Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт и отношения

у нас с мужем разные вкусы, спорим о ремонте все время. мы сейчас в процессе покупки аксессуаров и это, кажется, самое сложное, что только можно представить... отношения портятся каждый день. как пережить ремонт, не испортить отношения и при этом найти подходящие по стилю аксессуары?
Мария Остапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ИвановичВ ответ на Ирина Чарова
Комментарий удален.Почему?
Психолог - для ремонта, психолог для покупки чайника. Шоб я так жил...
Рубцова НадеждаВ ответ на Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович
Психолог - для ремонта, психолог для покупки чайника. Шоб я так жил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!! Дмитрий Иванович, Вы однозначно подняли мне настроение))) долго смеялась над Вашим комментарием)))Психолог - для ремонта, психолог для покупки чайника. Шоб я так жил...
Мария ОстаповаВ ответ на Ирина Чарова
Комментарий удален.Почему?
я наверное неправильно выразилась.. всякие рамочки он оставил на мне, а вот сейчас наша главная проблема - выбрать освещение. одни лампы висят в комнатах на проводах, и не можем решить что делать дальше. аж голова болит от споров...
Комментарий удален.Почему?
Мария ОстаповаВ ответ на Ирина Чарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в европу, к сожалению, не вариант, ремонт высосал все деньги. а на сайте глянем, спасибо
Ирочка Ботаник
У нас семья знакомых разошлась именно из-за таких разногласий.. будьте осторожнее!
Бровко ЖанночкаВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
У нас семья знакомых разошлась именно из-за таких разногласий.. будьте осторожнее!
СсылкаПожаловаться
и у нас - такая же история...!муж прислал ссылку http://www.wonderlight.ru/ , говорит -сам нашел, а я смотрю - ну не катит к нашему провансу этот ампир.. разругались и пошло-поехало..
Ирочка БотаникВ ответ на Бровко Жанночка
Бровко Жанночка
и у нас - такая же история...!муж прислал ссылку http://www.wonderlight.ru/ , говорит -сам нашел, а я смотрю - ну не катит к нашему провансу этот ампир.. разругались и пошло-поехало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не стоят этого ссоры, лучше уступить.
черипай
наёмники. легионеры, дизайнеры - хотите сохранить дом - отдайте им работу. они не станут цацкацца с каждой цацкой...
ЕкатеринаВ ответ на черипай
черипай
наёмники. легионеры, дизайнеры - хотите сохранить дом - отдайте им работу. они не станут цацкацца с каждой цацкой...
СсылкаПожаловаться
нафиг надо. либо дорого, либо некачественно, либо дорого и некачественно.
черипайВ ответ на Екатерина
Екатерина
нафиг надо. либо дорого, либо некачественно, либо дорого и некачественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тешьтесь...
Мария ОстаповаВ ответ на Екатерина
Екатерина
нафиг надо. либо дорого, либо некачественно, либо дорого и некачественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот. для нас это дорогго сейчас
ЕкатеринаВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
вот-вот. для нас это дорогго сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы в какой-то момент наняли... будь они не ладны. а плиточников четырех человеков меняли, как итог - денег уйма ушло, а качество - отвратное... они еще и обижались, художники, мля.
Ира Торсунова
Выбирайте 50 на 50! 50 - его идеи, 50 ваши. Тогда никаких сор и ругани. А в итоге через пару месяцев привыкните.
Мария ОстаповаВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
Выбирайте 50 на 50! 50 - его идеи, 50 ваши. Тогда никаких сор и ругани. А в итоге через пару месяцев привыкните.
СсылкаПожаловаться
да у него вкуса нет на ремонтное дело, подбирает такие вещи, что мне в страшном сне не снились...
Рэм Ⓡ
Какие аксесуары?
Александра ВоробьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какие аксесуары?
СсылкаПожаловаться
Тебе одно это слово мозг сломало.А уж объяснение....
Brisa
Я мужу в мелочах уступаю (та пофих мне на них), а в существенном - последнее слово за мной :-). Только так и никак иначе :-).
Мария ОстаповаВ ответ на Brisa
Brisa
Я мужу в мелочах уступаю (та пофих мне на них), а в существенном - последнее слово за мной :-). Только так и никак иначе :-).
СсылкаПожаловаться
везучая вы! наверное уже долго вместе. мы вот первый год только.
Мария Остапова
везучая вы! наверное уже долго вместе. мы вот первый год только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восемь лет вместе (если не ошибаюсь)... Но не так уж все и гладко у нас с ремонтом)) Думаете, муж не сопротивляется?)) Сопротивляется - еще как!))
Екатерина
)))) мы ругались в процессе, но выбор был полностью моим - спасибо за это мужу. кто-то один должен уступить. ну или поделите комнаты, анпример: мж делает коридор, вы - кухню и т.д.
Дмитрий ИвановичВ ответ на Екатерина
Екатерина
)))) мы ругались в процессе, но выбор был полностью моим - спасибо за это мужу. кто-то один должен уступить. ну или поделите комнаты, анпример: мж делает коридор, вы - кухню и т.д.
СсылкаПожаловаться
Уступить- это правильное, ключевое слово. И уступать должен мужчина.
Людмила Карелина
а моему вообще пофиг что и как я в квартире поменяю
Мария ОстаповаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а моему вообще пофиг что и как я в квартире поменяю
СсылкаПожаловаться
не муж, а золото!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем