Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт на кухне

Дорогие умницы и красавицы, мужчины! Надумала я ремонт на кухне(7 кв. м). Как смотрятся белые глянцевые кухни? если у кого из вас или видели ли? Может верх сделать белый глянцевый металлик, а низ также металлик , цвет: шампань. Подойдут ли к такому обои в очень мелкий цветочек, на бежевом фоне мелкие неяркие цветы или сделать однотонные или вертикальные полосы? Нескучно ли однотонные? В общем: расскажите, пожалуйста, какие у вас кухни(если небольшие, на восточную сторону.) Запуталась я.. Яркие цвета, типа черного, красного не подойдут к общему интерьеру дома. Он у меня выражен в пастельных тонах. Спасибо всем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Аноним
Мужчины априори умны и красивы все!))))
Всеволод Алексеев
Плохо смотрятся.
Всеволод Алексеев
Плохо смотрятся.
СсылкаПожаловаться
что именно плохо смотрится, Севонька?
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
что именно плохо смотрится, Севонька?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто белая глянцевая.
Всеволод Алексеев
Чисто белая глянцевая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Фантик фунтикВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Плохо смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Совсем не плохо
Ежевикаღღღ
Дорогие умницы и красавицы, мужчины!


АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Дорогие умницы и красавицы, мужчины!


СсылкаПожаловаться
вылупилась!
Бегущая по волнамВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Дорогие умницы и красавицы, мужчины!


СсылкаПожаловаться
Прелесть какая!
Юлия ЛивневаВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Дорогие умницы и красавицы, мужчины!


СсылкаПожаловаться
Симпатяжка какая
Просто женщинаВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Дорогие умницы и красавицы, мужчины!


СсылкаПожаловаться


Дашка Флакс
У меня бежевая плитка, но блин я с матом жир с нее отмываю...А белая полный писец...
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У меня бежевая плитка, но блин я с матом жир с нее отмываю...А белая полный писец...
СсылкаПожаловаться
Почему с матом? есть же всякие средства для расщепления жира. Нанесли, протерли. момент и всё блестит. Белая лишь бы гладкая была, без шероховатостей.
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Почему с матом? есть же всякие средства для расщепления жира. Нанесли, протерли. момент и всё блестит. Белая лишь бы гладкая была, без шероховатостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что я лентяйка та еще
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Потому что я лентяйка та еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, я нет. У меня весьма чисто всё...
Солнышко МайскоеВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У меня бежевая плитка, но блин я с матом жир с нее отмываю...А белая полный писец...
СсылкаПожаловаться
чтоб не отмывать жир со стенок, достаточно уменьшить огонь и прикрыть крышкой сковородку.
федор достоевский
7 кв.м ?
Даже обсуждать нечего
федор достоевский
7 кв.м ?
Даже обсуждать нечего
СсылкаПожаловаться
чё влез то тогда? мимо иди, федька
Юля девочка ИюляВ ответ на Аноним
Аноним
чё влез то тогда? мимо иди, федька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 5,25 кухня :)
Жуть как мала..
Юля девочка Июля
У меня 5,25 кухня :)
Жуть как мала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..7 ещё ничего..для двоих.
Ксю Ксю
Белая глянцевая кухня после первого приготовление пищи будет не белая, с точки зрения практичности - не практична, а так на вкус и цвет товарища нет)))!
Солнышко МайскоеВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Белая глянцевая кухня после первого приготовление пищи будет не белая, с точки зрения практичности - не практична, а так на вкус и цвет товарища нет)))!
СсылкаПожаловаться
вот это че надо готовить на кухне, чтоб так зас((((рать кухню?? Шашлык что ли на костре?? или барашка на мангале??
Ксю Ксю В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вот это че надо готовить на кухне, чтоб так зас((((рать кухню?? Шашлык что ли на костре?? или барашка на мангале??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фаршированого верблюда! Я же не про свою кухню пишу, а то что видела и знаю как люди мучаются!
Солнышко МайскоеВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Фаршированого верблюда! Я же не про свою кухню пишу, а то что видела и знаю как люди мучаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зас(((((ранки мучаются
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Белая глянцевая кухня после первого приготовление пищи будет не белая, с точки зрения практичности - не практична, а так на вкус и цвет товарища нет)))!
СсылкаПожаловаться
у меня бежевая простояла 16 лет. Как новая. немного от солнца утреннего выгорел фасад шкафчиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем