Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт автомобиля девушке под силу?!

Можно ли научится девушке ремонту машины , это не сложно ?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
... ибо
А как вы хотите научиться? Пойдете на курсы какие-то или с практикующим мастером постажируетесь? Как вы представляете себе процесс обучения ремонту автомобиля?
МарияВ ответ на ... ибо
... ибо
А как вы хотите научиться? Пойдете на курсы какие-то или с практикующим мастером постажируетесь? Как вы представляете себе процесс обучения ремонту автомобиля?
СсылкаПожаловаться
На курсы пойти хочу
... ибоВ ответ на Мария
Мария
На курсы пойти хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдите. Может настоящим мастером и не станете, но мужа там точно найдете)) и проблема отпадет сама собой.
ALEXВ ответ на ... ибо
... ибо
Пойдите. Может настоящим мастером и не станете, но мужа там точно найдете)) и проблема отпадет сама собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она замужем, похоже Москвичам заняться не чем...
Kaspa Jones
Можно даже обезьяну на баяне научить играть.
Валерьевич В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можно даже обезьяну на баяне научить играть.
СсылкаПожаловаться
Качество исполнения так се
Jaloe
Я тоже в школьные годы хотела дальнобойщицей стать)) но мой папа четко дал мне понять, что не стоит эту мечту воплощать в жизнь, аргументировав тем, что я не смогу на трассе у фуры колесо заменить)))))
КатаринаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я тоже в школьные годы хотела дальнобойщицей стать)) но мой папа четко дал мне понять, что не стоит эту мечту воплощать в жизнь, аргументировав тем, что я не смогу на трассе у фуры колесо заменить)))))
СсылкаПожаловаться
а вот если бы папа показал как это делается, щас бы в рейс укатила.
София СинюгинаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я тоже в школьные годы хотела дальнобойщицей стать)) но мой папа четко дал мне понять, что не стоит эту мечту воплощать в жизнь, аргументировав тем, что я не смогу на трассе у фуры колесо заменить)))))
СсылкаПожаловаться
При нормальном домкрате - сможешь
Vyache SlavkinВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
При нормальном домкрате - сможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А колесо от фуры пробовали когда-нибудь поднять?
София СинюгинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А колесо от фуры пробовали когда-нибудь поднять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, что тяжелое, от легковухи и то тяжелое. Но это лучше, чем жить на обочине))) Да и можно остановить кого-нить, попросить помочь)
Vyache SlavkinВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Понимаю, что тяжелое, от легковухи и то тяжелое. Но это лучше, чем жить на обочине))) Да и можно остановить кого-нить, попросить помочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже представил себе женщину дальнобойщика, бортирующую на обочине колесо.
София СинюгинаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Уже представил себе женщину дальнобойщика, бортирующую на обочине колесо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понравилось?)
Vyache SlavkinВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Понравилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же!
София Синюгина
Понимаю, что тяжелое, от легковухи и то тяжелое. Но это лучше, чем жить на обочине))) Да и можно остановить кого-нить, попросить помочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу вспомнилось.как я в городе в промзоне проколола колесо.Мороз 25градусов. Я из гостей -в колготочках и платьишки. Вышла.посмотрела,что случилось.начала всем названивать.Хорошо.что остановился молодой человек и заменил.Но я так промерзла.что дома ещё стучали зубы от мороза.да.уж .подумала .я.лучше ездить всегда с мужчиной.ты точно уверена.что машину не будешь ремонтировать на морозе., а будешь сидеть в теплой машине.
Спешу яВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнилось.как я в городе в промзоне проколола колесо.Мороз 25градусов. Я из гостей -в колготочках и платьишки. Вышла.посмотрела,что случилось.начала всем названивать.Хорошо.что остановился молодой человек и заменил.Но я так промерзла.что дома ещё стучали зубы от мороза.да.уж .подумала .я.лучше ездить всегда с мужчиной.ты точно уверена.что машину не будешь ремонтировать на морозе., а будешь сидеть в теплой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что,нельзя было сидеть в машине с работающем движком и с работающей печкой соответственно,на ручник её поставив во время замены колеса??))
MargaritaВ ответ на Спешу я
Спешу я
А что,нельзя было сидеть в машине с работающем движком и с работающей печкой соответственно,на ручник её поставив во время замены колеса??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как -то было неудобно сидеть в машине,когда парень мою машину ремонтирует. Он мне же никто. Встречаю соседа,который перед поездкой меня увидел нарядную в платьишке- это ты куда такая?-рассказываю про свои приключения и он мне-как тебе повезло.Хорошо.что не ночью.И тут я вспоминаю,что меня оставляли и я понимала,что останусь там до вечера,решила ехать всё -таки днем.Ох.как мне повезло.И вспоминаю реплику-когда женщина одна оказывается в темном переулке в заглохшей машине, она сразу потом интересуется,где находится аккумулятор и как померить масло в двигателе. Да, пассажиром всё -таки лучше.
Кира Кира
можно конечно!... только зачем?... серьезный ремонт сил физических требует.... а по мелочи можно... если самой интересно...
Алексей
если физ подготовка есть
то можно всему научится
София Синюгина
Не сложно, но не все можно сделать без автосервиса. Нужен подъемник непременно
олег я
можно просто сложнее и не оправдывается,достаточно просто знать необходимые мелочи а это может рассказать любой нормальный мужик
ZaraZa
Конечно можете! Меня дед с детства приучал. Я карбюратор до сих могу с закрытыми глазами разобрать и почистить. Но зачем вам? Ногти не отчистить потом.
Екатерина ЧерненкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Конечно можете! Меня дед с детства приучал. Я карбюратор до сих могу с закрытыми глазами разобрать и почистить. Но зачем вам? Ногти не отчистить потом.
СсылкаПожаловаться
круто! тоже так хочу! поеду летом к деду - учится
Екатерина Черненко
круто! тоже так хочу! поеду летом к деду - учится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня дети очень уважают за то, что могу на мотор смотреть не как на неизвестное.
Муж далек от этого.

Victorija ShuvalovaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Меня дети очень уважают за то, что могу на мотор смотреть не как на неизвестное.
Муж далек от этого.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это большой плюс, и мужа не дёргать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем