Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2013, Главная форумов

ремонт с иголочки

Как сделать интерьер, чтобы был как из глянцевого журнала, какие есть секреты? Просто там все так стильно и со вкусом подобрано до мельчайших деталей, самостоятельно так не получается. Или тут без рук специалиста в таком случае не обойтись?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Диана Рамизова
Ну, если у вас есть вкус и материальная возможность, то я бы самостоятельно делала) Но если не хотите возиться самой... то почему бы не довериться профессионалам?
СсылкаПожаловаться
весна
БЕЗ УСЛОВНО БЕЗ СПЕЦОВ НИКАК ...всё начинается с листа ,,,очень многое зависит от дизайнера на сколько точно и тонко он распознает ваш вкус как он перенесёт ваши мечты на бумагу и правилино ли разставит всё включая свет -да да да важно свет и солнца и электрический и лунный потому как даже в пустой комнате свет нам дарит и тепло и уют и наоборот может испортить даже очень хорошее настроение. конечно дальше всё зависит от архитектора и мастеров точнее МАСТЕРА -бригадира \-/начальника/// оттого какие у него в бригаде специалисты и будет зависеть результат....бригадир----если даже дезайнер гдето допустил ошибку вовремя заметит и без суеты исправит ну и поможет правильно выбрать все необходимые материалы....
СсылкаПожаловаться
Alisa Timoshyk
Секрет мне кажется тут один и он очень очевидный, чтобы сделать интерьер как в журнале необходимо обратиться к специалистам. Обычно пишут имена дизайнеров интерьера я даже как-то работы другие интересные таким образом находила, просто вводила имя дизайнера и выскакивали картинки. Но не всем простым смертным услуги этих специалистов доступны. Мне знакомая вариант попроще предложила в свое время, она в ремрайон обращались кстати, когда я пришла первый раз к ним в гости после ремонта была очень удивлена, сказать, что ремонт во всей квартире сделан шикарно - это не сказать ничего.
СсылкаПожаловаться
мер
Что бы сделать все качественно и со вкусом - нужно обладать талантом, либо обращаться к хорошим дизайнерам, которые учтут все ваши пожелания и сделают для вас конфетку.
СсылкаПожаловаться
мер
Что бы сделать все качественно и со вкусом - нужно обладать талантом, либо обращаться к хорошим дизайнерам, которые учтут все ваши пожелания и сделают для вас конфетку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кристина Гурина
Получится, если будете следовать инструкциям, сейчас в интернете море информации как что лучше подбирать и укладывать. Вот например всё по полу, что лучше выбрать на пол http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/vidy... , даже пробковый пол упоминается, также есть подобные статьи как укладывать правильно выбранный вами пол. Если во всём подробно разобраться, то всё у вас получится.
СсылкаПожаловаться
nataliy konoshavskay
mne nravytsy shto ludi cporyt a v cpore rojdaetcy ictina reshenie doljnb1 prinimatb vcy cemby nujno ushectb ractushix shlenov cembi i finansb1 iz-za nexvatki kotorb1x ne ctoit octanavlivatcy a vcpomnitb pogovorku glazam ctrashno a ruki delaut....eshe ectb vb1rushalka na shujom gorbu v rai mojno vbexatb kvartira budet togda imetb cvou nepovtorimoctb sharm kogda shtota budet cdelano vashimi rukami ot vas zavicit " kak vce budet: tak prigotovbte makiyj"
СсылкаПожаловаться
Привет, мы начали строительство загородного дома и сейчас тоже ищу разную информацию по интерьеру и дизайну. Недавно соседи по участку порекомендовали одну фирму, они сами заказывали им дизайн гостиной и спальни. В общем получилось шикарно. Элегантно со вкусом и по демократичным ценам. Сами говорят врятли бы до такого додумались. Можно посмотреть их предложения и самим что-нибудь себе выбрать. Вот, кстати, их сайт http://brdesign.ru/ Я очень довольна, жду не дождусь когда дом будет достроен. Уже руки так и чешутся! Вдохновили на самые смелые проекты!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Kolosenko
Добрый вечер - я тоже собираюсь затеять ремонт в 2-х комнатной квартире много интересного для себя нашла. Спасибо большое. Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
An Sok
лучше к специалистам.
СсылкаПожаловаться
Саша
А вы обратитесь к услугам дизайнера. Или купите сразу такую мебель ,чтобы она уже смотрелась как с иголочки. Красиво и элегантно. А если хотите самостоятельно ,то пожелаю вам удачи. Ибо долго и не всегда результативно.
Вот это красота)))) И такая красота на расстоянии клика

СсылкаПожаловаться
Юлия
Кто-нибудь пользовался услугами Lestnitza.ru ( http://lestnitza.ru/gallery/photo-arki/a... Мне нужно заказать установление арки с витражным элементом. Какое качество работы у них и вообще?
СсылкаПожаловаться
Аля Нинаш
Как бы ты не хотел, а сделать самому дизайн как в глянцевом журнале не получиться.
Тут нужно профессиональный подход дизайнера.
Хочу оставить о специалистах с Эталон Групп отзыв положительный http://etalongroups.ru/.
Они нам подсказали как преобразить потолки в квартире и сделали нам натяжные потолки.
Судить об их работе можете сами:

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru