Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Сколько нужно денег на ремонт небольшой в 3 й квартире?Хочу покрасить стены коллером и побелить.Либо сама,либо найму.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
КристинаВ ответ на Мышка
Мышка
и я не знаю, че тебе от меня надо?)) это ж ты мне писать начала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
еще раз: ты спросила, бывают ли трешки в 50 метров, я ответила, что бывают 56 (ну типа около того). Вот, собсна, и все.
МышкаВ ответ на Кристина
Кристина
еще раз: ты спросила, бывают ли трешки в 50 метров, я ответила, что бывают 56 (ну типа около того). Вот, собсна, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
клева, причем тут вообще 56? осталось выяснить))) хотя лучше не нада, а то еще на 3 страницы мой мозг раскатаешь)))
КристинаВ ответ на Мышка
Мышка
клева, причем тут вообще 56? осталось выяснить))) хотя лучше не нада, а то еще на 3 страницы мой мозг раскатаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
ну разница-то небольшая... странно, у свиней вроде мозг нормально развит, а ты че-то весь вид позоришь.
МышкаВ ответ на Кристина
Кристина
ну разница-то небольшая... странно, у свиней вроде мозг нормально развит, а ты че-то весь вид позоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
странно, это когда человек, который мнит себя умным, думает, что его оппонент свинья, которая стучит копытцами по клаве)))) твоя разница стставляет в 6 квадратных метров, что на маленькую комнату больше, чем 50 квадратных метров, и об этом я тебе еще на предыдущей странице написала))) Ой, все! не пиши мне больше, у тбя пластинку заело))) я тебе больше не буду отвечать!
МышкаВ ответ на Кристина
Кристина
ну разница-то небольшая... странно, у свиней вроде мозг нормально развит, а ты че-то весь вид позоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
странно, это когда человек, который мнит себя умным, думает, что его оппонент свин ья, которая стучит копытцами по клаве)))) твоя разница сотставляет в 6 квадратных метров, что на маленькую комнату больше, чем 50 квадратных метров, и об этом я тебе еще на предыдущей странице написала))) Ой, все! не пиши мне больше, у тебя пластинку заело))) я тебе больше не буду отвечать!
КристинаВ ответ на Мышка
Мышка
странно, это когда человек, который мнит себя умным, думает, что его оппонент свин ья, которая стучит копытцами по клаве)))) твоя разница сотставляет в 6 квадратных метров, что на маленькую комнату больше, чем 50 квадратных метров, и об этом я тебе еще на предыдущей странице написала))) Ой, все! не пиши мне больше, у тебя пластинку заело))) я тебе больше не буду отвечать!
СсылкаПожаловаться
История переписки42
ой, ну ура...
maria vasilchenko
300т.р. и маникюр для себя по завершению ))
masha kp
посмотрите цену краски,валика и вперед.думаю в 100$ вложитесь
Любовь Лисовская
Зачем вам побелка-то?!
Смывать потом?! Потолок небось?! Водоэмульсионкой лучше.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Зачем вам побелка-то?!
Смывать потом?! Потолок небось?! Водоэмульсионкой лучше.
СсылкаПожаловаться
Нет конечно белить не буду прошлый век,водоэмульсионкой и хочу не так выразилась
tataВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно белить не буду прошлый век,водоэмульсионкой и хочу не так выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ровные поверхности ))) сама крась тихо не спеша))) и потом купишь себе подарок))))
.
есть разные суммы ремонтов, все зависит от того, какие вы материалы покупаете и сами ли делаете. либо нанимаете, за 5 копеек, по найму не кто работать не хочет, например за покраску квадратного метра. в зависимости от города, от 20, до 300 рублей и более, смотря какая краска
Солнечный слон
так белить или красить таки?
Лариса Пименова
Стены выравнены, если нет, то не красиво будет.
АнонимВ ответ на Лариса Пименова
Лариса Пименова
Стены выравнены, если нет, то не красиво будет.
СсылкаПожаловаться
Да хочу выровнить,а то трещины от землитрясения появились
Лариса Пименова
Тогда от 200т.р.
Евгений Васильков
Почти косметический . не трогая эл проводку в 150 . Если с полами то 300 .
Елена Елена
В Москве? В провинциальном городе? За рубежом? Денег будет стоить.Нанесите визит к аллергологу,если задумаете самостоятельно красить,белить и т.д. Лечение сегодня стоит в разы дороже ремонта.
Лариса Пименова
К аллергологу тоже сходить надо, но потом. У меня после Тикурилы Джокер был аллергический кашель.
Лариса Пименова
Красила не сама
ira
Ремонтировать нужно там,где хочешь жить.лучше переезжать в отремонтированное,не возиться в грязи.
Yuliya
У меня на 1 кв, 37 кв.м., за работу 150 тыс. Материалы+новая дверь+электрика+сантехника (разводка+замена труб)+смесители+ванна и тд+плитка (ванна, коридор, кухня)=уже 190 тысяч. И это я еще не купила: краску для стен, линолеум в комнату, потолки натяжные, кухню, мебель. Ремонт в новостройке с нуля. Не Москва.
Вот и считайте.
Анна Снежина
Такой косметический ремонт думаю не дорого будет стоить. У нас ремонт после перепланировки, так уже устали по этим магазинам строительным бегать. Недешевое удовольствие-ремонт)))Думала вообще начать в инете заказывать, ну посмотрим.
Ксения СидороваВ ответ на Анна Снежина
Анна Снежина
Такой косметический ремонт думаю не дорого будет стоить. У нас ремонт после перепланировки, так уже устали по этим магазинам строительным бегать. Недешевое удовольствие-ремонт)))Думала вообще начать в инете заказывать, ну посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Мы в состоянии стройки уже год. Последнее время все заказываем в магазине https://glavsnab.net/ у них и выбор отличный, и по качеству нас все устроило. Что касаемо цен, то конечно же выходит дешевле чем объездить множество в магазинов в поисках необходимого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем