Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт-это маленькая смерть

О ужас! Надо делать ремонт... Какие есть полезные советы? По производителям, нюансам, магазинам в Москве. Будем переделывать всё: от покраски потолка и стен до замены мебели и покупки плазмы. Сейчас самые острые вопросы: 1.чем красить потолок в белый цвет 2.лучшие обои под покраску 3.лучшая краска на обои. Буду рада любым советам. Спасибо.
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Иса
Потолки лучше ровные с покраской. Можно небольшой элемент из гипсокартона изобразить и в нее же точечные светильники вмонтировать. На пол хорошее ПВХ -покрытие или паркетная доска. На стены,просто, хорошие обои.
Tatiana
Жидкие обои на стены(но стены надо идеально выровнять),потолки натяжные,на пол-пробка. И будет Вам счастье))
Татьяна Р.В ответ на Tatiana
Tatiana
Жидкие обои на стены(но стены надо идеально выровнять),потолки натяжные,на пол-пробка. И будет Вам счастье))
СсылкаПожаловаться
Под жидкие обои не выравнивают стены, а только грунтуют, чтобы бумага не вытянула грязь. Жидкие обои выравнивают стены. Пробка- недолговечное покрытие.
Юлия
а вспомнила - аквастоп - по англ написано вроде такая розовая жидкость 1 к 10 надо разводить - это для грунта, для лучшего сцепления и кажется еще от всяких там грибков профилактика
Павлик
Потолок можно отделать пластиковыми панелями...Выберете любые понравившееся глянцевые панели.Это ГАРАНТИРОВАННО увеличит объем комнаты - потолок будет слегка бликовать и отражать свет..И никаких ужасов с побелкой,шпатлевкой,грунтовкой итд...Можно на обрешетку сделать -съест 2,5-3см или непосредственно на плиту приклеивать жидкими гвоздями с присверливанием...Это будит дешевле на два порядка нежели виниловые потолки и можно своими силами сделать..
Алиса ПоповаВ ответ на Павлик
Павлик
Потолок можно отделать пластиковыми панелями...Выберете любые понравившееся глянцевые панели.Это ГАРАНТИРОВАННО увеличит объем комнаты - потолок будет слегка бликовать и отражать свет..И никаких ужасов с побелкой,шпатлевкой,грунтовкой итд...Можно на обрешетку сделать -съест 2,5-3см или непосредственно на плиту приклеивать жидкими гвоздями с присверливанием...Это будит дешевле на два порядка нежели виниловые потолки и можно своими силами сделать..
СсылкаПожаловаться
ну хоть тут дельный совет дал) спасибо)
МамРоза
Добрый день! Я архитектор и дизайнер, живу в Москве. Могу проконсультировать вас по всем вопросам. Оставьте в личке номер телефона и я вам перезвоню.
не пара
От слова РЕМОНТ коробит. Бррррррр
Ночь Нежна...
будем делать все....а полы вы не назвали ,и окна, сантехнику....потолок и обои самая незатратная часть...плазма и мебель конечно дорого...
Aire
Ненавижу ремонт!!! А потолки у нас натяжные. Просто, быстро, удобно...
Елена Жосан
Хороший совет. Выбрать,что хотите,все закупить и загнать в квартиру ремонтников,через две недели вьедите в отремонтированное жилище. правдно нужно найти,где пожить две недельни,ну думаю,что это не проблема. Тогда все остануться живы))0
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем