Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Вот не понимаю я, почему некоторые люди такие ИДИОТЫ!!!!Закон что с 13:00 до 15:00 должна быть тишина,никто не отменял!!!!!Раньше или позже этого времени- проблем нет.Соседи достали сил нет!!!!Перестреляла бы к чертям!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Nadin
Да... Вам видимо противно когда у соседей лучше чем у вас
Nata-Nata
Купите рабочим водки, пусть у них будет перерыв на обед))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Купите рабочим водки, пусть у них будет перерыв на обед))
СсылкаПожаловаться
а лучше перерыв на запой )))))))))))))))) он дольше длится.
Катя
завидуешь?
Лелька Геллер
ружжо дать?))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
ружжо дать?))
СсылкаПожаловаться
посодють...
Это я
Я вас очень понимаю. По молодости пыталась бороться с такими соседями, но безуспешно. В законе вроде еще про уровень шума написано. Так вот, то что нам "громко" не всегда "громко" по закону. Мне казалось, что у меня стены трясутся от шума, по замерам было меньше допустимого уровня шума. Единственное что могу посоветовать - это блютус наушники или наушники - плеер. Меня спасают в таких случаях всегда. Да и в других тоже. Так привыкла уже. Например, муж спит, а мне телек охота посмотреть, блютус наушники в уши, к телеку подключила и класс! Уборка, пылесошу, опять е телек/музыку не слышно, наушники и шум от пылесоса не раздражает. Мы вот в семье все подсели на наушники.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я вас очень понимаю. По молодости пыталась бороться с такими соседями, но безуспешно. В законе вроде еще про уровень шума написано. Так вот, то что нам "громко" не всегда "громко" по закону. Мне казалось, что у меня стены трясутся от шума, по замерам было меньше допустимого уровня шума. Единственное что могу посоветовать - это блютус наушники или наушники - плеер. Меня спасают в таких случаях всегда. Да и в других тоже. Так привыкла уже. Например, муж спит, а мне телек охота посмотреть, блютус наушники в уши, к телеку подключила и класс! Уборка, пылесошу, опять е телек/музыку не слышно, наушники и шум от пылесоса не раздражает. Мы вот в семье все подсели на наушники.
СсылкаПожаловаться
Да,это выход.Да вот только ребенку наушники не наденешь(((
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Да,это выход.Да вот только ребенку наушники не наденешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько малышу? есть мягенькие для деток
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Сколько малышу? есть мягенькие для деток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 годика почти
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
2 годика почти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 2 годика точно можно
Виктория Л
полицию вызывайте, они быстро приезжают)
ОСУДНП ФМС РФВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
полицию вызывайте, они быстро приезжают)
СсылкаПожаловаться
Да ты шо
))))
Виктория ЛВ ответ на ОСУДНП ФМС РФ
ОСУДНП ФМС РФ
Да ты шо
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой сосед снизу вызвал (я тоже ремонт делала) так она за 5 минут приехала.
Виктория ЛВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
мой сосед снизу вызвал (я тоже ремонт делала) так она за 5 минут приехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОСУДНП ФМС РФВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
мой сосед снизу вызвал (я тоже ремонт делала) так она за 5 минут приехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньжат небось хотели по легкому с мигрантов срубить, а тут такой облом
)))
Виктория ЛВ ответ на ОСУДНП ФМС РФ
ОСУДНП ФМС РФ
Деньжат небось хотели по легкому с мигрантов срубить, а тут такой облом
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю что они хотели срубить)) но сказали, что не реагировать они не имеют права)
ОСУДНП ФМС РФВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не знаю что они хотели срубить)) но сказали, что не реагировать они не имеют права)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если через 02 заявка приходит, то да. По нему потом карточка заполняется. А если напрямую в отделение полиции звонить, могут банально не зарегистрировать сообщение))
Natali Fomenko
а в полицию заявить не пробовали?
Елена
ну прежде чем полицию то, может с соседями поговорить?
полинаВ ответ на Елена
Елена
ну прежде чем полицию то, может с соседями поговорить?
СсылкаПожаловаться
о чём говорить? есть такие соседи, которым в принципе и всегда мешать будет. муж ходил по соседям, знакомился и предупреждал, что у нас будет ремонт с заменой коммуникаций, проводки и т.п. и всё равно ходили, рабочих террорили. и милицию вызывать пытались, и участковый приходил. слушал их выдумки и уходил обратно.
anna nesterova
У нас в лифте как-то повесили объявление, что нельзя шуметь с 13 до 15, и даже закон указали. Правда, закон был МО. А у нас Питер)))
ОСУДНП ФМС РФВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
У нас в лифте как-то повесили объявление, что нельзя шуметь с 13 до 15, и даже закон указали. Правда, закон был МО. А у нас Питер)))
СсылкаПожаловаться
У Вас там котам "топать" нельзя. Дословно: "запрещено.... и топот котов". Правда, правда)))
Оксана
Понимаю Вас! Заселялись в новый дом, ремонт делали до заселения, как и основная масса народа. Но у нас строгие правила, Закон "о мягких лапах" соблюдается строго. Но как-то год назад ночью полдома просто подскочило от работы перфоратора. Именно ночью. Вынеслась я и сосед, квартира ниже этажом. Оказывается, там работали и жили усульбеки. Дверь нам, естественно не открыли. Но через дверь с ними переговаривались. Я сходила домой, взяла дрель и пообещала "надрелить" им на двери свастику, если такое еще раз повториться. С тех пор живем в тишине.
Клавдия Плаксина
А у меня вчера в это время кто-то из соседей на скрипочке гаммы играл около часа. Сегодня отлынивает - телевизор смотрит ))). У нас новостройка, из 150 квартир с отделкой при сдаче дома было только квартир 10, в том числе и наша. У всех остальных стройка уже год идет полным ходом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем