Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Вот не понимаю я, почему некоторые люди такие ИДИОТЫ!!!!Закон что с 13:00 до 15:00 должна быть тишина,никто не отменял!!!!!Раньше или позже этого времени- проблем нет.Соседи достали сил нет!!!!Перестреляла бы к чертям!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Лагерта Лодброк
Жена брата когда сверлят - идет гулять с ребенком. И спит, и воздухом дышит, и нервы в порядке. Но это она пока маленькая... Что дальше будет не знаю.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Жена брата когда сверлят - идет гулять с ребенком. И спит, и воздухом дышит, и нервы в порядке. Но это она пока маленькая... Что дальше будет не знаю.
СсылкаПожаловаться
Мы раньше тоже на сон только на улицу А сейчас сын дома спит,на улице вообще никак((
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Жена брата когда сверлят - идет гулять с ребенком. И спит, и воздухом дышит, и нервы в порядке. Но это она пока маленькая... Что дальше будет не знаю.
СсылкаПожаловаться
А вообще хочется дела по дому сделать пока ребенок спит. А из за нарушителей,которые 2 часа потерпеть без сверлежа не могут приходится выходить ребенка на улицу и сидеть там сиднем. А приходишь домой с проснувшимся ребенком и кое как готовишь убираешь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
А вообще хочется дела по дому сделать пока ребенок спит. А из за нарушителей,которые 2 часа потерпеть без сверлежа не могут приходится выходить ребенка на улицу и сидеть там сиднем. А приходишь домой с проснувшимся ребенком и кое как готовишь убираешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется - покупайте дом в чистом поле и делайте что хотите когда хотите))
а раз в обществе живете - приходится приспосабливаться ;)
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хочется - покупайте дом в чистом поле и делайте что хотите когда хотите))
а раз в обществе живете - приходится приспосабливаться ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в обществе живем так и надо себя вести как в обществе! Однобоко вы смотрите на жизнь в обществе
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Раз в обществе живем так и надо себя вести как в обществе! Однобоко вы смотрите на жизнь в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда, я всегда веду себя тихо и уважаю окружающих. Хотя очень часто бывает охота в 11 вечера на пианино поиграть)))
ОСУДНП ФМС РФВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Неправда, я всегда веду себя тихо и уважаю окружающих. Хотя очень часто бывает охота в 11 вечера на пианино поиграть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, и Deep Purple или Rolling Stones погромче врубить)))
Диана В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хочется - покупайте дом в чистом поле и делайте что хотите когда хотите))
а раз в обществе живете - приходится приспосабливаться ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500. Мы все всем мешаем... у кого то дети кричат и бегают, у кого то собаки/кошки/ у кого ремонт.
Людмила
Для Москвы
Людмила
Согласно установленным нормам, в жилых посещениях, начиная с 7.00 и до 23.00, уровень шумности не может быть больше 40дБ. В ночное время, с 23.00 до 7.00, максимально возможный уровень шумности находится на границе 30 дБ,
Ольга
Не ори. Надо же людям в нормальных условиях жить. Когда ваши дети орут как резаные-соседи же не возмущаются!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не ори. Надо же людям в нормальных условиях жить. Когда ваши дети орут как резаные-соседи же не возмущаются!
СсылкаПожаловаться
Детям маленький не возможно объяснить что нельзя плакать ,потому что закон такой!!!А если у соседей развитие как у ребенка 2-х лет,то им явно к врачу.Когда дети кричат или сверлят в определенное время-без проблем.У всех какие то дела и своя жизнь
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох,как вспомню девочку-слона над нами, прям вздрогну Хорошо, что развелась и съехала оттуда!
Ольга В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ох,как вспомню девочку-слона над нами, прям вздрогну Хорошо, что развелась и съехала оттуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

у меня свекровь бегала к соседям ночью ругаться. У них неадекватная дочка 3 лет была тогда, девочка "плохо спит ночью, поэтому играет". Ага, ИГРАЕТ она-мамашины каблуки нацепит и скачет по ламинату, акустика была-потрясающая. Пока не нарявкали что вызовем полицию и органы опеки-не подействовали просьбы не скакать ночью над головой.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Ольга
Ольга

у меня свекровь бегала к соседям ночью ругаться. У них неадекватная дочка 3 лет была тогда, девочка "плохо спит ночью, поэтому играет". Ага, ИГРАЕТ она-мамашины каблуки нацепит и скачет по ламинату, акустика была-потрясающая. Пока не нарявкали что вызовем полицию и органы опеки-не подействовали просьбы не скакать ночью над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это невоспитанный ребенок. За это надо делать замечания. Также как и за шум в неположенном времч
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Это невоспитанный ребенок. За это надо делать замечания. Также как и за шум в неположенном времч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
невоспитанный ребенок? невоспитанные родители!!!
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Срочно продавайте квартиру. И просмотры только днем)))))
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где вы видите таких детей??? Сколько у нас соседей с детьми. Я их даже не слышу. Ну кроме одного невоспитанного. но это уже другая история. И не у всех возмущающихся есть дети!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Детям маленький не возможно объяснить что нельзя плакать ,потому что закон такой!!!А если у соседей развитие как у ребенка 2-х лет,то им явно к врачу.Когда дети кричат или сверлят в определенное время-без проблем.У всех какие то дела и своя жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

гы! ишь какая! значит как твой бешеный ребенок орет-это видите ли норма, а как ремонт-аж пенишься вся?!какие то двойные стандарты.
Тебе повезло что не я твоя соседка,ты и киндер по струнке бы ходили-и мне по х что "ребенок маленький". Мне реально,это до одного места! Потому как когда мои были маленькими-они не орали. И к ремонтам я отношусь нормально- в том числе к соседским, не приемлю только шум НОЧЬЮ.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Ольга
Ольга
Не ори. Надо же людям в нормальных условиях жить. Когда ваши дети орут как резаные-соседи же не возмущаются!
СсылкаПожаловаться
Мой ребенок не орет. И мы никому не мешаем. А нам элементарно поспать днем не дают. Человечнее надо быть.сравнивать ремонт со здоровьем ребенка и нервами кормящих женщин не логично.2 часа ремонт может постоять.
Ольга В ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Мой ребенок не орет. И мы никому не мешаем. А нам элементарно поспать днем не дают. Человечнее надо быть.сравнивать ремонт со здоровьем ребенка и нервами кормящих женщин не логично.2 часа ремонт может постоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не вам писала, а анониму. И как не крутите-ремонт тоже необходим. Уясните раз и навсегда: ВСЕ люди под ваши хотелки подстраиваться не будут и не обязаны. Синдром яжматери выключите-проще жить станет.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Ольга
Ольга
А я не вам писала, а анониму. И как не крутите-ремонт тоже необходим. Уясните раз и навсегда: ВСЕ люди под ваши хотелки подстраиваться не будут и не обязаны. Синдром яжматери выключите-проще жить станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелки? 2 часа в день? Значит весь дом должен терпеть ремонт с утра до вечера,а ремонт не може потерпеть 2 часа в день???? Кто запрещает делать ремонт? Никто! А людям днем отдохнуть от шума хочется. Это запрещается значит?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Мой ребенок не орет. И мы никому не мешаем. А нам элементарно поспать днем не дают. Человечнее надо быть.сравнивать ремонт со здоровьем ребенка и нервами кормящих женщин не логично.2 часа ремонт может постоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешная вы) ремонт чаще всего делают наемные рабочие. Им положено работать 8 часов в день. и если у них простой с часу до 3, следовательно им придется работать до 8 вечера. А им тоже домой хочется, кушать и семью увидеть. Кто им этот простой оплачивать должен, вы?
Эгоисты - потешные котики))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем