Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт какой он должен быть?

Делаем ремонт в туалете, там труб всяких полно, как Вы считаете, трубы нужно прятать? Или пусть себе на виду и трубы и счетчики итак в туалете не повернуться-МАЛЕНЬКИЙ до жути.
Подскажите как считаете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Елена
спрятать, где счетчики окошко.
In Style
А сантехника нельзя пригласить?
Аноним
Сантехники они по части протекания труб и если пол затоптать надо их вызывают или сломать что-то нужно.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Сантехники они по части протекания труб и если пол затоптать надо их вызывают или сломать что-то нужно.
СсылкаПожаловаться
Нам сантехник стену в туалет насквозь просверлил, когда крепил раковину.
Бет Мидлер
трубы прячут в основном под плитку. а это крадет и без того маленькое пространство.
у нас народ как-то спрятал, а труба рванула.
в итоге долбили это дорогую плитку, ремонт ванной накрылся и соседям компенсация. ведь под плиткой никто не видел, что затапливает.
Marija Fisher
Пространство, под которым идут трубы, делайте открываемым. Одного окна под счетчики будет мало. У моего сына случилась протечка, пришлось кафель снимать, чтобы до трубы добраться.
Елена
Трубы желательно убирать под разборные конструкции, это к специалистам надо.
Наталья
у меня где счетчики ,трубы сделана дверца и облицована той же плиткой. совсем не заметно и смотрится сплошной стеной
Dietrich
Наймите норм мастеров не мучайтесь, дорого, но сделать 1 раз норм и всё. Да, всё нужно убирать, иначе зачем делать?
യиленисинелиஐ
у меня маленькие трубы с счетчиками по низу идут, не бросаются в глаза, ..а под унитазом, вокруг унитаза и труба из пола- в гипсе, цементе , шпатлевка, покрасила акрилом и нанесла декупаж- разные цветочки, полачила
Анна
закрыли все стены пластиковыми панелями, а где счетчики сделали окошки.
и через год после ремонта почувствовали большой плюс панелей перед плиткой. из-за аварии меняли весь стояк холодной воды и трубу канализации. мы просто сняли панели и после ремонта поставили их на место, а вот соседям пришлось переклеивать практически всю плитку.
Марина Викторовна
Через пару лет счетчики нужно снимать на поверку.... Нам пришлось все выковыривать назад... Не прячьте счетчики- себе дороже.
капелькаВ ответ на Марина Викторовна
Марина Викторовна
Через пару лет счетчики нужно снимать на поверку.... Нам пришлось все выковыривать назад... Не прячьте счетчики- себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Обычно 6 лет - холодной и 4 года - горячей. А вообще проще поменять.
капелька
Только доступ к счётчикам с возможностью их замены оставьте.
Света Иванова
Рольштора!!!
Марина Викторовна
не суть - поменять или на поверку.. выковыривать все равно придется. А через пару лет или через четыре года - зависит от производителя прибора.
Сумерки Богов
У меня от пола до половины высоты плитка, дальше рольставни.
Алексей
прячьте так что бы в случае чего демонтировать легко было
типа дсп на ней плитка а по углам шурупы завёрнутые
Василиса
я бы спрятала под снимаемые конструкции.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем