Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт: герметик вместо прокладки

Можете сказать пожалуйста, можно ли использовать герметик вместо прокладки в цилиндре, подскажите пожалуйста!!!срочно!!!
Абрек Хурмаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
дядя витя
можно
Strong man
давай,разрешаю)))
потом отпишись от результате))))))))))
black opium
нужно
Мари Мари
Нет ,прокладка нужна ,а на герметик садиться
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Нет ,прокладка нужна ,а на герметик садиться
СсылкаПожаловаться
Не придумывайте велосипед его уже придумали
Anna AvonarThiS
а как же еще-то...
Валентин Самойлов
ХЗ, я бы установил то что положено.
ракета.
4 им бецила. в шоке.
Рэм Ⓡ
Герметик это герметик. Он для иных целей.
AndreyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Герметик это герметик. Он для иных целей.
СсылкаПожаловаться
Иногда вместо прокладок применяют полимерный герметик, если узел применения статичен, то есть не подвергается механическим воздействиям (вибрации). В идеале лучше пользоваться инструкцией.
Рэм ⓇВ ответ на Andrey
Andrey
Иногда вместо прокладок применяют полимерный герметик, если узел применения статичен, то есть не подвергается механическим воздействиям (вибрации). В идеале лучше пользоваться инструкцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если статичен. Тогда и прокладка - лишняя.
AndreyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так если статичен. Тогда и прокладка - лишняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. По технологии, в сборно-разборных узлах, несмотря на статичность, применяют либо прокладки либо полимерные герметики, например в редукторах, где требуется герметичность.
Рэм ⓇВ ответ на Andrey
Andrey
Не всегда. По технологии, в сборно-разборных узлах, несмотря на статичность, применяют либо прокладки либо полимерные герметики, например в редукторах, где требуется герметичность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор пишет "Вместо прокладки". Значит - прокладка быть должна. Так? тогда, какие вопросы? А "вместо" машины - санки пойдут?
AndreyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Автор пишет "Вместо прокладки". Значит - прокладка быть должна. Так? тогда, какие вопросы? А "вместо" машины - санки пойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не стал рисковать. Но возможно автор в тайге, где негде взять прокладку, но есть под рукой герметик, так вот до ехать до ближайшего магаза запчастей вполне возможно.
Рэм ⓇВ ответ на Andrey
Andrey
Я бы не стал рисковать. Но возможно автор в тайге, где негде взять прокладку, но есть под рукой герметик, так вот до ехать до ближайшего магаза запчастей вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь что? всегда можно смастрячить прокладку. Всегда. Если рукожоп. тогда.. в тайге делать точно нечего.
AndreyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь что? всегда можно смастрячить прокладку. Всегда. Если рукожоп. тогда.. в тайге делать точно нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди все разные, кто-то сделает прокладку из подручных средств, а кто-то воспользуется герметиком. Автор спросил, я ему ответил.Теоретически, можно заменить, но это будет не столь надежно, как прокладка.
Рэм ⓇВ ответ на Andrey
Andrey
Люди все разные, кто-то сделает прокладку из подручных средств, а кто-то воспользуется герметиком. Автор спросил, я ему ответил.Теоретически, можно заменить, но это будет не столь надежно, как прокладка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теоретически, можно заменить живую женщину на резиновую куклу.. И чТо с этого будет?
AndreyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Теоретически, можно заменить живую женщину на резиновую куклу.. И чТо с этого будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего хорошего.
Рэм ⓇВ ответ на Andrey
Andrey
Ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! Так, а я о чем? Нельзя заменить незаменимое..
Офицер
Читайте инструкцию по эксплуатации к агрегату, который Вы ремонтируете. У всех по разному.
ми
Нет, разная плотность , хрупкость и т.д
Не Друг
Тебе можно всё!
Твой повод напиться )))
Лучше паронит под цилиндр.
Абрек ХурмаевВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Лучше паронит под цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Дак вот паронит найти тяжело, и я не знаю чем можно его ещё заменить)
Твой повод напиться )))В ответ на Абрек Хурмаев
Абрек Хурмаев
Дак вот паронит найти тяжело, и я не знаю чем можно его ещё заменить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему тяжело, продается от 1 метра.
Тогда из подручного материала сам сделай- из картона, асбеста, пакетика из-под сока, проявляй смекалку) Из любой открытки можно сделать если припечет. Отбить по форме, солидолом промазать)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем