Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт - как стихийное бедствие.

Кто сталкивался с этой проблемой - меня поймут. Хочется сделать быстро, качественно и оригинально. Главное, сама не знала, что хочу. Случайно нашла в сети сайт компании Simplex http://www.simplexgroup.ru/news/new620 о предоставлении бесплатной консультации по дизайну интерьеров. Мне дизайнер-архитектор предложил несколько вариантов перепланировки моей двухкомнатной квартиры с рекомендациями по выбору материалов.
Алла Чудовко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александр Викторов
Мы тоже сейчас в стадии ремонта. Я разрушил все не несущие перегородки в своей двушке - хочу простора, но с женой разногласия: она хочет иметь свою территорию...
Ирина Бузова
я тоже хочу сменить интеьер в квартире, сейчас в моде хай -тэк
Яна Ларикова
А у нас уже 3 мсяца идет ремонт на кухне, в моей спальне и коридоре, мастера все делают качественно, но очень медленно. Кажется уже вечностью этот ремонт.
Валентина Данилова
у меня ремонт только начинается!!!мне уже страшно! хочу сделать все своими руками.незнаю с чего начинать?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Валентина Данилова
Валентина Данилова
у меня ремонт только начинается!!!мне уже страшно! хочу сделать все своими руками.незнаю с чего начинать?
СсылкаПожаловаться
Начинать нужно с потолков,потом делаете ванну и туалет,потом кухню,затем комнаты.А в самую последнюю очередь коридор ремонтируете.
Валентина ДаниловаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Начинать нужно с потолков,потом делаете ванну и туалет,потом кухню,затем комнаты.А в самую последнюю очередь коридор ремонтируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!а что раньше надо делать выровнять полы или поставить межкомнатные двери?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Валентина Данилова
Валентина Данилова
спасибо!а что раньше надо делать выровнять полы или поставить межкомнатные двери?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю полы
Людмила
у нас уже не ремонт, а сумасшедший дом какой-то! как достал этот кошмар. а еще у нас белоснежные(!!!!) кошка и кролик все время наровят помочь. в итоге серые страшилки бегают!)))))))
Алла ЧудовкоВ ответ на Людмила
Людмила
у нас уже не ремонт, а сумасшедший дом какой-то! как достал этот кошмар. а еще у нас белоснежные(!!!!) кошка и кролик все время наровят помочь. в итоге серые страшилки бегают!)))))))
СсылкаПожаловаться
а мой кот, в отместку за запахи, от которых у него течёт слюна, пометил все новые вещи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем