Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт квартиры в новостройке, если ты одинокая девушка

Привет друзья! Расстаюсь с мужчиной после 10-летнего сожительства. Ухожу вникуда с чемоданом, как говорится ) Варианты жилья, либо на съемную квартиру, но здесь ежемесячный расход в пустоту. Есть ипотечная квартира в новостройке но совсем без ремонта (входная дверь, окна, даже стен нету), у кого нибудь был опыт самостоятельного экономного ремонта квартиры с нуля!? Поделитесь опытом пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
280
Mila MilayaВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну мы заработки обсуждать не будем. Но если в нормальном доме или районе, то с толковым риэлтором можно было слелать change на приличную вторичку. С ремонтом
А то тут пока безнадега в холодном бетоне с лампочкой Ильича и раскладушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замёрзнет жеж)))))
viktorija vivatВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Замёрзнет жеж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том и дело ...
Светик-СемицветикВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ну мы заработки обсуждать не будем. Но если в нормальном доме или районе, то с толковым риэлтором можно было слелать change на приличную вторичку. С ремонтом
А то тут пока безнадега в холодном бетоне с лампочкой Ильича и раскладушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое посоветовала, это единственный нормальный вариант
viktorija vivatВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Тоже самое посоветовала, это единственный нормальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут и обсуждать нечего. Либо, как я сказала - продавать и менять на отремонтированную вторичку.
Жужа
сними комнату. Это дешевле. Жить же в такой хате, как у тебя в новостройке, невозможно.
viktorija vivatВ ответ на Жужа
Жужа
сними комнату. Это дешевле. Жить же в такой хате, как у тебя в новостройке, невозможно.
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто то правильно написал..
Марта
Пока жили с мч модели было накопить на ремонт.
АнонимВ ответ на Марта
Марта
Пока жили с мч модели было накопить на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Все можно было конечно. Но я вложилась в отношения и эмоционально и финансово, это конечно к теме не относится, как говорится история не имеет сослагательного наклонения. Теперь-то я вумная, а тогда любоффь )
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Все можно было конечно. Но я вложилась в отношения и эмоционально и финансово, это конечно к теме не относится, как говорится история не имеет сослагательного наклонения. Теперь-то я вумная, а тогда любоффь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(со вздохом)...какие же бабы всё же дуры..."кака-така люпофь???"...10 лет...10лет!!! Коту под хвост....
(POZITIFFCHIK)В ответ на Маринасан
Маринасан
(со вздохом)...какие же бабы всё же дуры..."кака-така люпофь???"...10 лет...10лет!!! Коту под хвост....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила
Несущие есть ?
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Несущие есть ?
СсылкаПожаловаться
Там стены только по периметру квартиры, внутри одну стену нужно возвести. Квартира совсем маленькая.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Там стены только по периметру квартиры, внутри одну стену нужно возвести. Квартира совсем маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если маленькая квартира.какие тогда еще перегородки? Недавно смотрела проект однокомнатной квартиры площадью 22 м. Комната 8.кухня 8.Мне кажется-лучше без всяких перегородок. Что там перегораживать в 22 м?
ПавLovaВ ответ на Людмила
Людмила
Несущие есть ?
СсылкаПожаловаться
Конечно есть. Несущие всегда делает застройщик, иначе дом рухнет.
ЛюдмилаВ ответ на ПавLova
ПавLova
Конечно есть. Несущие всегда делает застройщик, иначе дом рухнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли ) у анонимов всё бывает
.
Справишься . Главное не бояться.
АнонимВ ответ на .
.
Справишься . Главное не бояться.
СсылкаПожаловаться
Других вариантов нету. Поэтому и интересуюсь опытом людей в подобной ситуации )
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Других вариантов нету. Поэтому и интересуюсь опытом людей в подобной ситуации )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочь была в подобной ситуации. Что делала;1. поставила дверь....мастер с авито. 2. Сходила в жек договорилась с электриком и сантехником (они берут дешевле) Проштробили стены уложили провода....сантехник установил туалет ...трубы в ванной ...душ с поддоном....раковину на кухне.....все сделали за неделю. И в такую квартиру она заехала и стала жить. Остальное делала сама. Уложила линолеум на подложке...вместо плитки в ванной туалете и на кухне без всякой опалубки просто на монтажную пену наклеила пластиковые панели....Стены не шпаклевала - заклеила хорошими толстыми флизелиновыми обоями....потолок- потолочная плитка. Получилась довольно приличная квартира...Через пару лет когда появились деньги заменила душ на ванну.
Хлюпик Хлюпик
Дык, чувака заведи дешевле))))
АнонимВ ответ на Хлюпик Хлюпик
Хлюпик Хлюпик
Дык, чувака заведи дешевле))))
СсылкаПожаловаться
Нет, на ближайшее время это точно не вариант, мужчины в настоящее время не интересуют совсем, после таких отношений. Нужно восстановиться психологически и энергетически.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, на ближайшее время это точно не вариант, мужчины в настоящее время не интересуют совсем, после таких отношений. Нужно восстановиться психологически и энергетически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понимаете.что в отношениях СЕБЯ надо ставить на первое место. ЧТО НАДО МНЕ?- всегда себя спрашивать.
Mila Milaya
После десяти лет сожительства вы в каком месте девушкой остались? Уточните, пожалуйста)))
АнонимВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
После десяти лет сожительства вы в каком месте девушкой остались? Уточните, пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Ой, ну пусть будет женщина, если вам полегче, то пожалуйста )
Mila MilayaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну пусть будет женщина, если вам полегче, то пожалуйста )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне ваще никак))) это вам из себя девочку строить не вариант)))) руки в боки и командирским голосом))) у меня строители три раза стены шпаклевали и обои переклеивали, но я девочкой не прикидывалась
viktorija vivatВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Да мне ваще никак))) это вам из себя девочку строить не вариант)))) руки в боки и командирским голосом))) у меня строители три раза стены шпаклевали и обои переклеивали, но я девочкой не прикидывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут же хочется по минималке, прикинувшись бедной овечкой...
Таких, как раз эти "индивидуалы" больше всего и обдирают... но бабам этого не понять - все считают , ШО их как увидят - расшибутся в лепешку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем