Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт квартиры

Форум, добрый день!) 
Тут созрел вопрос, есть ли среди нас люди которые делали ремонт в новостройке или делают сейчас, в прошлом году? У нас квартира совсем в бетоне даже без перегородок, пока даже не представляем столько будет стоить ремонт хотя бы в пред чистовую. Может быть кто то поделится своим опытом? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ПроСТО Я
Несущие хоть есть перегородки ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Несущие хоть есть перегородки ?
СсылкаПожаловаться
всего два несущих пилона
мила мила
от 150 уе за 1м2 - но все зависит от того что и как вы хотите сделать
Юлия Юлия
делюсь! делаем! что конкретно?
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
делюсь! делаем! что конкретно?
СсылкаПожаловаться
вы полностью под ключ делаете? или пред чистовую?
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
вы полностью под ключ делаете? или пред чистовую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы делаем под ключ. себе свою. нанимали штукатура,стяжечника,шпаклевщика и плиточника. на 27 кв.м мы потратили около 200 тыщ. вместе с материалами и работой.
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мы делаем под ключ. себе свою. нанимали штукатура,стяжечника,шпаклевщика и плиточника. на 27 кв.м мы потратили около 200 тыщ. вместе с материалами и работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое)
КРАСКАВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мы делаем под ключ. себе свою. нанимали штукатура,стяжечника,шпаклевщика и плиточника. на 27 кв.м мы потратили около 200 тыщ. вместе с материалами и работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы. Я надеюсь так же экономно уложиться.
Березка 1
Я в фирмы обращалась по ремонту. Не самим же делать
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Я в фирмы обращалась по ремонту. Не самим же делать
СсылкаПожаловаться
Ну почему же не самим, обои поклеить и ламинат положить даже интересно)
Сколько у Вас вышла стоимость квадратного метра, хотя бы приьблизительно?
Meikanio )В ответ на Аноним
Аноним
Ну почему же не самим, обои поклеить и ламинат положить даже интересно)
Сколько у Вас вышла стоимость квадратного метра, хотя бы приьблизительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше паркет, потому что он прослужит лет 20 при хорошем уходе. Раз в 5-7 лет его можно процеклевать и вскрыть лаком. А ламинат сделан из ДСП и стирается в течении 5 лет. Паркет прочнее ламината, и менее прихотлив, очень хороши напольные покрытия от Скилл-СПб . Если хочется сэкономить, подумайте, на чем: на цене или качестве?
Солнышко Майское
квартира однушка, двушка?
Солнышко Майское
квартира однушка, двушка?
СсылкаПожаловаться
двушка распошная 57 метров
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
двушка распошная 57 метров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на однушку ушло 400 тыщ (это включая сантехнику, кух.мебель и минимум мебели, самое основное). Делали сами, никого не нанимали. Серый ключ был.
Солнышко Майское
у нас на однушку ушло 400 тыщ (это включая сантехнику, кух.мебель и минимум мебели, самое основное). Делали сами, никого не нанимали. Серый ключ был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие вы молодцы! Я вот тоже думаю, черновые работы заказать, остальное самим, обои ламинат и тд
Простите, а сколько у Вас ушло на кухонную мебель? Просто сей момент достаточно затраточен.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Какие вы молодцы! Я вот тоже думаю, черновые работы заказать, остальное самим, обои ламинат и тд
Простите, а сколько у Вас ушло на кухонную мебель? Просто сей момент достаточно затраточен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
60 тысяч. Заказали в фирме, белый лак. Столешницу купили сами, муж закреплял. Плитку на фартук сам клал, мойку сам устанавливал, ну все сами.
Солнышко Майское
60 тысяч. Заказали в фирме, белый лак. Столешницу купили сами, муж закреплял. Плитку на фартук сам клал, мойку сам устанавливал, ну все сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно молодцы)
Светлана --
Можно сделать ремонт за 500 т.р., а можно такие же метры сделать за 3,5 млн. руб. Ремонт, это как машина, есть ВАЗ 2104, а есть Фантом. И все это машины... Вы что хотите от ремонта? Есть хоть какое-то понимание, что и как будет?
КРАСКА
Тоже послушаю. В августе дом сдается. Была в другой новостройке, смотрела квартиру, там мастер живет и делает ОДИН ремонт под ключ. Однушка за два месяца полностью. Вот взяли у него телефон. Он делает очень аккуратно, все ОТ и ДО.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Тоже послушаю. В августе дом сдается. Была в другой новостройке, смотрела квартиру, там мастер живет и делает ОДИН ремонт под ключ. Однушка за два месяца полностью. Вот взяли у него телефон. Он делает очень аккуратно, все ОТ и ДО.
СсылкаПожаловаться
а сколько просит за квадратный метр? и где у вас квартира?
Мара
Все от города, квалификации мастеров и ваших фантазий зависит..... Однушка с простым минимумом, приблизительно на 2.000.000 р. потянет....
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Все от города, квалификации мастеров и ваших фантазий зависит..... Однушка с простым минимумом, приблизительно на 2.000.000 р. потянет....
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? с простым минимумом 2 ляма?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьезно? с простым минимумом 2 ляма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так можно паркет положить, а можно линолиум. Можно ванну джакузи поставить, а можно акриловую. Сантехника может быть по 2 тысячи кран, а можно и за 50 тыров.
Солнышко Майское
ну так можно паркет положить, а можно линолиум. Можно ванну джакузи поставить, а можно акриловую. Сантехника может быть по 2 тысячи кран, а можно и за 50 тыров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда это не простой минимум)
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Вы серьезно? с простым минимумом 2 ляма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, мы собираемся в 300 т.р уложиться. Лоджия у нас уже застеклена алюминиевым профилем, батареи биметаллические, окна пятикамерные и дверь приличная- это входит в новострой. Остальное все самим- электрика, натяжные потолки, полы, штукатурка и перегородки из гипсокартона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем