Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт-это маленькая смерть

О ужас! Надо делать ремонт... Какие есть полезные советы? По производителям, нюансам, магазинам в Москве. Будем переделывать всё: от покраски потолка и стен до замены мебели и покупки плазмы. Сейчас самые острые вопросы: 1.чем красить потолок в белый цвет 2.лучшие обои под покраску 3.лучшая краска на обои. Буду рада любым советам. Спасибо.
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Танюша
Сделайте навесной или натяжной потолок,зачем красить то
ЮлияВ ответ на Танюша
Танюша
Сделайте навесной или натяжной потолок,зачем красить то
СсылкаПожаловаться
да ужас стремота же))) да еще и съедает пространство наших не сильно высоких потолков))
ТанюшаВ ответ на Юлия
Юлия
да ужас стремота же))) да еще и съедает пространство наших не сильно высоких потолков))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас высокие потолки)) Значит мучаться придется красить...
ЮлияВ ответ на Танюша
Танюша
У нас высокие потолки)) Значит мучаться придется красить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну высокие еще как то можно понять)) хотя стремянка так и так) а с краской хоть дышит потолок))
МурисВ ответ на Юлия
Юлия
да ужас стремота же))) да еще и съедает пространство наших не сильно высоких потолков))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ужас? У подруги натяжной потолок глянцевый, очень красиво. Я бы сделала себе, тем более высота позволяет, у нас 3,8м.
Алиса ПоповаВ ответ на Мурис
Мурис
Почему ужас? У подруги натяжной потолок глянцевый, очень красиво. Я бы сделала себе, тем более высота позволяет, у нас 3,8м.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас невысокие потолки, еще и комната 11 метров, так что это не наш вариант(
Алиса Попова
у нас невысокие потолки, еще и комната 11 метров, так что это не наш вариант(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
съедает сантиметров 5-7 а за счет идеальной гладкой поверхности пространство увеличивается , глянцевый на любителя, но мне очень нравиться , делается быстро и грязи никакой опотом убирать не надо
Алиса ПоповаВ ответ на ns
ns
съедает сантиметров 5-7 а за счет идеальной гладкой поверхности пространство увеличивается , глянцевый на любителя, но мне очень нравиться , делается быстро и грязи никакой опотом убирать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не подскажите где его посмотреть в интернете, прицениться тоже...
Алиса Попова
а не подскажите где его посмотреть в интернете, прицениться тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы в поисковике так и наберите - натяжные потолки, я не в Москве живу
мне сказали , что если заказывать обычный белый потолок особой разницы нет, они все примерно одинаковые по качеству
только обратите внимание , на то что хотите его максимально поднять и у вас крепеж будет снаружи, его надо будет прикрыть или лентой или обоями
Алиса ПоповаВ ответ на ns
ns
съедает сантиметров 5-7 а за счет идеальной гладкой поверхности пространство увеличивается , глянцевый на любителя, но мне очень нравиться , делается быстро и грязи никакой опотом убирать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще есть проблемка, мы хотели на потолке сделать определенные вставки из гипсокартона, на навесной же такого не сделаешь( а идея была крутая
Алиса Попова
и еще есть проблемка, мы хотели на потолке сделать определенные вставки из гипсокартона, на навесной же такого не сделаешь( а идея была крутая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрите фото, можно сделать два уровня или сочетание гипсокартона и натяжного..
HELLO
В магазине вам подскажут... А лучше брать с собой дизайнера. Мы вот с моим мужем делали ремонт в нашем огромном доме, нанимали дизайнера, ведь мы очень богаты и счастливы! А еще у нас недвижимосто заграницей!
Олька...Я
Жаль,по Москве не подскажу,по своему городу сказала б.
Маргарита С
Ремонт - это не маленькая смерть - это большая, длинная пытка, когда иногда думаешь - уж лучше смерть. Уж поверьте человеку, который пережил ремонт сначала в двухкомнатной квартире, потом в трехкомнатной и один грандиозный в частном доме. Обои мы не покупали, стены и потолок шпаклевали, иногда для красоты одевали гипсокартон, потом шпаклевали, и красили моющейся водомулсионкой. Покупали ведра с белой краской, выбирали цвет, покупали красители и рабочие химичили до необходимой расцветки. Есть ведра с готовой цветной краской.
Маргарита С
Ремонт - это не маленькая смерть - это большая, длинная пытка, когда иногда думаешь - уж лучше смерть. Уж поверьте человеку, который пережил ремонт сначала в двухкомнатной квартире, потом в трехкомнатной и один грандиозный в частном доме. Обои мы не покупали, стены и потолок шпаклевали, иногда для красоты одевали гипсокартон, потом шпаклевали, и красили моющейся водомулсионкой. Покупали ведра с белой краской, выбирали цвет, покупали красители и рабочие химичили до необходимой расцветки. Есть ведра с готовой цветной краской.
СсылкаПожаловаться
да ладно)) ремонт это радость! это совместное дело! и приятные последствия
Маргарита СВ ответ на Юлия
Юлия
да ладно)) ремонт это радость! это совместное дело! и приятные последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и радость. Я так радовалась, так радовалась особенно когда в первой квартире делали (бюджет ограничен, сроки прижимали переехать, отделочники забухали и залили соседей снизу. Короче - запомнилось!
Маргарита С
может и радость. Я так радовалась, так радовалась особенно когда в первой квартире делали (бюджет ограничен, сроки прижимали переехать, отделочники забухали и залили соседей снизу. Короче - запомнилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все по разному воспринимают жизнь)) мы с мужем очень много насмеялись с ремонтом)) многие ругаются)) романтика опять же)) хотя нам было очень сложно делать и сами все и в рабочие дни и в выходные и мебель некуда было вынести)))
Маргарита СВ ответ на Юлия
Юлия
ну все по разному воспринимают жизнь)) мы с мужем очень много насмеялись с ремонтом)) многие ругаются)) романтика опять же)) хотя нам было очень сложно делать и сами все и в рабочие дни и в выходные и мебель некуда было вынести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, во время ремонтов и строек я воспринимаю жизнь исключительно в черном цвете. С мужем не ругалась - ему еще хуже,с рабочими ему ругаться, стройматериалы искать, всякие шупрупчики, гаечки и фигнюшки выбирать. На мне дети, которых надо привозить и увозить в/ школу/садик из-за тривяти земель. Продукты покупать нам и иногда рабочим. И еще на работе надо иметь компетентный и свежий вид. И еще вещи перевезенные в коробках. Не до смеха!
Маргарита С
да, во время ремонтов и строек я воспринимаю жизнь исключительно в черном цвете. С мужем не ругалась - ему еще хуже,с рабочими ему ругаться, стройматериалы искать, всякие шупрупчики, гаечки и фигнюшки выбирать. На мне дети, которых надо привозить и увозить в/ школу/садик из-за тривяти земель. Продукты покупать нам и иногда рабочим. И еще на работе надо иметь компетентный и свежий вид. И еще вещи перевезенные в коробках. Не до смеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно)) а я проще отношусь, у меня военное детство и ремонт косметический делал раз в 2 года как переезжали)) а делали сами... нам рабочих не на что нанимать было))
Маргарита СВ ответ на Юлия
Юлия
да ладно)) а я проще отношусь, у меня военное детство и ремонт косметический делал раз в 2 года как переезжали)) а делали сами... нам рабочих не на что нанимать было))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
косметический - тоже сами с мамой и сестрой сколько себя помню с детства. А когда с мужем купили двухкомнатную разбитую квартиру, то отодрали все - до кирпича. Поставили новую проводку и сантехнику, поменяли окна и двери, плитку и пол. Сама, без рабочих я бы свихнулась.
Маргарита С
косметический - тоже сами с мамой и сестрой сколько себя помню с детства. А когда с мужем купили двухкомнатную разбитую квартиру, то отодрали все - до кирпича. Поставили новую проводку и сантехнику, поменяли окна и двери, плитку и пол. Сама, без рабочих я бы свихнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну конечно))
поздравляю вас с новым жильем и ремонтом))
Маргарита СВ ответ на Юлия
Юлия
ну конечно))
поздравляю вас с новым жильем и ремонтом))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, но ту квартиру уже продали и домучиваемся с другой побольше. У нас сын и дочь и началась борьба за личное пространство.
Маргарита С
спасибо, но ту квартиру уже продали и домучиваемся с другой побольше. У нас сын и дочь и началась борьба за личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодцы что смогли и детей родить и квартиру купить)) суперр
Маргарита СВ ответ на Юлия
Юлия
молодцы что смогли и детей родить и квартиру купить)) суперр
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, мы тоже за себя рады.
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
ну все по разному воспринимают жизнь)) мы с мужем очень много насмеялись с ремонтом)) многие ругаются)) романтика опять же)) хотя нам было очень сложно делать и сами все и в рабочие дни и в выходные и мебель некуда было вынести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется мы тоже будем веселиться и дурачиться) мы воспринимаем это как совместное дело) а название - ну это так)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем