Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 20:57, Главная форумов

Ремонт у знакомых

Муж подруги получил в наследство квартиру в хрущевке, куда они переехали из общаги. Сейчас хотят делать ремонт в рассрочку. У мужа зарплата небольшая. Подруга не работает, сократили несколько месяцев назад. При этом у них висит еще один кредит, два больших долга и куча маленьких, а еще сбор в школу двоих детей. За ремонт собираются платить из его зарплаты и надеются стрясти с кого-то старый долг, причем нет ни расписки, ни свидетелей. Нормально затевать ремонт при таком раскладе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Anna
Вам ли не пох? Пусть, что хотят то и делают!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вам ли не пох? Пусть, что хотят то и делают!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
По-вашему, это нормально делать недешевый ремонт, будучи по уши в долгах?
СсылкаПожаловаться
Аноним
По-вашему, это нормально делать недешевый ремонт, будучи по уши в долгах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в чужой кошелек и жизнь любопытный нос не сую.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Я в чужой кошелек и жизнь любопытный нос не сую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Значит, вы бы стали делать ремонт, будучи по уши в долгах?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Значит, вы бы стали делать ремонт, будучи по уши в долгах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамочка, поймите своим умишкой наконец, что ЛЮДИ РАЗНЫЕ! Что для вас недопустимо, вполне может быть приемлемо для другого.
Не ваше собачье дело, на что кто-то тратит свои деньги! А если уж ТАК переживаете - возьмите и помогите подруге!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Дамочка, поймите своим умишкой наконец, что ЛЮДИ РАЗНЫЕ! Что для вас недопустимо, вполне может быть приемлемо для другого.
Не ваше собачье дело, на что кто-то тратит свои деньги! А если уж ТАК переживаете - возьмите и помогите подруге!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Ясно. Вы, наверное, такая же рас...здяйка в денежных вопросах, раз для вас это нормальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ясно. Вы, наверное, такая же рас...здяйка в денежных вопросах, раз для вас это нормальная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои денежные вопросы, как и любого другого - не ваше собачье дело. Сколько повторять можно?
Надо же, такой тупой быть((
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Вам какая разница?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Вам какая разница?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы бы стали делать недешевый ремонт, будучи по уши в долгах?
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
У вас денег не просят? Ну и фиг с ними...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
У вас денег не просят? Ну и фиг с ними...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки я не есть истина в последней инстанции... Была у меня знакомая в далёком прошлом, не работала, дите малое, мужа нет... Прихожу к ней в гости, а там кухня новая, из мореного дуба..., я в офиге... Откуда???
- Заняла у ФИО.!!!
- А как отдавать будешь? Неужели не переживаешь?
- А че мне то переживать? Это он денег дал, вот пусть и переживает, а я как смогу так и отдам...
У всех разное отношение к долгам...и собственному комфорту...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Таки я не есть истина в последней инстанции... Была у меня знакомая в далёком прошлом, не работала, дите малое, мужа нет... Прихожу к ней в гости, а там кухня новая, из мореного дуба..., я в офиге... Откуда???
- Заняла у ФИО.!!!
- А как отдавать будешь? Неужели не переживаешь?
- А че мне то переживать? Это он денег дал, вот пусть и переживает, а я как смогу так и отдам...
У всех разное отношение к долгам...и собственному комфорту...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да уж... Я бы спать не могла, будучи должна кому-то, а такие могут.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уж... Я бы спать не могла, будучи должна кому-то, а такие могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот собственно и ответ на Ваш вопрос...
В долг давать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Вот собственно и ответ на Ваш вопрос...
В долг давать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Больше и не собираюсь, научена. Но даже со стороны смотреть больно на неразумное обращение с деньгами.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Больше и не собираюсь, научена. Но даже со стороны смотреть больно на неразумное обращение с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же изменить ситуацию не в силах. По этому попробуйте абстрагироваться и ждать отдачи долга... Хотя..., я бы морду набила и потребовала немедленной отдачи долга, хоть ламинатом, хоть дверями..., если с них иначе не дождешся...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Вы же изменить ситуацию не в силах. По этому попробуйте абстрагироваться и ждать отдачи долга... Хотя..., я бы морду набила и потребовала немедленной отдачи долга, хоть ламинатом, хоть дверями..., если с них иначе не дождешся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Спасибо за вашу поддержку! Не хотела признаваться, что меня это лично касается, просто описала ситуацию. Но, похоже, на форуме многие любят гулять за чужие деньги.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не смотрите. Каждый живет как хочет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну не смотрите. Каждый живет как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы одобряете раздолбайское отношение к финансам?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы одобряете раздолбайское отношение к финансам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да одобряю.
Если есть деньги то почему не сделать. Все равно там надо что-то видимо делать да и обои и ламинат это просто косметика. Все равно делать придётся.
Вас не одобряю. Если хотите долг свой получить скажите отдайте долг сейчас мне надо. А что там у них с ремонтами это не ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Да одобряю.
Если есть деньги то почему не сделать. Все равно там надо что-то видимо делать да и обои и ламинат это просто косметика. Все равно делать придётся.
Вас не одобряю. Если хотите долг свой получить скажите отдайте долг сейчас мне надо. А что там у них с ремонтами это не ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У них нет денег вообще, читайте внимательно. Или вы тоже из тех, кто идет в магазин за хлебом, а покупает плазму в кредит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
У них нет денег вообще, читайте внимательно. Или вы тоже из тех, кто идет в магазин за хлебом, а покупает плазму в кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да именно из тех)))) Но не плазмы в кредит покупаю конечно.
Ну на что-то же они его делать собираются. Так что не считайте чужие деньги, а просто спросите свой долг. ;)
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
.......бред какой-то...их ремонт закончится "смотрением" цен, на строительные материалы ))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на СмЕх МоНеТ
СмЕх МоНеТ
.......бред какой-то...их ремонт закончится "смотрением" цен, на строительные материалы ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это нормальных людей отпугнуло бы, но только не их. Просчитывать последствия - не их конек!)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уважаемые комментаторы, здесь как бы многие чужие проблемы обсуждают, не замечали? Вопросы, какое мне дело, оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru