Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт часов

Встали часы,механические,наручные.Прокручивал заводной механизм,стрелки тоже нельзя было повернуть.Отдала в ремонт.Мне часы сделали,поменяли что то там,но часы стали отстаиваться,а часа через два вообще вставали.Отнесла туда же через две недели.Оказывается,часовой механизм в опе,менять полностью его надо,а дорого-часы золотые....У меня вопрос-он что,этот часовщик,этого не знал,он мне зачем завод ремонтировал?Это же как доить быка.Завтра пойду требовать деньги назад за ремонт.Как думаете,отдаст?У кого подобное было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Лисичка Алиса
Хорошие и дорогие часы сейчас ремонтируют только по рекомендации, у проверенных часовщиков и лучше не моложе 50 лет! Старая школа.
А так процветает халтура, да еще и детали вынимают и целые механизмы, если часы стоящие.
Так что ищите мастера через знакомых!
Ольга Ивановна
После ремонта гарантию дают. Вы ремонтировали у частника?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да уж. Может, и не видел. К замку претензии есть? Не вернет он деньги скорее всего.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, если к замку претензии - возьмет исправлять замок. Вам это нужно? Хотя странно: ремонтировали часы, чтобы ходили, он не ходят после ремонта. По жизни - должен или отремонтировать или деньги вернуть. А что с механизмом такое, что и восстановить нельзя? Советские часы крепкие обычно. Мне как-то ремонтировали - долго ждали какую-то детальку, нужно, чтобы кто-то аналогичные часы в лом сдал, сейчас таких деталей нет.
Жуть Скверная
Механизм у хороших часов при ремонте вынимают и ставят китайские детали, вот и всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем