Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт

Вот делаем ремонт с начала лета, думали к августу все сделаем, а тут одна проблема, потом другая, да и денег не хватает на строй материалы, может к чертям и оставить голые стены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Сейчас можно жить в стенах, окрашенных под бетон, и кирпичами еще обложите))))
Мари Фарт
Ремонт только начни, потом конца и края нет
А.С Торт
В средневековый стиль. Можно еще кирпичики нарисовать , акварелью
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
В средневековый стиль. Можно еще кирпичики нарисовать , акварелью
СсылкаПожаловаться
я мужу так говорю)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
я мужу так говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че? у меня то же ремонт
ЛарЫсса
пофиг, это же ваши стены
Мурис
Моя подруга 10 лет с голыми стенами жила. Еще и пола не было, старый ковер на полу валялся. И кухни не было, готовила в коридоре на электроплитке, посуду мыла в туалете. Ничего, выжила.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Мурис
Мурис
Моя подруга 10 лет с голыми стенами жила. Еще и пола не было, старый ковер на полу валялся. И кухни не было, готовила в коридоре на электроплитке, посуду мыла в туалете. Ничего, выжила.
СсылкаПожаловаться
главное стены и крыша над головой
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Мурис
Мурис
СсылкаПожаловаться
это еще шикарно она жила!
Светлана КолесникВ ответ на Мурис
Мурис
СсылкаПожаловаться
10 лет??
Лошадь в полоску
)))Я сейчас так и живу.Делала,делала.Потом все как у вас.Бросила обратно линолеум и ковролин,чтоб помягче было,а стены и потолок просто голые пока.И уехала в отпуск.К НГ доделается))))....наверное
KTR
как можно планировать ремонт, если денег даже на отделку не хватает?
Юлия Прокопьева
хз. мы вот тоже 2 стены вкосячили, надо перекрашивать. меня прям бесит! надеюсь до конца года исправим. и плинтуса не доложили. бесит. а на кухне ремонта нет - и норм. короче - если сделано наполовину надо доделывать. если не начинали - то и так можно пожить )))
Night
Знакомая ситуация. Я взяла кредит и ремонт все же закончила.
Тан Kho
Ой нет, оставите, так никогда не закончите! Что вы там надумали, что не укладываетесь в бюджет? Купите бюджетные обои. Скромно, но.зато чисто и мило.
бяка-бука
Мне тоже надо потолок в комнате в порядок приводить, но как вспомню всю эту эпопею под названием ремонт - дурно делается. Думаю может и так сойдет, подумаешь желтоватые разводы от протечки и краска слегка отслоилась.
Дарья Лапицкая
Мы ремонт почти два года делали. То крыша потекла, нужно дождаться пока отремонтируют кровлю. То отопительный сезон не закончился - трубы не поменять. Ванную нам несколько месяц делали, очень медленно
Владимир
=ремонт никогда нельзя закончить. его можно только прекратить= /м.жванецкий/
Морская
я так и живу уже год
Василий Вязов
Для успешного ремонта нужно находить базу строительную у которой товары ниже чем у других, дабы не было проблем с деньгами. Я всегда лично так делал. Адрес склада: Московская обл., город Красногорск, Ильинский тупик, дом 1 я там покупал себе для ремонта дачи, цены там ниже есть доставка в регионы, я остался доволен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем