Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лоджия как продолжение комнаты

Кто то превращал лоджию в продолжение комнаты?? Это очень затратно? И что там сделали? И главный вопрос, реально ли утеплить так, что бы не дуло, тк хочется там стол ребенку поставить уроки делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Cаша Петров
ноу проблем...сходи и посмотри у кого-нибудь ,а тут не выпрашивай
есть у тебя и гугла -мугла и рекламы сей дури
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ноу проблем...сходи и посмотри у кого-нибудь ,а тут не выпрашивай
есть у тебя и гугла -мугла и рекламы сей дури
СсылкаПожаловаться
Это у кого интересно??? Если б были знакомые не спрашивала бы совета тут
Жужа
В "квартирном вопросе" был такой вариант переделки. Не знаю, как насчет "дует/не дует". Вроде там так законопатили, что не должно. Можно у них порыться в архиве на сайте. Тоже для ребенка комнату увеличивали.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В "квартирном вопросе" был такой вариант переделки. Не знаю, как насчет "дует/не дует". Вроде там так законопатили, что не должно. Можно у них порыться в архиве на сайте. Тоже для ребенка комнату увеличивали.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, гляну, просто хочется реальных людей послушать)) которые живут с этим
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, гляну, просто хочется реальных людей послушать)) которые живут с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и погляди-для начала
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, гляну, просто хочется реальных людей послушать)) которые живут с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хотеть-не вредно..хоти сколь хошь
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, гляну, просто хочется реальных людей послушать)) которые живут с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колега делала. Все утеплили ничего не дуло плюс теплый пол был. Только вот с окнами не помню что делали.
АнонимВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Колега делала. Все утеплили ничего не дуло плюс теплый пол был. Только вот с окнами не помню что делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот как раз слышала что именно в окнах и дело...неужели стеклопакеты менять придется((
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот как раз слышала что именно в окнах и дело...неужели стеклопакеты менять придется((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей всего да. Сходите по фирмам узнайте все. От окон много зависит.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот как раз слышала что именно в окнах и дело...неужели стеклопакеты менять придется((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более это для ребенка.
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот как раз слышала что именно в окнах и дело...неужели стеклопакеты менять придется((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы делали. Окно в комнате убрали полностью. Вы сейчас про какое окно? Стеклопакеты лоджии заменили.
АнонимВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Мы делали. Окно в комнате убрали полностью. Вы сейчас про какое окно? Стеклопакеты лоджии заменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы думаем только дверь убирать типо кабинета ребенку
Valery BogdanovaВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Мы делали. Окно в комнате убрали полностью. Вы сейчас про какое окно? Стеклопакеты лоджии заменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будет ощущения единого пространства, а бывшая лоджия будет выдавать себя. Хотя бы половину оконного проема стоит разобрать. А оставшаяся половина обозначит зону ребенка.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, гляну, просто хочется реальных людей послушать)) которые живут с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я над этим только думала и хотела, но так руки и не дошли. У нас тоже такой вариант возможен.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я над этим только думала и хотела, но так руки и не дошли. У нас тоже такой вариант возможен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас кв новая....думаю если сразу не заморочиться то потом тоже не дойдут руки))
Алексей К.М.
А разрешение? В Москве это ещё Лужков запретил, так что...
АнонимВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
А разрешение? В Москве это ещё Лужков запретил, так что...
СсылкаПожаловаться
На что разрешение? Балконную дверь убрать?))))
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
На что разрешение? Балконную дверь убрать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще да.Меняется тепловой контур квартиры.у меня в новостройке соседей лишили гарантии на квартиру иза того что убрали дверь.
ЭйвеВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вообще да.Меняется тепловой контур квартиры.у меня в новостройке соседей лишили гарантии на квартиру иза того что убрали дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вообще да.Меняется тепловой контур квартиры.у меня в новостройке соседей лишили гарантии на квартиру иза того что убрали дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду иметь ввиду спасибо
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
На что разрешение? Балконную дверь убрать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, нужно разрешение на перепланировку, если убирать проем...и перенос батареи в сторону.
Татьяна Донскова
мы делали, окна действительно пришлось менять , а внизу между полом и стеной очень много пены налили ничего не дует.Батарею еще перенести из комнаты на балкон нужно
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
мы делали, окна действительно пришлось менять , а внизу между полом и стеной очень много пены налили ничего не дует.Батарею еще перенести из комнаты на балкон нужно
СсылкаПожаловаться
Спасибо
С уважением Светлана
Утеплить можно, например пеноплекс. Но лучше сделайте ещё теплый пол, не пожалеете. Эти вопросы лучше решать с мастером на месте, могут быть нюансы.
С уважением Светлана
Утеплить можно, например пеноплекс. Но лучше сделайте ещё теплый пол, не пожалеете. Эти вопросы лучше решать с мастером на месте, могут быть нюансы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем