воздушно ;-) Но уж очень много открытых элементов. Я бы декорировала в стиле прованс, но вот полностью в этом стиле - не уверена. И ещё мне кажется, тут либо нужно иметь хороший вкус и художественное чутьё, или дизайнера ;-) мне он тоже нравится, этот стиль, кухню такую очень хочу :-)
СсылкаПожаловаться
Если нет художественного чутья и хорошего вкуса никакой дизайнер не поможет) Ибо платит заказчик, он же и "заказывает музыку"
Екатерина ТашлицкаяВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Если нет художественного чутья и хорошего вкуса никакой дизайнер не поможет) Ибо платит заказчик, он же и "заказывает музыку"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня ни того, ни другого, я бы с удовольствием доверилась дизайнеру :-) а так у меня очень графичный интерьер без всяких украшений, ибо боюсь их даже покупать :-) сетсра говорит - как в отеле :-)
Карина ВертинскаяВ ответ на Екатерина Ташлицкая
Екатерина Ташлицкая
Вот у меня ни того, ни другого, я бы с удовольствием доверилась дизайнеру :-) а так у меня очень графичный интерьер без всяких украшений, ибо боюсь их даже покупать :-) сетсра говорит - как в отеле :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, есть у Вас вкус))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем