Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Что у Вас, девочки, лежит на полу в квартирах? Ламинат, линолиум, ковровое покрытие? Какие плюсы и минусы? Прошу совета. Заранее благодарю.
Я ЕСТЬ ГРУТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Светлана)))
У меня пол деревянный.
Элка
Ставьте ламинат- не пожалеете.
Meteora
Ламинат лежит, какой-то страшный, при покупке квартиры он уже лежал. Он новый, но дешевый. Хочу паркет, но пока терплю.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Ламинат лежит, какой-то страшный, при покупке квартиры он уже лежал. Он новый, но дешевый. Хочу паркет, но пока терплю.
СсылкаПожаловаться
На кухне плитка, конечно
Лоркин
Паркет в комнатах. Уже более 30 лет. А ламинат буду сдирать - непрактично и щели со сколами появились.
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Привет! Не помню. Еще в совдеповские времена отец у меня выкладывал его. Думаю при ремонте заменить его на паркетную доску
Жужа
У нас чё только не лежит. Все по Вашему списку и еще плитка керамическая и керамогранит .
НеБом ВыШе
паркет.
Солнечный слон
Ламинат. Когда кот с собаком начинают носиться по квартире - когтями цокают как две савраски и заносит их на поворотах))
Солнечный слон
Ламинат. Когда кот с собаком начинают носиться по квартире - когтями цокают как две савраски и заносит их на поворотах))
СсылкаПожаловаться
Что у вас за хоромы такие? есть, где разгуляться животинке))
Солнечный слонВ ответ на Элка
Элка
Что у вас за хоромы такие? есть, где разгуляться животинке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не хоромы) Обычная трешка хрущевка) но побегать то хотца!)) иногда чуть не по потолку носятся) причем неважно кто за кем))
Солнечный слон
не, не хоромы) Обычная трешка хрущевка) но побегать то хотца!)) иногда чуть не по потолку носятся) причем неважно кто за кем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, как я вижу, скучать не приходится))
VP VP
В комнатах-ламина.
Коридор и кухня-керамо-гранит.
VP VPВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Это точно! Тем более там Елена С все еще в припадке бьется! Строчит чего-то в личку, хотя я давно читать перестала)))
VP VPВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
А я че-то нет. Не люблю дерево. Стоят межкомнатные двери деревянные. Как на улице сырость, так они разбухают! Бесит!
Поставила деревянную барную стойку в гостиную. Тоже..Покрыла ее морилкой, а она деформировалась. Середина как бы вздулась. Не сильно конечно. Но это последняя деревянная вещь в моем доме.
Beladonna@
паркетная доска. очень приятна для ощущений (люблю ходить дома босиком), но мягковата немонго...
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
История переписки2
Привет, Тая!)) Паркет я не потянула новый, а старый пришлось выбросить...но любовь к натуральному дереву осталась...ламинат не вынесла...положила паркетную доску. Тепленько так и приятно для ножек...
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
История переписки4
точно, только мои кони уже попортили немного...но все равно хорошо))
Птичка
Ой, ну только не ковролин! Гадко выглядит любой буквально через полгода.
Себе буду линолеум класть - ламинат для меня слишком звонкий.
Абсолютное Зло
Прочитала - кровавое покрытие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем